с утра ощущение того, что жизнь не удалась:( даже думать не хочется как продолжется этот дурацкий день! и снова здравствуйте антидепрессанты!:) единственое что может поднять настроение за 15 минут совершенно безвозмездно!!!!! ну где же вы доктор курпатов? помимо всего уже 20 день голодания!!!! как я еще жива ума не приложу! но единственное радует все страдания потихоньку окупаются!!! ну ладно пойду искать доктора курпатова!!!!аууууу:)
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:15
+ в цитатник
сегодняшний день один из многих не похож на предыдущее 20! сегодня я увидила старых знакомых, сходила в фитнес, сходила подстриглась и день ваще прошол чудесно!!!!!!!
блять как же это сложно худеть!!!! это как игра в тенис о стену!!! долгое время никакого результата ходишь злая как течная сука!! ничего с собой неподелаешь!!!срываешься и думаешь какая ты тварь!!! из-за тебя страдают самые близкие ни в чем не виноватье люди! но не с чем несравниться момент когда ты встаешь на весы и видишь реальные измннения!!!