-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в подмастерье_валенка

 -Интересы

кататься кофе музыка спать трёп без темы и на темы которая не имеет смысла..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Sladkiy-- Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 116
Комментариев: 1009
Написано: 2858


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Octopus_1967   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
ЭхэхэххХх пальчег((
Ответить С цитатой В цитатник
персональный_вентилятор   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
а где тут снег?))
Ответить С цитатой В цитатник
подмастерье_валенка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
персональный_вентилятор, а я не говорил про снег..а ваще снег вот чуть чуть на памятнике..день просто классный выдался тогда..
Ответить С цитатой В цитатник
Коха_Клаус   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
адни наебы. ничтожный мир xд
Ответить С цитатой В цитатник
подмастерье_валенка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
hahaluha, ну так и было..((
Ответить С цитатой В цитатник
Boff4r   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
да видос не очень
но sv на бруньках превращает херовое афтепети в крутое алкопати )))
Ответить С цитатой В цитатник
подмастерье_валенка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
Boff4r, блять, кто тебе её поставил???
Ответить С цитатой В цитатник
ta-la-la   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
снега много главное!!!:lol:
*милая фотка
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
подмастерье_валенка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
ta-la-la, ну причём тут снег?

пасиб..)
Ответить С цитатой В цитатник
Bob_Batty   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
такой смешной туть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
подмастерье_валенка   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:51 (ссылка)
может быть..) тебе виднее..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку