Клен... |
Мне приснился ночью странный сон, что в меня ты больше не влюблен. Белый снег летит со всех сторон, на руке осталось имя, а в душе опавший клен... Клен, клен, клен, клянусь любить ее навечно. Клен, клен, клен, любить всегда и бесконечно. Клен, клен, клен, ты протяни мне свою руку и отодвинь на миг разлуку, клен... Клен, клен, клен, клянусь любить его навечно, клен, клен, клен, любить всегда и бесконечно. Клен, клен, клен, ты протяни мне свою руку и отодвинь на миг разлуку, клен...
А ведь правда, мне приснился странный сон, что в меня он не влюблен. Интересно. Правда я его тоже не люблю больше. Но когда бывают эти воспоминания - это так горько. Я не хочу вспоминать его, но невольно получается.
| Рубрики: | О моей жизни по-немногу Воспоминания |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |