да я ваще то тоже считаю, что с ним давно пора разобратся...
а то он че то дохера выебывается, дневы удаляет и сообщества... наверна считает, что его галимый дневник самый крутой....
вот уебок, так что давай разберись с ним, Миша)
Короче Мишаня друг мой любезный , чувствую мокрухой одной тут не обойтись. Я бажу более мазовой расправы. Пускай чабан етот знает как шутить с люберецкими.
DrBaibak, СК Я ЕМУ СКАЖУ, ЧТОБ ОН ДНЕВ УДАЛИЛ, А ЕЖЕЛИ НЕ СДЕЛАЕТ ОН ЭТОГО - ТОГДА САМ ЛИЧНО ПИЗДОВ ДАМ! ПАЦАНЫ РЯЗАНСКИЕ УЖЕ СИДЯТ И РУКИ ПОТИРАЮТ, ОХОТА ПАЦАНАМ ПЛОТИ И КРОВИ! И БЛЯ ЭКШЕНА ИМ ОХОТА! ПИЗДА ТЕБЕ VALEZ!!!
ты вот ток не сердись, но странно это..вот честно - он тебе лично ничего плохого не сделал. это что же ты так можешь на каждого "вырубаться"? мне просто интересно стало..
знаешь, иногда не требуется быть большой, чтоб разбираться в таких вещах.
не ори и не ругайся, все будет хорошо.кстати, прекрасно знаю ваш район - Люберцы.не думала, что там так страшно..не сердись ток.
romashichek, ТЫ БЛЯТЬ СУКА РАЙОНЧЕКА НЕ ЗНАЕШЬ НАШЕГО ПИЗДА ПОГАРНАЯ, ЕСЛИ ПАЦАНОВ НАШИХ НЕ УВАЖАЕШЬ: МЕНЯ ТАМ, ИГНАТА, ВОВУ "ШПРОТА"! А ЕСЛИ КАКОЕ МУДИЛО В ЛЮБЕРЦАХ ПРИСТАНЕТ - СКАЖИ ЧТО МИШУ ЛЮБЕРЕЦКОГО ЗНАЕШЬ - СРАЗУ ОТЪЕБУТСЯ!
прости, зря зашла к тебе - не люблю када ругаются, вот и не выдержала.
если будешь поменьше матом пестрить, может и люди хорошие к тебе потянутся. но тебе похоже и так хорошо.
и в тюрьме хороших людей хватает.ошибки делают все. знаю это потому что общаюсь и с такими.
и лучше тебе от ругани не станет.не буду занудствовать, но если все время так проводить, то недолго жить будешь.."унылый дух сушит кости" - не слышал такого?
romashichek, РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ПЕТУХОВ В ТОЛЧКАХ СУШАТ - СЛЫШАЛА ПРО ТАКОЕ! А НА ЗОНЕ ВСЕ ХОРОШИЕ! ТАМ ЗАКОНЫ ПАЦАНСКИЕ УВАЖАТЬ НАДО И ЧТИТЬ И ТОГДА УВАЖУХА БУДЕТ И ПОЧЕТ! ВОТ ЩАС ТЫ ВЕРНЫЙ БАЗАР ЗАГНАЛА, ИСПРАВЛЯЙСЯ И ТОГДА Я ТЕБЯ УВАЖАТЬ БУДУ!!!