Я не ангел. Если к♥снуться... М♥жн♥ ♥бжечься. Я черт♥вка.
Без заголовка |
Китайская Мафия (10:22 PM) :
а брату отдельный привет!!!
Китайская Мафия (10:23 PM) :
:))
Waterman (10:23 PM) :
Хорошо передал
Китайская Мафия (10:23 PM) :
гы)))
Китайская Мафия (10:23 PM) :
спасибо)
Waterman (10:24 PM) :
И опять тоже самое
Китайская Мафия (10:24 PM) :
что???
Waterman (10:25 PM) :
Теперь бегает по квартире и орет ДИМА ЛЮБИТ ДИНУ!
Китайская Мафия (10:26 PM) :
:-D
Waterman (10:26 PM) :
А мама смеется
Братик жжет аццки... О__О
|
|
Братик Димы весь в него! :)) |
Идем, значит, с димкой и сашкой по нашей с димкой улице. Мы с саньком как всегда заладили чекистов. Дима идет и ржет над нами. Вдруг он говорит - ща секунду, ща вернусь. Мы стоим с саньком около дома димы и голосим что есть мочи панк. Димка уже выходит, вдруг его братишка распахивает откно второго этажа и начинает орать - А ДИМА ЛЮБИТ ДИНУ, А ДИМА ЛЮБИТ ДИНУ, А ДИМА ЛЮБИТ ДИНУ!!! Мы с саньком валяемся в ближайшей канавке и уходим в отрыв. Я валяюсь с ощущением, что ща порвусь от смеха. Саня там вообще изучил уже каждый листочек в канавке. Валяемся и банально ржем. Дима выходит, ржет и орет брату - я тя вечерком убью.
Сейчас был случай, димка мне пишет - передай маме привет. Я пишу - а ты передай мамке и своему отжигающему брату. Дима пишет - блин. Я - что такое??? он - теперь он бегает по квартире и орет - ДИМА ЛЮБИТ ДИНУ, ДИМА ЛЮБИТ ДИНУ, а мама в угаре.
Я ща так думаю - димин брат это просто Н Е Ч Т О. ЭТО ХОДЯЧИЙ КУСОК ПРИКОЛА. Люблю я его брата))) А особенно люблю Шери))) Эту зайку я б затискала)))
|
|
Ха... Никита отжигает :)) |
Димка приехал с другом. Я долго угорала над ним. Друг какой то недружелюбный, но прикольный. Попросил мою аську, доканывал весь вечер. Я послала его. Он понял "тонкий" намек и смылся :)) Седня мне выдал Дима - ты ему понравилась. Пипец... Я чувствую, что у Димы с Никитой там войны разгорается. Завтра с лялькой идем на Мглу, а потом в 1:30 с зайцем встречаемся. Наконец то Заяц познакомится с Лялькой! :)) Как все классно...) Может быть этим НГ я останусь на семечке и отожгу ночью... Но то, что я ночью буду зажигать еще не факт. :( А вообще все офигенно, жизнь опять пошла по белой полосочке, при чем вдоль нее! Я рада!
Недавно писал сид - а ты правда опять встречаешься с водяным? На эти его слова я ответила ему жестко и коротко - оставь меня в покое, не пиши больше. Он понял и отстал. Вчера Дима сказал причину такого поведения сида - просто сида бросила 4 дня назад девушка. Я подумала и сказала Диме - а не пошел бы сид на Х. Пришли к обоюдному согласию - сид идет нахер. Долго смеялись, сидели в нашем подъезде, оказалось, что там еще и наши девчонки были...
Наша мазайка болеет((( Пипец, ужас((( Я так расстроилась... Будем скучать с лялькой. Лана, все что ни делается - делается к лучшему.
Недавно мамка отожгла, подошла ко мне и сказала, положив пачку на стол - вы с девчонками сигареты забыли. Сегодня она ржала - ну ты и наглая, кинула сигареты в гостиной на обозрение, хоть бы спрятала. На что я ей ответила - да ладно, ты все равно знаешь, что я курю...) Смеялись с ней долго.
Все, пошла я. Завтра намечается офигенная веселуха. Надеюсь, что катюха с Димкой найдут общий язык. Если что... то люди, с которыми я прошла через огонь и воду для меня дороже...) **все поняли, что я говорю о лучших друзьях**. Я никогда не променяю лучших друзей на парня. Хотя бы потому что я еще никого не любила, а если и любила, то неудачно)
|
БУ! А вам страшно? :)) |
Вот ща в 3 часа дня опять на встречу. Все обговорим, все нюансы, есть 2 темы для обсуждения. Ха, седня, чувствую, наши непремиримые характеры просто будут бурлить и кипеть от споров! Ниче, пусть привыкает! :)) 
|
|
Снова боль и слезы |
|
Безумные приколистки - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Безумные приколистки - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Новая проблема на мой щщщикарный зад |
Вашу машу... У мня по-жетскому башка кружится... Я ща с ума сойду!!! Да плюс ко всему опять у мня полная задница в жизни... Ну не могу я так... Блин, у меня появилось новое хобби - бросать парней! Вот ужас... Когда же я уже окончательно забуду про него то, а?! То, что я никого не люблю уже превращается в проблему. Главное вообще никого не люблю... Так, все... Буду одна. Мне так лучше будет уж, чем я буду бросать парней...
|
|
Булочка + молоко = ням-ням |
|
|
Чтоб школу нах перевернуло...! |
Сцена №1: Опять встала, как зомби, оделась... покидала учебники в сумку... хотела включить свет... вспомнила, что его нету... пошла в ванную... включила свет на раковине... посмотрела на себя... тихо прифигела... и пошла.
Сцена №2: Прифигевшая пришла на кухню... темно... еле добралась до вытяжки... включила свет... не то нажала... заработала вытяжка... долго доходило... включила наконец свет... хотела вскипятить чайник... прифигела - газ отключили... залезла в холодильник... нашла булочку... взяла молоко... села за экран... стучу по клавишам.
Сцена №3: Тихо, чтобы никого не разбудить... прифигевшая хомячу...
THE END
|
Ха... "смешно"... :( |
|
И снова вспоминаю своих пацанов) |
|
Сижу и смеюсь |
|
|
Все прошло гладко, держались в рамках ^___^ |
Вот я подхожу к метро, вокруг все расплывается (у меня очень плохое зрение), стою минут 5 и думаю, что еще 2 минуты и я уйду. Внезапно замечаю, как на меня надвигается пятно, по мере приближения я понимаю, что это Дима. Он подходит со словом:
- Привет...
- Ну здравствуй..) - тень улыбки на моих губах.
- Пошли? - посмотрел он на меня.
- Ну пошли. только куда? - ступила я.
- Ну... Это ты здесь живешь, давай, показывай)
- Пойдем туда, что ли...)
Вот мы идем от Семеновской в сторону Московского Дворика. По пути перекидываемся отзывами о том, как прошел год нашего НЕобщения:
- Как твоя жизнь за этот год? - начала я.
- Никак, скучно...
- Прям вообще ничего интересного?
- Ничего... Кроме того, что попал в аварию на мопеде и в ментуру загребли...)
- Какая авария?! За что в ментуру?!
- С аварией все норм, тока с мопеда вся оболчка слетела... В ментуру за то, что окно разбил.
- Ооо... Знакомо мне это, помнишь, как тогда летом...? - с улыбкой спросила я.
- Такое не забудешь!))) - сказал он.
Беседа набирала обороты, постепенно добрались до Могилева и до темы "кто дал ему мою аську?":
- Знаешь, кто мне дал твою аську? - С улыбкой спросил он.
- Кто??? Ну я догадываюсь, вприцнипе...
- Вот вот... Именно он, только не говори ему, он обещал меня убить, если я те скажу, кто мне дал твою аську...)
- Странно... Но хорошо, что дал ее) - смутилась я.
Еще несколько минут разговоров ни о чем. Когда наступил момент молчания он сказал:
- Дина, прости меня пожалуйста, я реально только потом понял, что натворил и как тебя обидел. Я умоляю, прости, я тебе клянусь, что эти слова искринны!
- Дим... Поверь, я давно перестала из-за этого заморачиваться, сама не знаю почему, наверное потому что не привыкла к таким вещам и не умею на них обижаться...
- Дина, я прошу очень сильно... Прости меня. - он смотрел на меня такими глазами, будто боялся спугнуть ход моих мыслей о его словах.
- Дим, я давно тебя простила...)
- Знала бы ты, как я счастлив. - сказал он облегченно.
Еще несколько минут ни о чем, выкурили по сигарете, встали и пошли дальше. Когда я показала свой дом у него округлились глаза:
- ДА Я СЕГОДНЯ СИДЕЛ НАПРОТИВ ТВОЕГО ДОМА ВОТ НА ЭТОЙ СКАМЕЙКЕ!!! - офигел он, показывая на дворик напротив дома.
- Это как так?! - офигела я.
- Нас отпустили раньше из института... Я приехал сюда, стал бродить по району, видел твою школу, долго стоял и ржал над дорожными знаками.
- А я в этот момент была у Кати... Мы пели, прикалывались и веселились... А ты был здесь, твою мать... Повезло то как)
- Да ладно... все равно же встретились) - он посмотрел на меня.
Мы встретились взглядами, с секунду я смотрела в его глаза. Потом поспешно отвела взгляд в соторону, старательно разглядывая заборчик по обе стороны дорожки. Смешно получилось.
- Где ты будешь встречать Новый Год? - спросил он внезапно.
- Наверное как всегда у бабушки на Преображенке((( - вздохнула я. Мне так надоело встречать у них его.
- Приезжай на дачу! Ты ведь никогда не была зимой там?
- Нет, к сожалению, никогда... Может удастся маму уговорить, чтобы она поехала к ним, а меня здесь оставила. Тогда мы с друзьями будем гулять ночью.
- Да, было бы хорошо, если бы ты осталась. Может быть проведем Новый Год вместе...? - осторожно спросил он.
- Ммм... Вообще то можно. Приезжай сюда, ко мне, будем гулять, веселиться! :))
- Знаешь... Может быть мы как нибудь ко мне в Зелик съездим? Там тихо, спокойно.
- Почему нет, можно). Это далеко?
- Ну я во всяком случае с тобой туда приеду, потом тебя доставлю обратно. :)
- Тогда можно)
Уже не помню, где мы шли. Я показала, где живет Катюха, точнее где мы тогда были, когда он сидел на скамейке напротив моего дома. Стали вспоминать дачу, он рассказал, что Юра, оказывается, этим летом то обо мне гадости говорил, то говорил, что будет со мной встречаться. Потом, как оказалось, он перестал говорить и то и другое обо мне... Я спросила у Димы почему, он сказал, что его побили за его слова обо мне. Я поинтересовалась, кто оказал такую услугу обществу, я была очень удивлена ответом. Он сказал, что побили его он и... Сид. Я офигела, но промолчала.
- Дин, я скучал летом без тебя. Приезжай к нам, пожалуйста...?
- Понимаешь... Там есть такие личности, которые видеть меня не хотят.
- КТО???
- Дрон, Настя и... Саша.
- А почему Саша???
Я рассказала ему всю историю, умолчав только о том, что любила его. Сейчас я даже не хочу больше видеть Сида, я его больше не люблю. Внезапно 2 дня назад, когда в аське высветилось, что он онлайн, у меня перестало ёкать сердце, больше не пробегала дрожь. Я поняла. что больше его не люблю. Стало немного скучно. Но буквально на следующий день после этого постучался Дима.
- Да... Саша такой человек, с ним трудно общаться. Помнишь, как мы с ним всегда дружили? Так вот этим летом мы бесконца чуть не дрались.
- Странно... - удивилась я.
Мы подошли к Семеновскому, постояли, помолчали. Посмотрели друг на друга и он сказал:
- Ладно... Ты свободна в следующую субботу?
- Да, вроде...)
- Может быть встретимся опять???
- Конечно)
- Хорошо, буду ждать тебя в аське, пока...)
- Пока!)
Посмотрели друг на друга еще раз, я развернулась и медленно пошла, раздумывая о том, о чем мы болтали. Обернулась назад, увидела, что он еще стоит и смотрит мне вслед. Как только он заметил, что я обернулась, он развернулся и пошел к метро. Пара раз мы еще смотрели друг на друга, потом прошла толпа и мы уже разминулись совсем.
Хороший был вчера день, веселый, но почему то грустный.
Вечером, как только я зашла в аську, он написал - Дина, Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!
Что было дальше вы додумаете сами. Впрочем в конце я все равно сказала ДА. И хоть у меня мало осталось к нему чувств, они все равно сейчас разгораются. А что до Сида... К нему умерло вообще все)
|
Признается в любви |
|
|
Смешно до колик |
Китайская Мафия (09:47 PM) :
ммм...) блина, знал бы ты как часто я вспоминала одно и то же... то, как мы ездили втроем на круглое
Китайская Мафия (09:48 PM) :
и как там отжигали...
Китайская Мафия (09:48 PM) :
знаешь, я тут подумала... может быть мне все таки поехать к нам летом? я так скучаю по всем, даже по гаду дрону
Waterman (09:49 PM) :
приезжай конечно или хочеш чтобы я опять всё лето мучался без тебя?!
Пипец, ЭТО СЛОВА ДИМЫ! Никогда бы не поверила...) Завтра встретимся после школы с ним))) Класс, вспомним былое)))
|
|
Угарная тема, надо же, он по мне скучает! :)) |
Китайская Мафия (09:43 PM) :
у тя фотка есть твоя, а то вдруг тя не узнаю!)))
Waterman (09:45 PM) :
узнаеш не бойся если ты меня не узнаеш то я тебя точно узнаю потому что если чесно я по тебе соскучился и узнаю тебя точног!
Китайская Мафия (09:46 PM) :
соскучился? мне не привиделось???))))
Waterman (09:46 PM) :
нет точно соскучился!не привиделось
|
|
Мда... Дима, нафига ты мне написал, вообще... |
|
|
Нежданно, негаданно) |
Знаете, не верю я в интернетную любовь, но с удовольствием верю в интернет симпатию) Даже очень верю) Общалась в игре с одним человечком, которого, как ни странно, звали Саша. Вместе в бои ходили, друг другу помогали, он мне шмотки подарил на 4ый левел. Короче все шикарно, у нас было взаимопонимание) И тут как то меж прочим проскочило - дай ка свою аську? А то все по игре, да по игре. У него аськи не оказалось, он ее установил и мы стали общаться. Общались всего 2 дня... Я итак в игре узнала про него многое. Он танцор, так же как и я. Он изумительный и общительный человек. Он прислал свою фотографию, я уже для себя поняла, что для меня совершенно неважно, какой человек на внешность. Эт я честно. Но когда я открыла его фотку... Пипец, я просто была приятно удивлена. Мало того, что он танцор, классный человек, так он еще и потрясающе симпатичный. Хотя я его на момент получения фотки не рассматривала как парня. Он меня спросил, есть ли у меня парень. Я сказала как есть - нет. Он сказал, что у него есть девушка, хоть он с ней и встречается виртуально, потому что живет в Латвии и приедет к ней летомю. Я немного огорчилась... Потом я спросила через некоторое время, как зовут его девушку... Он сказал, что вроде бы зовут ее Дина. Я сначала не въехала, а потом восторженно написала, что кажется знаю ее) Вот так вот все сегодня и началось) Потом он сказал, что приедет в Москву этим летом. Я обрадовалась, а потом огарчилась... Этим летом я попробую заново построить те былые отношения с нашими ребятами на даче, может быть добьюсь от Сашки хорошего отношения, как и прежде...
|
|
У Катюхи Скопп!))) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
У Катюхи Скопп!))) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
|
|
Опять удар |
|
|
Я ввязалась в наркотик |
Да, да, именно так. Я употребляю наркотики. Они всегда разные: иногда это панк, иногда это жетоны и цепи, иногда это 3 часа разгульной жизни после учебы, но чаще всего это мой дневник. Как бы я ни хотела этот дневник забросить или удалить, я не смогу этого сделать по двум причинам. 1-ая: дневник дорог мне, потому что тут записи моей жизни за последний год. 2-ая причина: здесь я могу излагать своим мысли и не бояться их отторжения обществом. И вообще дневники - это святое. Что в реальной жизни, что в виртуальной.
Недавно я нашла свой летний дневник, в нем уже есть 2 части - одна часть за лето 2006 и вторая за лето 2007. Там так много всего, что мой мозг буквально пух оттого, что я это все перечитывала и обрывками вспоминала, как мы отрывались и веселились. Впереди еще лето 2008... я надеюсь, что хоть этим летом мне хорошенько повезет) Кто знает, может быть я обрету свободу навечно, а может навечно запру себя в золотой клетке. Скорее второе, чем первое, потому что сейчас я уже сижу в серебряной клетке и жду, когда же меня выпустят на волю отсюда. Вот только самой мне не так то и хочется, что бы кто то еще выпускал мои чувства наволю) Мне хватает одного персонажа этой истории любви! =)
Несколько минут назад закончила просмотр видео-роликов на you tube. Начиналось все безобидно с того, что Даффик прислал мне ссылку на ролик про скинов. Просто недавно я активно интересовалась тем, как скейтеры ипали скинов досками по башке. Все таки смотрела я в итоге другое видео. Потом плавно перешла от скинов к панкам и от панков к эмо. Сидела и умилялась настоящим эмо-кидам. Настоящим наивным мальчикам. Блин, мы сидели с Дашкой и облизывались, думаю - вот бы нам таких парней, не успела дома накраситься, так у него всегда найдется черный карандаш и тушь. =) Эх, мне бы такую эмо-ляльку... А вот эмочек я ненавижу, они все тупые пробки...
Лана, заканчиваю я уже свой пост. Спать хочу. Реферат негде распечатать. Меня выгоняют. Я скоро ваще охамею и домой буду ходить только ночевать. Че за дела то, я, блин, пришла из школы, села на диван часик телек посмотреть. Мать начала на меня ругаться, что я ничерта не делаю... Ну да... Я промолчала о том, что мне надо реферат делать) Решила не портить себе настроение). Лан, пока всем, а тоя так еще долго не уйду.
Метки: эмо реферат жизнь наркотики парни |
Можете не ломаться и не читать этот пост |
Если хорошенько подумать, то можно придти к простому выводу - нахер все это надо? Если никому неинтересно, если всем похуй, если не можешь найти человеческого взаимпонимания. Ну нахуй эту жизнь, зачем чего то добиваться, если не для кого и не для чего. Всем плевать, какой ты человек. Никому не нужно то, что внутри. Всем важна только оболочка, только внешний облик. Да на кой хер сдалась личность человека, правильно, забьем на все и будем видеть в людях только красиво упакованную каробку с бантиком. А если в коробке пусто? Или там лежит какая нибудь гадость? Или наоброт там лежит святая святых? А всем похуй... Никому неинтересна душа человека, его чувства. Его желания. Если жизнь такое дерьмо, хотя бы для меня, то нахера тогда было пускать на землю такого человека, который еще в раннем возрасте сможет отчаиться в любви, отчаяться в дружбе, мире и взаимпонимании. Так НЕЛЬЗЯ. Это нечеловечно... Я пишу полный бред, если вы это читаете, вы обязательно начнете опровергать мои факты. Не надо этого делать, я потеряла веру и надежду, уже ничего не спасет. Если только чудо, которое врятли когда нибудь свершится. Когда чудо уже было, я его упустила, потеряла, не знаю как сказать, я его просто оттолкнула. Я ДУРА! Полная дура. Только то, что я себя ругаю меня уже не спасет. Ничего не спасет. Если бы он мог читать все это, если бы смог просто простить... Почему каждый раз, когда я просто вспоминаю, как мы всегда веселились на нашем озере втроем... Я и они - лучшие друзья. Потом один ушел, не пожелал остаться. Мы остались вдвоем и решили. что никогда друг друга не отпустим. Мы говорили такие красивые слова, даже слова не любви, а просто слова лучшей дружбы, слова высоких чувств... Это были лишь слова, но они были наполнены таким глубоким смыслом... Как легко было с ним разговаривать, как легко было доверять. Мы делились друг с другом всем самым сокровенным. А я... Я просто решила, что мне он не нужен... Решила, оттолкнула от себя и как утонула... С тех пор и тону... В собственных слезах и тону. Как бы ни хотелось остановится, сказать себе - не убивайся, все хорошо, тебе 14, впереди вся жизнь, все устроится... Но не получается... Не доходит смысл этих слов до меня. как может еще что то устроиться, когда первая любовь, когда первые взаимные отношения вот так вот рушаться...
Господи, если ты меня слышишь, умоляю, исполни мою просьбу... Даже если ничего уже не светит, пусть хотя бы... Он будет счастлив, хоть и с другой. Но счастлив.
Говорят самая светлая любовь, это когда ты желаешь человеку счастья. Неважно каким оно к нему придет, главное. чтобы он был доволен и счастлив. И мне неважно с кем, лишь бы у него все было хорошо... Но все таки даже когда я уже буду совсем взрослой, когда будет любящий муж, дети... Даже если этого не будет, я все равно буду со слезами на глазах вспоминать свою первую, глупую и наивную любовь.
Это последний пост в дневник. Мне все надоело, больше не хочу блуждать по сети в поисках маленького счастья с простым ником и смешным смайликом. Мне надоело жить так, как будто вот-вот и свершится чудо. ВСЕ НАДОЕЛО. Не могу без слез даже его имени произносить. Каждый раз пронзает такая боль, будто каждый раз смерть подходит близко.
Я люблю всех Пчелок, даже если они редко бывали в моем дневе. Редко комментировали мои записи. Мне просто было приятно знать, что вы у меня были. Со многими из вас я еще не раз встречусь в жизни. Многих я никогда не видела в лицо. Но все равно я всем благодарна, что вы были.
Вот сейчас пишу я эти строки и так не хочется осозновать, что это последняя запись. От обиды за себя и за все на глазах наворачиваются слезы. Вот одна скоро потечет по щеке. Никто не видит слез, это хорошо.
Простите, если редко заходила к вам в дневники, прощайте. Я всех крепко обнимаю и целую. Не скучайте, хотя врятли это произойдет. Вы меня даже не знаете. Закончу пост простой лживой улыбкой он-лайн. =)
|
7:36 |
Утро. За окном темно.
7:07 Проснулась, в голове пусто...
7:15 Долго сидела на кровати, размышляя какой придурок сообразил детей так рано в школу гнать.
7:16 Промелькнула мысль - я думаю, это уже хорошо.
7:18 Долго стояла перед зеркалом пытаясь сфокусировать на себе взгляд. (не вышло)
7:20 Пошла поставила на плиту чайник. (как плохо, когда электрический ломаеца)
7:35 Минут 15 тупо стояла перед шкафом и тупо думала, что надеть.
7:36 Забила на все, надела какую то чушь.
7:38 Чайник только вскипел.
7:40 Около 2х минут писала этот пост, рекорд по скорости, хе...
7:41 Запостила и иду пить крепкий кофе. С Богом, иду в школу...
|
|
Без заголовка |
|
|
Улыбнули слова моего "друга" |
Это не я! (09:56 PM) :
кхм........у мну седня был бред.... и я шыпталь Дина....каг мну сказли предги они у мну 20 мин пытали кто это..........
Это не я! (09:57 PM) :
а йа вбреду сказал што незнаю...
Это не я! (09:57 PM) :
писец
Это не я! (09:57 PM) :
видимо я оч серьёзна болен
|
Лично у меня тихо пробежала слеза от этого |
|
Мысли вслух |
Промелькнула мысль в голове... Странная, но правдивая. На свете ведь много людей. Какими бы они ни были - хорошими или плохими, разных национальностей или одних, разных социальных уровней или нет. Я ко всем отношусь одинаково, то есть с открытой нараспашку душой. Но если в душу человеку гадить, рано или поздно он загнется. Друзья, давайте друг другу относиться с большим пониманием, говорить меньше гадостей и грубостей? Это ведь не так сложно, когда очень хочется сказать гадость сдержаться. Все таки даже если хотя бы один раз сдержаться и не нагрубить, мир чуточку становится добрее и лучше. Может быть надо внести свой вклад в улучшение мира? Ведь мы живем в этом мире, он нам дает жизнь, дает нам воздух, пищу, красоту. Так давайте начнем отдавать должное окружающему? Может быть это лишь пустые слова и никто вас не заставляет поступать именно так. Но очень ведь каждому из нас хочется жить так, чтобы не было ссор и вражды. Я думаю, что всем стоит попробовать немножечко стать лучше, а?
Метки: философия |
Пробрало |
|
Без заголовка |
Блина, эта фотка, помещенная в прошлом посте, делает чудеса:
Win$toN (^_^) (04:18 PM) :
=-O
Win$toN (^_^) (04:18 PM) :
я ослеп!!!
Китайская Мафия (04:19 PM) :
ой...
Win$toN (^_^) (04:19 PM) :
что?
Китайская Мафия (04:19 PM) :
что то не так?
Win$toN (^_^) (04:19 PM) :
я ослеп!!!
Win$toN (^_^) (04:19 PM) :
ты просто ослепительна......
Китайская Мафия (04:20 PM) :
ииии....)
Win$toN (^_^) (04:20 PM) :
красота блин, страшная сила!!!
Win$toN (^_^) (04:23 PM) :
да, я колекционировал фотки красивых девушек....моих знакомых обязательно.....больше не буду....
Китайская Мафия (04:23 PM) :
ПОЧЕМУ?! Ты всмысле?
Win$toN (^_^) (04:23 PM) :
а смысл?
Win$toN (^_^) (04:24 PM) :
красивее все равно уже не найду
|
Без заголовка |
Долго общалась с другом по игре. Всегда в игре друг другу помогали. Сегодня он мне в игре прислал подарок со словами, что я очень приятная девушка и он хочет со мной продолжать общаться. После месяца общения в аське он попросил мою фотку. Я кинула ему вот эту, мою самую любимую:

После 5 минут молчания он мне пишет:
Это не я! (11:11 PM) :
ну ты ....
Китайская Мафия (11:11 PM) :
гоблин?
Китайская Мафия (11:11 PM) :
гунгл?
Китайская Мафия (11:11 PM) :
я уже приготовилась к самому худшему, можешь говорить...
Это не я! (11:14 PM) :
писец....я никогда не видел кагото.....
Китайская Мафия (11:14 PM) :
?
Это не я! (11:15 PM) :
***медленно подобрал челюсть с пола***
Китайская Мафия (11:16 PM) :
не томи меня ожиданием об отзыве обо мне...)
Это не я! (11:17 PM) :
никогда не видел кагото....
Китайская Мафия (11:17 PM) :
?
Это не я! (11:17 PM) :
=-O кто был бы красивее или ваще хоть чем та пахож.....чесна гря ты мну поразила на повал.....
я в ахуи :-) ***цензура*** !!! майе сердце....оно у тибя :-) .... писец *IN LOVE*
Китайская Мафия (11:18 PM) :
ой...
Знаете, после этих слов становится так тепло внутри. Когда знаешь, что ты хоть кому то нравишься. Пусть только по фотографии, но нравишься...
|
Однако надо прекращать |
Я болею, у меня учеба. Не, незя так. Надо всю эту бодягу прекращать.
Так что все решено.
|
|
Без заголовка |
|
|
Я сорвиголова |
|
|
Мне нужен ты один - Банда |
- Что видишь ты в моих глазах?
- Вижу я в твоих глазах застывший вопрос, все, что ты хотел сказать, но не произнес. Что ты значишь для меня нельзя объяснить, ты научил любить, меня научил любить. Иногда так тяжело друг друга понять, иногда словами все нельзя рассказать. Бьется сердце сердцу в такт, одно на двоих. Ты видишь моя слеза горит на губах твоих! А не смотри на тех шутов, что вьются вокруг. Не воспринимай всерьез сплетни подруг. Зависти полны глаза, их души пусты. Ведь так нелегко знать, что все для меня ты. А то уже успел понять - словам веры нет. А ты успел любовь узнать и знаешь ответ. И у нас одна звезда, одна на двоих. Ты видишь моя слеза горит на губах твоих!Ведь ты для меня свет, ведь ты для меня тьма. И если тебя рядом нет, я просто схожу с ума. Я буду тебя ждать, я буду сжигать мосты. Ты просто сумей понять, что в сердце моем лишь ты! Пускай эти все шуты кидают к ногам цветы, но мне они не нужны, мне нужен один ты.
- И поезд тронулся с места и застучали колеса, а он остался стоять в руках со знаком вопроса. И предпринять что то поздно, а изменить несерьезно. Упав на колени он взмолился слезно: О Боже, дай мне сил пройти сквозь эти муки, о Боже, дай мне сил не наложить на себя руки. О Боже, дай мне сил! И он поклялся больше никого не любить...
Эта песня значит для меня нечто большее, нежели просто музыка со словами.
|
Чернота с проблеском надежды |
|
Метки: дизайн |
Без заголовка |
Танцуй со мной, потанцуй со мной, танцуй со мной, потанцуй со мной... НУ ПОТАНЦУЙТЕ СО МНОЙ, МНЯ!!! МНЕ СКУЧНО!!!

|
|
Я бы устроила девичник с Fall'ами! |
Я бы устроила девичник... А в качестве развлекательной части заказала бы огромный торт, где бы прятались Fall Out Boy. И в самый подходящий момент они бы выпрыгнули и начали зажигать под мою любимую песню их исполнения Dance, Dance. Вот бы было классно...
|
|
Спааать... |
|
|
Правда человеческих чувств |
![]() |
|
|