Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:15
+ в цитатник
В колонках играет - Panic at the disco!Настроение сейчас - Panic! мля!Опять глюкает мобильник, не добавляет вложения... Меня это начинает бесить, но поскольку я оптимистка, я не бешусь) Я тока радуюсь тому, что скоро телефон доломается окончательно и я буду ходить без него. А до нового мне еще жить и жить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-