-Метки

4 угла comedy club koroleva!!! lumen quest pistols sreet!!! street!!! ёпте Доброта Саня алкоголь анимашка ассортимент баста боль бука вова воодушевление и надежда воспоминания горечь грачи прилетели грусть гулять!!! гыыы) девочка суицид дизайн дло дневник дура есть контакт! жесть жизнь кайф книги компьютеры кровать крыша лав ледяное сердце листовки любовь любовь... маня! мониторинг музон нарциссы ненси спанжен ночь одеяло одиночество оптимизм! отбой отказ пазик!!!! пазитив пазитивка пазитивный причесон! песня для радио печаль подушка позвонили позерство про жизнь работа рисунок розовый цвет роллеры рыжий!!! свобода сид вишез сид и ненси скейтеры скины сколько? слезы смайл смерть сон спартак спать спиртное спорт стены текст песни у подножья улетаешь уроки учеба флуд фотки фотошоп халява хелп!!! хобби шандец шмотье эмо эмо-шмотки я и друзья я оптимист

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Китайская_Мафия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Scrittore_di_talento

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2383


Печально)

Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - -----------------------------
Настроение сейчас - Убитое

С горя купила Trend, такое *****************, что аж ужасно! Выкурила одну, не докурила даж до конца, выбросила. Решила выпить молока, от горя не заметила, что оно прокисло. Решила заесть клубникой, она была холодной, от  чего у меня заболели зубы. Потом съела киви. Теперь вот думаю, что со мной будет после прокисшего молока. Хотя еще не доказано, что оно прокисло. Мож оно и нормальное. Делать неф. Ща, как всегда, буду играть в симс - единственная игра на компе. в которую более менее интересно играть. Гуляли с Катюхой, я треснула себя случайно бутылкой по губе, было больно. Катя подошла, че то хотела сказать, а я с горя ее послала: "Иди ты". Она ниче не сказав утопала вперед, пошла домой. Я пришла к ней, потому что мы договаривались пойти потом ко мне. Сначала была долгая разборка на счет того, кто что кому сказал. Смешно. Далее я спросила пойдем ли мы все таки ко мне, она сказала, что не хочет. Я утопала к себе. Теперь сижу и не знаю, что делать. Звонить ей бессмысленно, она на меня обидилась по меньшей мере на ближайшие 5 часов. Я знаю, что виновата и меня гложит вина. Но если ей позвонить, то она начнет что нить орать в трубку и, как опять таки всегда, бросит трубку. Я попытаюсь ей перезвонить, а она опять бросит трубку. После этого ссора продлиться до утра послезавтрашнего дня. Смешно, не правда ли? Я наперед знаю, чем кончаются такие ссоры. Мы дружим уже 3 года и за эти три года у нас было уже около 1000 ссор. И все они всегда заканчивались так:

- Может перестанешь дуться?

- Я не дуюсь!

- А если серьезно?

- Я не обижаюсь, говорю же!

- Ну конечно!...

- Может сходим погулять?)))

TO BE CONTINUED...


 (256x192, 9Kb)
Рубрики:  О моей жизни по-немногу

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку