-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:50
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Ромашеччка [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
В городе все куда-то бегут, торопятся... Город - сплошная суета. Чтобы куда-то успеть, нужно встать часов в 6. А я соня.
Иногда хочется отдохнуть, расслабиться, уехать туда, где тихо и спокойно, где чистый воздух. Но не на долго. Природа надоедает. Опять тянет в город. Это постоянство (для меня).