Вот |
Не буду не кого пугать! у врача еще не была.........
Задержки....врут...
А вот 1 тест?????? Это тоже ведь может быть ошибка?????
Ну не уверена на все 100%..........
А ща еще и ссесия.....жопа полная.... :sock:
| Рубрики: | А вы задумавались? |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |