| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Oilfan: Натуль, привет...А может выспишься?...Или ты под впечатлением?...:))
Исходное сообщение nightwishenka: **засмущала мню вконец ужо
Ты такая солнечная!)))
Исходное сообщение NightWish: Да да да!! Хввали нас.. хвали!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
спасиб! Ты тоже замечательная. )
Исходное сообщение gwenvivar: Ну что - как говориться: в гостях хорошо, а дома лучше?:))))
Исходное сообщение nightwishenka:-Арабеска-, не...меркнуть у тя не получится, даже если ты очень постараешься))))))))
Исходное сообщение -Арабеска-
Исходное сообщение nightwishenka:-Арабеска-, не...меркнуть у тя не получится, даже если ты очень постараешься))))))))
Нет, с вами меркнуть не хочется :)))
Исходное сообщение Oilfan: Главное, что впечатления от поездки позитивные...:))
Исходное сообщение Oilfan: У позитивных людей и негатив становится позитивом...:))
Исходное сообщение Oilfan: Он есть, просто не все его замечают...:))
Исходное сообщение diometry: Так куда ты ездила?
Исходное сообщение do_DORA: с приездом!)))
Исходное сообщение -Арабеска-
Исходное сообщение diometry: Так куда ты ездила?
Да тут недалеко, направо :)))
Куда дорулила, туда и ездила :)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение diometry:
Хорошо, что руль был на шнуре и поворачивал только вправо, а то б дорулилась.
Исходное сообщение -Арабеска-:Исходное сообщение gwenvivar: Ну что - как говориться: в гостях хорошо, а дома лучше?:))))
А мне везде хорошо :)))
Кстати, я про тебя вспоминала :))))
Исходное сообщение gwenvivar:
Хочется надеяться, что в приятной связи:)))
Исходное сообщение Saljeri: Крутта! Поздравляю! =)))
(ворчливо) йех... вечно все самое интересное мимо меня проходит... =)
Исходное сообщение -Арабеска-:Исходное сообщение gwenvivar:
Хочется надеяться, что в приятной связи:)))
О, да! :)))
В связи с шотландцами :))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |