Прикольно. Днем он истязает себя работой в шахтах, а ночью магию изучает. С таким режимом дня даже троль не выдержет долго. Что уж говорить по хрупких эльфов(ну или полуэльфах, которые не на много крепче).
Согласна с Алораном. И вообще меня интересует вопрос. Если ты уже на Авалоне, то где ты нашел шахты? у Велеса в горах? А гномы кто? Я и Зеалот? Орки как я понимаю дети Люксора?