-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 112
Комментариев: 1522
Написано: 3663


ХММ)))....ЧТО СЛЕДУЩЕЕ???...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


baby_c   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 03:26 (ссылка)
я первая в очереди.....мну над сзади пару штук сделать....что бы они длинными были)))
Ответить С цитатой В цитатник
АНютко   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:56 (ссылка)
ТОГДА Я ВТОРАЯ!!!!!!!!!!!! только мне не сзади мне нужно по бокам или посередине))) вобщем объясню как)))
Ответить С цитатой В цитатник
MemphiS_666   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:57 (ссылка)
а фэйки или косички осилишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:25 (ссылка)
baby_c, Первый клиент,еееееее))))))
АНютко, Тебе само собой)))Как V.i.P. клиенту)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
MemphiS_666,
Если я получу квалификацию мастера.....то всё что угодно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Riddle   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, учис-учись)))я тоже пожалуй очередь займу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
SadEmo,
Велком)))
Ответить С цитатой В цитатник
MemphiS_666   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
крутяк! сделаешь нам с Кипом касички на лето?) ок))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
MemphiS_666,
Вы с Кипом у мну вообще будете Мега-Тру-V.I.P.-клиенты)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
baby_c   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:38 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, чертовски приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
MemphiS_666   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 10:32 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, Крутяк, счастья полные штаны!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
сволоч! ты новый пост с моей фоткой?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:03 (ссылка)
Aleandra666,
Гыыы)Детк))) Ты точно уверена,что хочешь увидеть эту фоту????))
...Ну оке....смотри)))))))
 (560x700, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, какаю))))
полюбас))))
позитифно сру!
бля, полюбому чт ото в жопе застряло)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:02 (ссылка)
Aleandra666,
Хм))....Не пались)).....Это было.....после.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку