И первая часть истории и бонус очень хороши. Особенно приятно, что персонаж не машина убийств, как например, в Властелине Колец, и тоже совершает ошибки.
Еда закончилась? А гоблинов слопать не судьба? Тем более они-то тоже не должны ходить с пустыми "карманами". Что ж вы еды у них не спросили? Ну эт так... Мысли вслух... Может и сами гоблины поесть вышли =)