-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 112
Комментариев: 1522
Написано: 3663


И пришёл ПИ*ДЕЦ.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akvelani   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:48 (ссылка)
ти и есть тру мама) забыла чтоль??))
стой.. а ти вот счас про кого писала.. про..ну.. который..у которого родители в не в москоу и которых снимает квартиру рядом??
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
Нее,эт я про лучшего друга,его девушку,мою подругу и моего соседа)))))
Но...не всё там так просто,да....
Ответить С цитатой В цитатник
Akvelani   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:12 (ссылка)
Ага....Вот такая вот фигня получаеццо...Лю я психов,ничё не могу с собой поделать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
полная_ЖОПА_ЖОПА   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:09 (ссылка)
слыш у тебя кровь из глаз течет
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ну ...так надо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
xxemo_girlxx   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
а крровь настоящая?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:36 (ссылка)
Да кровь-то да,своя...Токо на глаз её пришлось капать специально))Ну вот как-то мне захотелось такую фоту..)
Ответить С цитатой В цитатник
xxemo_girlxx   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:38 (ссылка)
интересно а откуда она?опять резала?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:52 (ссылка)
Эммм....Ну......
..ну там же не литры крови,знач нормалёк))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO-Honey   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:25 (ссылка)
красивая фотка))))) ника жжот))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Пасиб))Прям самой понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
rnbcore   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
я переехала сонц)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ммм?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Fatal_Emotion   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, мамчег ... а мамчег?? ты мну не забыль???
я теперь поняла одну вещь ... я поняла в каво у меян дикая жажда бить посуду ... и почему любовь к крови ... но я не режусь .. ага))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Детко)Я тя не забыль)))))
Вся в меня))А то что не режешься...ну...цивилизация идёт вперёд))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rnbcore   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
мммммммм)))ыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatal_Emotion   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:57 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, идет .. ога .. особенно сеня)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 03:31 (ссылка)
Глупое Дитё Моё....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
Да,да...бывает и так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку