-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 112
Комментариев: 1522
Написано: 3663


Приехали с реп-ы))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полная_ЖОПА_ЖОПА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:57 (ссылка)
с сигаретами наши компании похожи а вы килтч летом носить не будите?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
Не,не будем))))))))))))))))Летом буим мутить НЕнатуральные дреды,расточки и проч))
З.Ы.Эт я к тому,что к лету все друзья-раста выползают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
))))
 (640x480, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
Ммм...)))))))Кузьминки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMO-Honey   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Aleandra666,
оу) Бритни)
Ответить С цитатой В цитатник
SoTyWIthFuckingLife   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
Сори конешн но кто эт на фотке??Че за красавицы??!))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Ммм...ну как бы...ващет..эт я с Бушкой...а так не знаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
doll_love   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик, мдя)))) наш ростикс))) с нашими долбоёбами)))хех
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Хы...))))Именно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 07:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Aleandra666,
Х я туда поеду щё раз..))Нет уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку