-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 112
Комментариев: 1522
Написано: 3663


Ностальгия=)))) Детям 90-х..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Never_xydo   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
ну было дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
VerLasse   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
прикольно)))
вспомним детство))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Dangerous_Kid   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Ностальгя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:19 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Veuz   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, ну ни хуя ж себе)....ты за мной следила?!))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Агась=))Я за всеми следила,по-ходу))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Дядя   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 01:47 (ссылка)
айди на сцылку протащись http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 07:24 (ссылка)
Злой_Дядя,
Мда,реально.....Грустно даже как-то...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lunat_ka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 17:05 (ссылка)
ну пля... нельзя же так на нервы давить. я ща разревусь. Как давно это было. Прям такое чувство, что ты разобрала свои старые ящики и наткнулась на все эти до боли знакомые вещи. Мне еще вспомнились музыкальные часы и шкатулки... а также Твистер для волос... И дешевые лаки с блестками. И футболки с титаником. Помнишь еще были джинсы-трубы и джинсовые комбинизоны?
а мама все время у меня заклеивала старнички в кул-геле, а у тебя их было просто невероятно много...и еще мы ходили друг к другу в гости. И я кормила тебя бутербродами с расплавленным сыром и вегетой.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:49 (ссылка)
Lunat_ka,
АааааАААаААААААааа.....у меня до сих та твоя квартира ассоциируется с этими бутербродами...x DDDD

А ещё я помню компьютерную игу про рыбку.....комиксы....Младенцев=))....двух больших меховых собак.....(да и вообще всю твою кучу игрушек) =)))).....барби.....мебель.......берёзы у дома....яблони у дома,по которым мы лазили всегда.....игру в уголки.....забор детского сада.......ААаааааааааа=,((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lunat_ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:59 (ссылка)
да... еще помнишь место под названием "магия" и значки?..а также тайный шифр и письма на нем. А еще камни в бархатных мешочках?.. блин, это теперь так все далеко.... но ничего не поделаешь)) все меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
Lunat_ka   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:02 (ссылка)
так жаль, что нельзя вернуться в те времена....они были замечательными.
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку