Вырвался в город, набрался новых мыслей.
|
|
+ в цитатник
Доминиан_Льют обратиться по имени
Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
С ХИ, как у вас все просто, мастер Гондора - злостный тип, мало того, что ему глав мастер мою заявку по стандарту переслал, так тот еще (Гондоровский) сказал мол, пишити на мыло лично мне кем хотите и что хотите. Если завтра сдам дифуры, то напишу )
А вообще народ попытаюсь еще туда вытащить наш, а то так и будем сидеть ни о чем )
По поводу сетов ) ИМХО естественный отбор рулит, и надо чтобы игроки проходили сет так, чтобы жизнь медом не казалась, а то расслабятся )
Ответить С цитатой В цитатник