-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PSY_ELA

 -Интересы

много интересов я ваще интересующееся

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НАИВ Блондинка_КсЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1142





что такое Щастье?..

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:01 + в цитатник
"...ммм,то что жара спала-это Щастье!"
"...я сегодня целые день гуляю со своей собакой-это Щастье!"
...ну собственно щастье кончилось...
Завтра скорее всего уё на дачку...2 года там не были...интересно как там? если учесть что даже когда мы там жили с нами соседствовала белка и 2 трясогуски...то там наверное зверинец...
вернусь хз когда...наверно во вторник.

а чего мне не хватает для полного Щастья?...
"...фраза "недотрах самый обыкновенный" становиццо не актуальной"
"...я открываю паспорт, а там Иванова Марьям Александровна"
"...ну чтоб воть..ну я отвернулась от пустой коробки из-под пиццы, потом повернулась обратно,а хоп-там новая пицца"

з.ы. всех люблю и целую,жду теплых словь....
3 (300x225, 17Kb)

это был жесткий секс....

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:01 + в цитатник
это был жесткий секс с жизнь и всем по отдельности из чего она состоит.
не буду особо углублять в подробности- все знают как это бывает...но все мои начинания сегодня заканчивались вскрытеем моска...жесткий секс со всем что двигалось и не двигалось...я сегодня не вижу ничего позитивного.меня все и всё поголовно бесит. наверно это ПСБ....да почти наверника...или жара...да,епт..."недотрах самый обыкновенный" как говорит мой любимый знакомый....

нашла: http://rock.maryno.net/forum/viewtopic.php?t=120&s...e7a700f177a71367aee97b492b72d5
з.ы. при всем моем уважение к Сане и Ксю...того кто между ними не уважаю....

от жары аж руки трясуццо.мм...одна хохма была : сижу на кухне, приходит смска от подруги с очередной гадостью, на что я реагирую фразой "фига се!" на что слышиться вопрос из соседней комнаты от матери"что там?" на что я не придумав ни чего умнее отвечаю " у кита х*й 2,5 метра"...молчание...потом ответ." фига се!".....вод что было самым позитивным сегодня....

наверно это одина из самых тупых и бессмысленных записей в дневе,но....бля...она тож имеет право быть...

а на этой фоте Саня кричит "пошли все НА!" хотя это и не так...(хотя хз)..но он буит это орать ибо у меня такое настроение!!!!
 (600x400, 88Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ashhbben [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта Рок - Магазинов Москвы!

В колонках играет - Ashhbben - Асфальт(Демо)
Настроение сейчас - Отличное!

Новая карта Рок - Магазинов Москвы! Кому надо - в цитатник!



Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум

ох...ах...
сейчас на велосипеде каталась с Ксеней. устала...как там жарко! народ,это не гуманно!никак ваще...
голова кружиться...а на соленое не тянет, значит кружиться от жары!
а ваще то покатались не плохо...с горки-в горку,с горки...какие то парни там тусили,каждый раз в след кричали "девушки , девушки..." эх...
завтра в инст...а потом по магазинам! в охотный ряд поеду...да,поеду.

ох, нашла свою фотку...у меня их мало. а эта сделана в то кульное время,когда было холодно!
з.ы. качество отстойное- фотка с чьего то мобильника


 (640x480, 81Kb)

отмучилась...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:51 + в цитатник
 (340x510, 40Kb)
В колонках играет - Пси(Х)ея

ОТМУЧИЛАСЬ!
во всех смыслах этого слова! я сдала последний зачет. так что любите и жалуйте студентку ТРЕТЬЕГО курса. мдя...в 17 лет третий курс...так не долго в 25 на пенсию выйти...
видела ненахглядного своего. улыбались друг другу как два придурка. взглядом провожал,сцука ...лучше б подошел! ну да ладно...все лето буду отдыхать от него. и всё таки он урод...ну ладно не урод...но и не красавец..."но фто то меня в нем зацепило" бля...цепляет колготки..цепляет и рвет!
вод только с инстом какая то подстава...типа практика летом.какая нах практика?! главное в последний день сказали..ладно потом подъеду и все разузнаю...
чем летом заняццо? работать- не хочу.да я лентяйка...а отдыхать три месяца это тож жестоко...ну лан посмотрим...
у меня столько культурных мероприятий задумано...НАИВ family, блондика ксю,панк-романтика...опять ксю...чтот она зачастила,красавиццо...она всё таки красавиццо.ну Нашествие само собой.на крылья не хочу...и ни паеду!! на Оригами хочеццо,надеюсь выступят. надо сходить на Тараканов..ни разу не была...ПАЗООР!
да...программа насыщенная, а главное ОЧ культурная!

а что исчо делать ночью,как не ЭТО?

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Д.А.
Настроение сейчас - позитифф

вчера вечером,часов в 11 пошли с мамой в магазин, рядом с домом. погода,товарисчи, класс. решили куда нить съездить. ну в нашем районе в начале первого особо подацц не куда. поехали в единственное круглосуточное место - ЭТО ( есл кто не знает, это магаз техники и прочей фигни) туда доехали на переладных и немного пешком. вокруг молодеж выпивает...и еще вопрос, практически все парни в нашем районе знают мою мать...а мну нет...видимо она аффторитет какой то...надо буит узнать...
идем значит в это ЭТО. я как всегда НАИВно полагала,что мы там буим одни..угуг...х*й мне. но магазин большой,народ как то рассосался. на вопрос "и что мы тут будем делать?" мама ответила " а давай потеряемся туд!"...такое даж мну в голову б не пришло...ваще она жгла вчера не по-деццки...пару раз аж до слез довела.
ну мы с ней шопоголики(-жопоголики))) не купив ни чего уйти не могли-купили клавиатуру. да час ночи время как раз для этого.
ну оттуда до дома шли пешком...в начале четвертого были дома. ах да, по дороге купили двд "Москва Зеро"(мне в лом переходить на англ...) фильм фигня...идея не чего, а исполнение фихня!
счас оч болят ноги...и спать охота...

з.ы. фотка не ф тему, ну просто оч нравиццо

 (600x400, 32Kb)

пойти и убиццо!

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:09 + в цитатник
 (149x149, 32Kb)
В колонках играет - Оригами

я боюсь идти в институт. помимо того что там ваще не ахти как круто, я боюсь ибо в последний раз в этом гребанном учебном году увижу его. ну увижу...поскулю от всех эмоций сразу, развернусь на своих каблуках и уё домой. на три месяца. и от мысли,что это мой последний шанс,становиться фигова...даж к зачету готовиться не могу. внутри страшно горько и противно. понастроила воздушных замков...кстати, такой уход от реальности - один из самых вредоностных способов защиты...ну,бля...я всегда знала,что мне лечиться надо.

Аудио-запись: Оригами-слишком глупо...

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ЕЕее...

куда катиться мир?!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
14291267_14040776_6928381_6671849_5607369_5320389_311 (278x280, 45Kb)
В колонках играет - Элизиум

Сегодня одна знакомая рассказывала как отдавала ребенка в школу. там тестирования всякие и тд и тп. я тоже в свое время это проходила. я набрала 4 балла из 5. даже помню почему: надо было из перечисленных картинок с животными вычеркнуть лишнее. там были одни насекомые и волк. я знала, что волк лишний. но бля...он такой красивый) и я вычеркнула таракана...ну на фиг они нужны?!(да простят мну Т!)
ну это я отвлеклась...отдавала она значит ребенка. и там была задача:
у кошки их 3, у собаки тоже 3, у петуха их 8. внимание вопрос: а сколько их у коровы?
ответы пишите в комментах, я потом выложу правильный ответ.(только не пишите тупо число, а скажите ЧЕГО у кошки и собаки по 3, у петуха 8 и сколько и чего у этой коровы)

могло быть хуже? конечно!

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:56 + в цитатник
 (150x200, 32Kb)
В колонках играет - Д.А.
Настроение сейчас - ='(

Сегодня был экзамен по общей психологии. в прошлый раз он (препод)уже заведомо решил кому что поставит и оставалось тока сдать тестирование. ну т.е. твои знания и не знания ни кому не нужны. ну разве могло быть хуже? конечно! на этот раз он не явился ваще. он назначил двух девчёнок из группы,кто будет принимать экзамен, и ушел на другой экзамен. да, у него попутно был исчо один экзамен. в принципе жаловаться не на что. но такая халатность раздрожает.
и еще: купила симку билайна. как люди им пользуються??? у меня не телефон, а пейджер. не ловит ваще. и воруют они по хлеще МТС. ....
купила альбом Ночных снайперов. Качествено. Красиво. Приятное звучание. правда и здесь можно найти фигню- я его КУПИЛА! а должна была скачать! а не смогла ибо мну в локалку не пускают.
жизнь повернулась ко мне задом.толстым и увесистым. а может и нет. просто я всё так вижу...даже догадываюсь почему. потому что глупая.все мои беды от этого.
Единственное что мешает слезам покатиться- "морячок" Арбениной....

_-_-_-_

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:20 + в цитатник
325cf6f899e0 (150x200, 31Kb)
В колонках играет - Butch

Давно я чего то не писала. да нечего было. да и сейчас мне сказать нечего.
я всё также люблю, правда не любима в ответ. я всё также глупа. ибо только полный глупец мог не пойти на Элизиум,потому что "нет настроения!"...а самое главное-я всё также позитивна. я всё также больна. *хмыкает носом* ...может это аллергия:? хм...

А я то жива

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:56 + в цитатник

Настроение сейчас - эээ....о! конфетка.=)

да, я жива. и даже мне больше в 11:42 делать нечего, как отписываться в дневе)))
Даже угрозы для жизни как таковой не было. Была рада всех видеть. особенно кого оч давно не видела (т.е. своих бывших одноклассников) ваще не реально по ним соскучилась
Концерт был конечно супер. иначе быть не могло. Психи жгли. просто отжигали. я увидела как двигаеться Аз. да он движеться под свой собственный ритм. не понятный всем остальным, но этож круто)))
Но было одно "но". все таки это немного не моё. через несколько часов прибывания в клубе, я тупо устала и заскучала мальца. но бля, я ж эмпирик. мне всё надо проверить на себе))*интересный опыт-пригодиться в жизни*
может исчо конечно, мне таг кажеться потому что опоздала. мне оч хотелось на психов около месяца назад. а сейчас не хотелось. но пока я не господь бог, приходиться ходить на концерты когда получаеццо.
а еще в конце у мя испортилось настроение. *эти неврозы меня доведут* ну и исчо пара личностей.
Но это всё пустяки, ибо я теперь могу сказать "я была на психах!" я знаю что всем все равно, а мне вод по кайфу)))))

*здесь могла быть ваша реклама*

Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:56 + в цитатник
 (150x207, 13Kb)
Настроение сейчас - РИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

А ещё она может быть на моей сумке. По вопросам размещения обращаться в аську.
А сегодня вечером я иду на Психею. которая уже о своей рекламе побеспокоилась. в моем плеере песня 10950.
да. я наивная. я наивно верю,что останусь в живых.

разговор сутра с другом. и к слову. я не тупая. я просто как все.
TungusXan (11:24:52 11/05/2007)
Можно пошлый вопрос?

maryash1 (11:25:14 11/05/2007)
сильно.можно

TungusXan (11:25:59 11/05/2007)
А ты самоудовлетворением(уф сложное слово) занимаешься? Ну хоть раз!) Только честно!)Это соц опрос!)))

maryash1 (11:26:41 11/05/2007)
да вопрос пошлый. а сам как думаешь?)

TungusXan (11:27:30 11/05/2007)
я не думаю я спрашиваю!)

maryash1 (11:27:48 11/05/2007)
а тоже думать не люблю.как мы похожи

TungusXan (11:28:09 11/05/2007)
ну так !

TungusXan (11:28:13 11/05/2007)
?

maryash1 (11:28:33 11/05/2007)
а точно у них нет желудка?

TungusXan (11:29:47 11/05/2007)
точно!) Они переваривают пищу в теле!)

TungusXan (11:29:55 11/05/2007)
Ты не ответила на мой вопрос!

maryash1 (11:30:01 11/05/2007)
какой?

TungusXan (11:30:25 11/05/2007)
-Чужой- (11:30:29 11/05/2007)
А ты самоудовлетворением(уф сложное слово) занимаешься? Ну хоть раз!) Только честно!)Это соц опрос!)))

maryash1 (11:31:20 11/05/2007)
ну как сказать то....

TungusXan (11:31:31 11/05/2007)
Честно скажи!)

maryash1 (11:31:40 11/05/2007)
а ты как думаешь?

TungusXan (11:32:06 11/05/2007)
отвечай уже!)))

TungusXan (11:32:13 11/05/2007)
Неприлично вопросом на вопрос!

maryash1 (11:32:32 11/05/2007)
да,как евреи. ты евреев не любишь?!

TungusXan (11:33:41 11/05/2007)
Я людей хороших люблю!А кто они по национальности мне пофиг!)))

maryash1 (11:33:52 11/05/2007)
это хорошо))

TungusXan (11:33:53 11/05/2007)
да,как евреи А это как?

maryash1 (11:34:07 11/05/2007)
вопросом на вопрос отвечают

TungusXan (11:34:37 11/05/2007)
на твой вопрос я ответил и задал свой!)))

maryash1 (11:34:55 11/05/2007)
я тебе тоже про евреев ответила

TungusXan (11:35:11 11/05/2007)
когда???

maryash1 (11:35:22 11/05/2007)
TungusXan (11:33:53 11/05/2007)
да,как евреи А это как?
maryash1 (11:34:07 11/05/2007)
вопросом на вопрос отвечают

TungusXan (11:36:30 11/05/2007)
Хм...

TungusXan (11:36:42 11/05/2007)
Ну расскажи как это мне прям интересно стало!)))

maryash1 (11:37:02 11/05/2007)
что рассказать?

TungusXan (11:37:29 11/05/2007)
как это как евреи?

maryash1 (11:37:47 11/05/2007)
евреи отвечают вопросом на вопрос

TungusXan (11:38:01 11/05/2007)
блин

TungusXan (11:38:20 11/05/2007)
ты меня запутала!

TungusXan (11:38:24 11/05/2007)
Давай сначала!

maryash1 (11:38:26 11/05/2007)
чем?

maryash1 (11:38:29 11/05/2007)
давай

TungusXan (11:38:34 11/05/2007)
я запутался!)))

TungusXan (11:38:56 11/05/2007)
-Чужой- (11:30:29 11/05/2007)
А ты самоудовлетворением(уф сложное слово) занимаешься? Ну хоть раз!) Только честно!)Это соц опрос!))) Ответь да или нет!)))

maryash1 (11:39:07 11/05/2007)
да или нет

TungusXan (11:39:30 11/05/2007)
ладно будем считать что да!Ок?

maryash1 (11:39:53 11/05/2007)
ты это сам придумал, а говорил, что думать не хочишь

TungusXan (11:40:00 11/05/2007)
ааааааааааааааааааа

TungusXan (11:40:12 11/05/2007)
Пойду ап стену ударюсь!!

maryash1 (11:40:44 11/05/2007)
смотри животных одноклеточных не убей.им и так тяжко.даже желудка нед

TungusXan (11:41:27 11/05/2007)
так ты занимаешься или нет?

maryash1 (11:41:43 11/05/2007)
смотря чем

TungusXan (11:42:40 11/05/2007)
самоудовлетворением!

maryash1 (11:42:58 11/05/2007)
фу,как не красиво спрашивать такое у девушки

TungusXan (11:43:28 11/05/2007)
О ужас!!! Я ж спросил можно ли спросиь!)))

maryash1 (11:43:46 11/05/2007)
пошлость тоже бывает разная

TungusXan (11:43:54 11/05/2007)
о боже....

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:40 + в цитатник
 (100x100, 32Kb)
В колонках играет - ничего.ибо кто-то их не включил
Настроение сейчас - пессиместично-маниакально-депрессивное

Привет всем.
А почему у меня до сих пор фотки не загружаються?! я знаю , что логично это было у кого нить спросить из вышестоящих,но мне в лом. я буду тихо возмущаться...
А ещё...а ещё...а ещё нас с философии прогнали. Да! вот была консультация ,препод такой, "автоматы получают.....Туктарова * ай ё винес * ...я только села тихонько рисовать, а он такой " все битте , саубул" (непереводимый татарский жаргон),ну он так не сказал,конечно...но через 5 минут отпустил. а я не хотела домой. и в конце концов за эти часы оплачено.ВЕРНИТЕ МНУ СДАЧУ!!!
не, я не ботаник.просто домой не хотелось...и у меня на это были причины...
вот что радует- Ксю в субботу выступает. правда в ниагаре.это не радует. вот все таг...и всегда.чтоб жизнь малиной не казалась!
И я знаю кто во всем виноват! Это ....барабанная дробь... Новикова. да . Ты,Ир. а знаешь почему? потому что ты мне сказала фразу :" люди которые нравяться тебе и те, которым нравишься ты,всегда разные люди" и мне ...на то что эту фразу не ты придумала. ето ты подвела черту всей моей жизни. Нельзя...нельзя всю жизнь человека объяснить одной фразой. а ты сумела...( да,мне мало аськи, чтоб общаться с тобой, к чему бы это...)
вод в принципе и всё...с переменным успехом. ну как всегда

Хмык...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
1062949_2760015 (110x110, 3Kb)
В колонках играет - Ни чего. Уши заложены
Настроение сейчас - #!@#$^*%#%$@#

Болею. Уже неделю. Ангина. Кажеться. *долгий протяжный стон*
У меня уже было всё. От температуры, при которой я начала истирично писать завещание, до её полного отсутствия, которое положения не облегчало. * всхлипывания носом*
А мне нельзя болеть. Ну во-первых это не эстетично и просто противно. Во-втрорых, у меня защита курсовой на носу. Концерты там всякие...и билеты на них,за которыми опять таки куда то надо ехать.
Даю себе сроку до понедельника чтобы выздроветь. и долллару. срок до понедельника. чтобы подняццо...

я не понимаю!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Психи....
Настроение сейчас - Моск закипает

Я не понимаю людей и моему возмущению нет предела!
Подруга моя...точнее уже не подруга, обижаеться на меня уже не в первый раз и вместо того, что бы сказать мне, на что она обиделась или на худой конец что ОНА ВАЩЕ ОБИДЕЛАСЬ, копирует наш разговор,нашей общей подруге и жалеться ей. Как будто у нее есть мой моск.В кармашке носит. Каждый день, с собой. В последний раз я вспылила и написала ей, что больше общаться с ней не хочу. Ну как можно было догадаться это тоже было перекопировано, передано. Чтоб у нее правая кнопка мыши сломалась. Сейчас решила ей написать, поговорить и хотела в конечном итоге помириться, а человек меня просто проигнорил. Да я бываю груба. Да я говорю "сцука" , когда ты говоришь человеку "привет" а он тебе "я ухожу!". Те кто со мной часто общаеться знает, что слова "сцука" "блять" и тд и тп. это выражение эмоций, а не ОБЗЫВАТЕЛЬСТВО!
вод... Можешь себе это перекопировать и читать, пока не дойдет!*крик души*

и еще...я не понимаю, как лак для волос попадает в баночку и почему клип на шикарную песню "Мое сердце" такое овно. http://naive.ru/ru/heart.shtml можете ознакомиться.
P.S.Мнение про клип глубоко субъективное. правда с ним согласилось большинство моих знакомых.
P.P.S. если вдруг, на Землю упадет метеорит, и кто то из наивов зайдет в мой днев и прочитает это помните: АНТИРЕКЛАМА - ТОЖЕ РЕКЛАМА!

я молчу...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - е..Е..е..Е..е..

Произошло со мной столько всего хорошего и радостного))) Прямо таки жизнь налаживаеться)
Первое : я сдала право! ЕЕеее... немного чтоб прям совсем загордиться: из 16 человек до экзамена было допущено только 6 и я единственная кто сдал право на 4, все остальные на 3. я не люблю хвастаться.меня просто прет=)
Обо всем остальном напишу позже,когдас все закрипиццо, а то мало ли что...
всех люблю,помню и жду комментариев...

 (410x200, 31Kb)

Унц,унц,унц...

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:43 + в цитатник
 (348x510, 44Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - аффегенное

ААа....Все было офигенно. Вот не знаю почему. Все оч понравилось)) А как могло быть иначе, я ведь на НАИВе была=)
Все было ни как всегда) У клуба все стояли в очередь, только вот клуб был ...овно! ( не, реально он был суперский,большой и красивый, но поверьте мне так надо) Часов с 8, нам три раза показали клип на "мое сердце..." клип ...овно( не, реально так и было) Не идеи, не картинки.
Была рада всех видеть ( по именам перечислять не буду, а то кого нить забуду, будете дуться...)
И еще, вот почему там где я стояла с Хартлес, обязательно проходили люди.толпами.проходной двор. и не надо сейчас говорить " не х было стоять на проходе!" , не стояли мы на нем. Это видимо новый закон физики...
Ну в общем все было. НАИВ, спецгости и тд и тп) Напрыгалась , наоралась, на...,на...
P.S. фотка не с концерта, а просто прикольная.

Я гений....

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы
Настроение сейчас - смешанное

Да, не много и не мало..я гений. я сдала педагогику. точнее мне надо было сдать тока тест,но...это и есть самое сложной.ох..подарите мне вирус! я его в инст подкину. и зарожу компы.и вылечу из инста. пулей. хм...ну все равно подарите мне вирус.япридумаю куда его деть. а завтра...4 пары клинической психологии. вот вы не понимаете что это. а я понимаю. так..я пуля..это мы вычеслили.хочу вылететь прямо себе в лоб.
Сейчас подруга приезжала. как бы вы среагировали если бы увидели в коридоре унитаз? ну вод она точно также и среагировала. да , у меня стоит унитаз в коридоре. и в сан узле тоже. у меня их два. на этом месте можно было бы сказать, да я люблю говниццо,но это не так. я хорошая.бываю.иногда.

 (494x271, 54Kb)

Я вирнулась!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:20 + в цитатник
 (150x200, 30Kb)
Уф....с понедельника инета не было. Какая то....редиска провода перерезала. Я просто места себе не находила! Подхожу к компу...а что с ним делать не ясно))
Форум даже и тот за это время поменялся!!!


Поиск сообщений в PSY_ELA
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь