Про повседневность, логику и понимание. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
-Арабеска-
Исходное сообщение -Арабеска-
...Люди только ДУМАЮТ, что понимают друг друга... или ДУМАЮТ, что понимают их... :)
Исходное сообщениеVASILINA:
даже на уроках в школе... объясняют по специальной методике... разжевывают как только могут... и то находятся непонимающие...))
а между теми, кто вместо пояснений только думает, предполагая, что вокруг телепаты высочайшей квалификации, присутствие взаимопонимания - факт вообще чисто случайный, не поддающийся никакому объяснению...)))
Исходное сообщениеза__НО__за:
Исходное сообщение -Арабеска-
...Люди только ДУМАЮТ, что понимают друг друга... или ДУМАЮТ, что понимают их... :)Лорелея
А как на самом деле?
Исходное сообщениеVASILINA:
даже на уроках в школе... объясняют по специальной методике... разжевывают как только могут... и то находятся непонимающие...))
а между теми, кто вместо пояснений только думает, предполагая, что вокруг телепаты высочайшей квалификации, присутствие взаимопонимания - факт вообще чисто случайный, не поддающийся никакому объяснению...)))
Исходное сообщение-Арабеска-:
Исходное сообщение за__НО__за : Исходное сообщение -Арабеска-
...Люди только ДУМАЮТ, что понимают друг друга... или ДУМАЮТ, что понимают их... :)Лорелея
А как на самом деле? за__НО__за , я думаю, что на самом деле людям просто хочется верить, что их понимают. И хочется верить, что можешь понимать других.Лорелея
Ответ на комментарий
за__НО__за
Ответ на комментарий
-Арабеска-
Исходное сообщение за__НО__заесли чувства одной полярности ... рассмотрим, что положительной... в любом случае результат будет положительным... )
VASILINA , решения... понимание и применение понятого... атомная станция-атомная бомба, телескоп-оптический прицел и т.д. ... и индивидуальные искренние чувства, сами знаете, бывают о-о-очень разной полярности, так что, к чему они, даже при полном понимании, сподвигнут - это еще большой вопрос...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |