-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


всего 3 слова :Я тебя люблю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Fiber   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Это ты на фотке?? класс!!!!! Так романтично)) Кстати классный диз!!! Мне очень нравится,такой новогодний!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Sweet_Fiber, я на фотке=)пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
ааа.. я сразу песенку узнала=)
фотка кул!
я говорю это людям близким, которых люблю))
ну а если это касается парней... то ещё ни разу! всё ещё впереди))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
girl-mashka, ну близким я тоже говорю..а вот парню если осилила недавно...от принципов очень сложно отказываться
Ответить С цитатой В цитатник
позитивная_блондинка   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
мне оч нравится эт песня....
Ответить С цитатой В цитатник
girl-mashka   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
модная_блондиночка, ясно) но у мну нет принципов! просто я ещё не любила..
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Эскина   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
да,я често их говорю.....
фота классная....как же долго ты эту помаду отчищала?
Ответить С цитатой В цитатник
мисс_блэк_стар   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 09:35 (ссылка)
философия -это плохо....надо лечить
Ответить С цитатой В цитатник
TEIZY   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 10:38 (ссылка)
ты гений!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
H_e_n_n_e_s_s_y   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
у.......прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
позитивная_блондинка, мне тоже)
girl-mashka, да я тоже...просто у ми парень,который не понимает,что важны не слова,а сами чувства...
Женя_Эскина, 2 минуты)сначала просто влажной губкой,а потом сухими ватными дисками)
мисс_блэк_стар, ага)
TEIZY, я гений?почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
TEIZY   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:00 (ссылка)
модная_блондиночка, потому что токо в твоём дневе я читаю всякие там умные мысли..и всякое такое философское!!!воть....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжула   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:36 (ссылка)
Ксюник фотка просто отпад, диз тооже)))Когда к нам приедешь а ведь скучаю(((( А ти слова я стораюсь не говорить так как это просто звук, любовь можно увидеть только по поступкам человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Mylivi   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:39 (ссылка)
модная_блондиночка, я ещё ни разу ни одному парню не говорила,что я его люблю,говорила,что любила.А так я такие слова говорю своим друзьям,настоящим друзьям!Кстати очень интересная тема=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha04   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
философия...я люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
TEIZY, пасиб)))
Рыжула, вот-вот....но я просто заколебалась пытаться объяснить это своему парню...
Tasha04, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку