-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PSY_ELA

 -Интересы

много интересов я ваще интересующееся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАИВ Блондинка_КсЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1142


могло быть хуже? конечно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KsEni4kA   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
не грусти, Марьям! не все так плохо! просто люди всегда в жизни видят только плохое(и сама я постоянно твержу, что все в нашей жизни не справедливо).а на самом деле просто мы замечаем все плохое, считая что позитив обходит нас стороной.но это не так! так что выше нос! на счет альбома: нравится- это самое главное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Belka231   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
ДА Абдурасулов в совем репертуаре..Все таки мы были правы, что обсерали его на 1 курсе:))))А тебе т очт опоставили?Надеюсь 5?
НУ с билайном нормуль живем..Просто ты мтс привыкла:((
А в жизни не лады не тока у тя одной.:( нас уже двое
Ответить С цитатой В цитатник
PSY_ELA   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
KsEni4kA, стараюсь)
Belka231, девченки поставили пять. он потом у них заберет зачетки и проставит оценки,так что я даже на все сто не уверенна,что пять буит. это ****.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку