-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромашеччка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей: 6
Комментариев: 22
Написано: 131





О городе.

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашеччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В городе все куда-то бегут, торопятся... Город - сплошная суета. Чтобы куда-то успеть, нужно встать часов в 6. А я соня.
Иногда хочется отдохнуть, расслабиться, уехать туда, где тихо и спокойно, где чистый воздух. Но не на долго. Природа надоедает. Опять тянет в город. Это постоянство (для меня).


Поиск сообщений в Ромашеччка
Страницы: [1] Календарь