-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гардак

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) vpgaz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 661


Вырвался в город, набрался новых мыслей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Доминиан_Льют   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
С ХИ, как у вас все просто, мастер Гондора - злостный тип, мало того, что ему глав мастер мою заявку по стандарту переслал, так тот еще (Гондоровский) сказал мол, пишити на мыло лично мне кем хотите и что хотите. Если завтра сдам дифуры, то напишу )
А вообще народ попытаюсь еще туда вытащить наш, а то так и будем сидеть ни о чем )

По поводу сетов ) ИМХО естественный отбор рулит, и надо чтобы игроки проходили сет так, чтобы жизнь медом не казалась, а то расслабятся )
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 08:01 (ссылка)
=))) Хы, твое имхо, имхо, очень даже правильно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Трезвая_Мача   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 16:05 (ссылка)
класно!
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_л_е_с   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 07:52 (ссылка)
Больше боевки и всяких загадок на сетах! Вспомни, как весело у нас шли бои в пещерах или как я обносил дом нехорошего торгаша =) Остальное приплетется само собой. Специально затачивать под дипломатию не стоит. У нас и так есть отличные дипломаты, которые даже если и расскажут потом, чего добиться хотят, все равно понятно будет это только им =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:13 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:46 (ссылка)
А разве персы, которых отыгрывает мастер, знают чего хотят добиться персонажи-дипломаты игроков? )
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:57 (ссылка)
Дим не понял тебя. НО скорее всего и ты не понял меня, раз задаешь этот вопрос. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:07 (ссылка)
Вопрос я здавал Велесу )
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:52 (ссылка)
Ясно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_л_е_с   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 07:02 (ссылка)
Не знают. Даже игроки не все знают того, чего хотят некоторые. Это для начала всю игру надо пронаблюдать, чтобы дошло, кто и как хочет получить двойную выгоду. Мастеру о своих намерения тоже никто ничего не говорил. Это для него хитрый сюрприз должен был быть. ТОлько... Ваня у нас слегка испортил всю малину. Ну да ладно... Вроде на него уже никто не обижается.
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 06:22 (ссылка)
Володь а по подробнее? А то я или забыл или не знал =))))
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_л_е_с   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 08:44 (ссылка)
Э нееее =)) Если ты будешь знать замысел игроков заранее, то в случае чего, сможешь им помешать. Мучайся и терзай себя догадками =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 09:30 (ссылка)
=)) Окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку