Вторник, 10 Апреля 2007 г. 07:37
+ в цитатник
Встала ровно в 7:25, оделась в 7:27. Вот сейчас 7:35 и у меня вскипел чайник. Всем доброе утро, всем удачи в этом дне, особенно моему 8Б в написании мониторингу по алгебре. У меня плохое предчуствие, что историк нам сегодня даст мониторинг.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-