-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 112
Комментариев: 1522
Написано: 3663


НЕ ХОТЕЛА,ПРАВДА....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СеСтРёНкА_БоНдА   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 03:06 (ссылка)
Бедняффко ти мая((
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 03:08 (ссылка)
СеСтРёНкА_БоНдА,
Да мне собственно уже пох...Просто обидно ,что другим больнее из-за этого.
Ответить С цитатой В цитатник
FLAIR   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 05:13 (ссылка)
Ник, ты ёбнутая!!! очень!!!!
завтра будем проводить сексатерапию!!!!
пиво терапию!!!!!
алко терапию!!
и мозго вскрываюние!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 08:40 (ссылка)
Солнце ну ты чего? =(
Да конечно я понимаю хреного...
Понимаю что такое когда Кроме одного человека никто нахер ненужен..
Но Очень часто получается что это му человеку просто Хуй положить чего ты Хочешь =(
И если хочешь быть с Любимым, делай всё чтобы он тебя не забыл и не разлюбил...
как это происходит в моей ситуации...
Борись...
Найди ниточку и ержись за неё...
И не стоит просто стоять и смотреть как лифт тебя бьёт =)
Ато потом заработаешь се чё нить нехорошее =(
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
ANUBIS-Darsia,
Понимаешь...тут так безвыходно получаеццо=((..Не знаешь,как лучше:...либо обсуждать мою проблему с Арчи,и мотать нервы и себе и ему,т.к. он всё-равно до конца её не понимает..и соответственно так и не приходить ни к какому решению...
Либо уходить в себя,думать самой....но это,как ты уже понял,плохо заканчиваеццо...=(((
Не знаю.......
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
FLAIR,
Будем,детко...)).Будем обяз.....А то я в следующий раз себе ненароком голову разобью.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, Ну кроме Арчи есть друзья в конце концов..
Настька тебя Выслушает и поймёт..
Она и совет даст...
Но не стоит ся истязать так...
По себе знаю..
Хуже было...
Да и щас не лучше..
просто я это никому не показываю =)
Ответить С цитатой В цитатник
FLAIR   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
ANUBIS-Darsia, у Них уже всё хорошо)))))
ПыхоТерапия спасает мир))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:15 (ссылка)
ANUBIS-Darsia,
Ну ты по себе знаешь,что это уже привычка=)
А Бушка-монстр психотерапии=))Вчера когда оч оч злилась,вмсето того чтобы калечить себя,досталось её игрушкам=))Они летали в стенку...)Потом стало спокойно.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilush_Lamperuge   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, смотря о каких привычках ты говоришь...
А про виды ЕЁ терапии я незнаю..
Не испытал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку