-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в подмастерье_валенка

 -Интересы

кататься кофе музыка спать трёп без темы и на темы которая не имеет смысла..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Sladkiy-- Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 116
Комментариев: 1009
Написано: 2858





разоговор.

Пятница, 11 Января 2008 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - голос родоков в бошке...
вы говорите, я сижу молчу..лишь бы не сказать, лишь бы не попасть на дискуссию..думаете мне это сейчас надо?? когда ноги отваливаются? думаете это? неихуя..мне это не интересно..лишь бы быстрее уйти от этого разговора..

больно...

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - pink floyd-shine on you crazy diamond
нимагу....просто нимагу..зачем это надо? цель? нихуя не так цель..нельзя так убивать себя ради этого говна..ради того чтобы кто то сказал да..ты круто катаешь..нет..наверно не надо так делать...голеностоп опух..оба...на на икре сбоку шишка..пиздец..не думал что такая шишка..снял защиту просто ахуел...так нельзя...так нельзя..ёбаный вип!!! ты меня заебал!!! за 2 дня...2 дня дроча..прогресс есть..и есть убитые ноги....

вверх.

Среда, 09 Января 2008 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - pink floyd-shine on you crazy diamond
глаз..голубой..отражение..дым..черный..бархатно..коричневый чуть чуть..дым..дым.....сеть...сплетения внутри..мир..лёд...разные огни..салатовый не гаснет...чай...кисточка...перьевый ручки..синие чернила..этот звук гитары...вводит меня в какой то транс..слышно как пальцы касаються струн..ритм меняеться..меняется всё и все.........................................точки..нажимаешь появяються..пальцы холодны..колонки на меня..я в центре...бумага в чае..что с ней будет...провода..пластик..реклама..маленький мирок..сияли как солнце...тебя бы сюда...хочу чтобы кружилась голова...алкоголь..поцелуи..хочу...хочу смотреть в глаза.....теперь уже в твои......глаза..

Аудио-запись: Connie Francis - I Will Wait For You

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 12:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: ...

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 00:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

помят

Вторник, 08 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Beatles-Because
пирамида..вип..одна педаль..падения..усталость во всём теле..алкоголь..грусть..музыка..её сообщения..устал...очень устал..не хочу писать больше..хочу просто лечь и лежать со своими мыслями...и слышать эту музыку..такую знакомую..навевающую эти воспоминания..

лицо появляеться и медленно исчезает в отражение................линии.....контуры............вижу себя......в метро.........ты так далеко......

Видео-запись: трюк.

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:41 + в цитатник
Просмотреть видео
68 просмотров

лайток

Аудио-запись: Kaiser Chiefs - heat dies down

Музыка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: beatles- girl

Музыка

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

...

Пятница, 04 Января 2008 г. 01:06 + в цитатник
henri lloyd

ненавижу этот город

лучший..

Вторник, 01 Января 2008 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - elvis presley-love me
Настроение сейчас - =)

-может будем встречаться?
-может..
-значит теперь мы вместе?
-да..

великолепный новый год! хорошая музыка..свечи..танцы..качественный алкоголь..поцелуи..начало фильма..добрая ма..нежная эля..спасибо вам..

нг?

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - the beatles-Rocky Raccoon
ебаное говно!

выписали..

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - Count Five-Pretty Big Mouth
в голове новый год..много планов, много проблем..много вопросов..=(

Аудио-запись: shiny_toy_guns_-_le_disko

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

maybe ome more?

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Vanilla Ice - Ice Ice Baby
опять пробежала?=)приятные места..чай..работы..кофе..солнце..хорошая музыка..так много народу? не успели..мягкий диван..много времени..музыка..она..губы..очень нежные..холод..запах..тот же фильм..вместе?скучаю..

=////

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - summer_in_the_city(4)
Настроение сейчас - =///

2 раза прокололся, порвал цепь! неудачник! блять как же заебала эта гранитная крошка и битые остановки!!! 2 батла пива каждому..день рождение называется отпраздновали..

наслаждение

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:54 + в цитатник
пузырьки воды ласкают тело..
 (700x525, 166Kb)
 (700x525, 176Kb)
 (700x525, 186Kb)

one more time..

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:41 + в цитатник
узкие джинсы..красное пальто..забавная шапка со значком..rolling stones..сразу узнал..бегом..опоздание..румянец..35мм.."i wonna hold your hend"..нехватает места..напевал..ты ведь тоже? я слышал..удувольствие..мокрые глаза..на машине в англии..еда..суприм..давно тебя не ел..веснушки..fred perry..кудрявый..забавный ты..разные перчатки..тёплая рука..быстрая хотьба..пока..дом..желание катаься..просто убиватся, но делать..болничка..вечер..аська..скоро сон..

полезно

Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Аудио-запись: arctic monkeys - mardy bum

    Музыка

    Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (4)Комментировать

    только раз в году..

    Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:10 + в цитатник
    В колонках играет - 2._T.V._Carpio_-_I_Want_To_Hold_Your_Hand
    и что теперь? теперь 19..странная ноч..до 2.30 болтал с соседом по палате о политике, о том что было, и могло бы было быть, что есть что будет, в чём смысл всего? и зачем всё это надо? много смеха..классный парень! приятно когда тебе пишет практически весь твой контакт лист разу..и всё пишут поразному..но тема одна..разряженный телефон..потом смски..терь дома..на столе подарок от кого то..от кого не знаю..ралф лорен..трейлер через вселенную..мокрые глаза и щёки..полная громкость..а итоги 18ти лет? зачем их подводить..надо просто жить..и чтобы всё было хорошо..

    =)

    Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:19 + в цитатник
    В колонках играет - BONEY M - Happy Song
    Настроение сейчас - лайт

    ну вот..несколько дней катания прошло..в выхи отпустили из больнички..=))появился там тока сегодня..и сразу свалил..опухший негнущийся мизинец изза баров..=( один раз пойман нормально! гога наебал..я думал фильм будет хоть подольше и поинтереснее..забавно проведённое время в хорошей компании..пива достаточно..херовое афтепати..и опять наёбка..=(

     (700x525, 70Kb)

    ...

    Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:51 + в цитатник
    В колонках играет - beatles-across the universe
    оригинальный фильм..больше ничего не хочу говорить..как то лень просто..хочу катать..а надо в больницу..не успеваю..изза этого никакого настроения и делать ничего не хочеться..=(

    Аудио-запись: sony

    Музыка

    Среда, 12 Декабря 2007 г. 10:57 (ссылка) +поставить ссылку
    Файл удален из-за ошибки в конвертации абубака Первоисточник записи ае! и из профайла..не помню чьего..

    [+ добавить в свой плеер]


    Комментарии (2)Комментировать

    Аудио-запись: Arctic Monkeys - Fluorescent Adolescent

    Музыка

    Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (2)Комментировать

    Аудио-запись: The Sonics - Have Love Will Travel

    Музыка

    Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 12:21 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (1)Комментировать

    Аудио-запись: Blondie - Call Me.

    Музыка

    Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 12:21 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (0)Комментировать

    Аудио-запись: Janis Joplin - Move Over.

    Музыка

    Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 12:20 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (0)Комментировать

    Аудио-запись: Arctic Monkeys - When The Sun Goes Down

    Музыка

    Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 12:19 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (0)Комментировать

    ну так..

    Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:49 + в цитатник
    В колонках играет - Rolling Stones-She's a rainbow
    Настроение сейчас - =)))

    ну чего? купил раму..поставил, сегодня катался без палева съебавшись из больницы..как делаю каждый день..тока вечером туда надо возвращаться..=(( вобщем всё хорошо..колено правда не комфортно себя чувствует..ну ниче..а рама такой секас..и байк терь такой секас...ааааеееее..хочу ещё кататься..=(( ну лан..всё пора бежать..


    Поиск сообщений в подмастерье_валенка
    Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь