Шмотки |
всем привет от конченой позерши) загорелась идеей накупить эмо-шмоток. пиздец, я, такое... ужас, бррр! но ниче не поделаешь, желание есть желание. придется топать в магаз и покупать джинсики и значки. да плюс ко всему мне над еще и купить краску для волос, которую я нигде найти не могу((( вот пля... пазец полный.
| Рубрики: | О моей жизни по-немногу |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |