-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гардак

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) vpgaz
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 661


The emotions///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дианэн_Алхор-Эрн   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
сочувствую....
Ответить С цитатой В цитатник
Outcast   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
гыыыыыыыыыыыыыыыы )))
Ответить С цитатой В цитатник
LuxorHelLighT   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
И первая часть истории и бонус очень хороши. Особенно приятно, что персонаж не машина убийств, как например, в Властелине Колец, и тоже совершает ошибки.
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ок! Это и хотел показать =)

Норм... скоро постигну магию и буду фаерболами долбить увазики =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алоран   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 07:35 (ссылка)
Еда закончилась? А гоблинов слопать не судьба? Тем более они-то тоже не должны ходить с пустыми "карманами". Что ж вы еды у них не спросили? Ну эт так... Мысли вслух... Может и сами гоблины поесть вышли =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дианэн_Алхор-Эрн   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
Алоран, я давно предлагала заняться гоп-стопом
Ответить С цитатой В цитатник
Алоран   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Дианэн_Алхор-Эрн, Да надо бы... Ветку елки мы уже сперли с тобой из под носа ментов =) Надо будет попробовать еще и колеса у них стянуть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дианэн_Алхор-Эрн   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
ДА таких чстных дроу, мир еще не видел
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 07:58 (ссылка)
][e][e =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алоран   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
Дзирт До'Урден отдыхает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гардак   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
Может и отдыхает, ты его давно видел? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку