-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 112
Комментариев: 1522
Написано: 3663


Без инета=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Van_Lina   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
тебя невозможно забыть!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Butsev   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
( Без инета оч плохо...
Удачно тебе пережить это время!)
Ответить С цитатой В цитатник
HORROR_FRIENDS   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:23 (ссылка)
Фиг с ним с инетом, Скай мега он же лучше инета дооо? А ты умеешь не только кедами бегать? Суицид
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
До новых встреч)
Ответить С цитатой В цитатник
HORROR_FRIENDS   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
HORROR_FRIENDS   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Butsev,
Мда,жёстко...Привычка(
ЧёРт.
Ответить С цитатой В цитатник
HORROR_FRIENDS   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
HORROR_FRIENDS,
Скай мега-чувак=))
Я босиком ещё умею,ага=))
ЧёРт.
Ответить С цитатой В цитатник
HORROR_FRIENDS   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Hate_666,
Уже=))
Ответить С цитатой В цитатник
indy_tears   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:29 (ссылка)
HORROR_FRIENDS, В инете всегда тепло и сухо, не то что а улице!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
indy_tears,
Ну эт да....Но по лужам ща всё-равно побегу скакать=))Не могу я без этого....
Ответить С цитатой В цитатник
indy_tears   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:43 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, Аййй! Там так мерзко на улице!!! Бееее.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
indy_tears,
Там Весна уже почти бродит!!=)))Главное - одется потеплее,представить...ну и дальше дело техники=))
Ответить С цитатой В цитатник
FLAIR   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
сучка,ты изменяешь моему хомяку с чьей то собакой!!!!!!!
XDDD
я её всё расскажу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HORROR_FRIENDS   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
FLAIR,
Всё продумано!!
Твоя хомячка будет тусить кругами по моему телу,как она любит....а Скай будет снизу грызть мои руки,как он любит))
Никакой измены=))
ЧёРт.
Ответить С цитатой В цитатник
FLAIR   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
HORROR_FRIENDS, так уж и быть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку