не грусти, Марьям! не все так плохо! просто люди всегда в жизни видят только плохое(и сама я постоянно твержу, что все в нашей жизни не справедливо).а на самом деле просто мы замечаем все плохое, считая что позитив обходит нас стороной.но это не так! так что выше нос! на счет альбома: нравится- это самое главное!!!
ДА Абдурасулов в совем репертуаре..Все таки мы были правы, что обсерали его на 1 курсе:))))А тебе т очт опоставили?Надеюсь 5?
НУ с билайном нормуль живем..Просто ты мтс привыкла:((
А в жизни не лады не тока у тя одной.:( нас уже двое
KsEni4kA, стараюсь) Belka231, девченки поставили пять. он потом у них заберет зачетки и проставит оценки,так что я даже на все сто не уверенна,что пять буит. это ****.