Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:47
+ в цитатник
В чьем-то дневе прочла: нужна броня из значков, такая, чтобы выдерживать удары пяти пар гриндеров и 2 бейсбольных бит. Что за кретинизм? Вы меня извините, конечно, но вы за кого себя принимаете??? За беспомощных позеров или за защитников любимой культуры?! Придурки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-