-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мАлаЯ1

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 854


Стоматолог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дани_больше_нет   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:23 (ссылка)
оу...не позитив...крепись и жри обезбаливающее...
Ответить С цитатой В цитатник
мАлаЯ1   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Дани_больше_нет

обезбаливающее...
Только и остается, что их жрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дани_больше_нет   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:33 (ссылка)
мАлаЯ1,
нну...другого выхода нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Mihael_Mello_Keehl   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:13 (ссылка)
Ууууужас >__<
Ответить С цитатой В цитатник
поиграем   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:15 (ссылка)
оу жесть...
не люблю эту заморозку...обы4но я без анестезии зубы ле4у..
т.к. когда-то в детстве лет в 12 мне зубы ле4или .укол этот сделали..я иду по улице...кусаю себе там всё...т.к. ни4его не 4увствую...докусалась до такого...4тоо потом неделю с опухшими губами щеками ходила.
Ответить С цитатой В цитатник
в_бостоне_утро   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 17:34 (ссылка)
ооу..бедная...постарайся выдержать до вторника, надеюсь всё скоро пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Manson   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:52 (ссылка)
вот бедняга, я вообще непереношу зубной бол и (((
Ответить С цитатой В цитатник
liliaceous   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:58 (ссылка)
давай) ты сможешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Актимель   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:53 (ссылка)
не ешь их много- они сажают ппечень.
лучше купи в аптеке ледокаин и просто приложи к зубу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку