-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


...я жила этой мыслью 61 секунду в минуту....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


емо_кузя   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
почему Арх не приедит что случилось??? не периживай Ксю
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
стукни мне в аську, как сможешь
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
емо_кузя, я не буду озвучивать,кем было принято это решение...но не им
_esperanza_, я там
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
держись!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
IhateAllOfYou, было бы за что держаться...
Ответить С цитатой В цитатник
TEIZY   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
длинные разлуки только укрепляют отношения!!!Всё бует хоросо...
Ответить С цитатой В цитатник
Руза   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
больше всего мне жаль из за бальных танцев((((
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Эскина   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:30 (ссылка)
Ксюш,а почему с танцев уходишь?А Арх почему не приедет....Я знаю тебе трудно,но поверь,все наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Я_-_Эмма_Уотсон   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:39 (ссылка)
моя подруга тож танцы бросила потом сиьно жалела....(
Ответить С цитатой В цитатник
ОБСАЧЕ   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:01 (ссылка)
ты знаеш я тож хотела танцевать я когда то забросила а теперь сожелею(
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
TEIZY, может быть...Руза, Женя_Эскина, ПРИНЦЕСС0ЧКА, ОБСАЧЕ,
я в спортвные танцы пойду;)...
Ответить С цитатой В цитатник
POLY-NKa   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:06 (ссылка)
У меня с тацами таже фигня!) Я так по
этому поводу парелась просто ужас! Так , что в этом смысле я тебя полночть понемаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
я догадываюсь кто облом арху устроил...
Ответить С цитатой В цитатник
Klava_LiL_Star   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
А я вот ушла с бальных танцев,и до сих пор жалею!очень-очень!Девчонка вот,которая со мной занималась недавно в Испании места заняла,а я вот ...
Ответить С цитатой В цитатник
_neversmile_she_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ну ты так долго занималась бальными, попробуешь что-то другое)
Ксюнь, До субботы совсем недолго))
И странно, что парень сам не может принять решение приехать к тебе
Не грусти.. в воскр потусим ХD
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:07 (ссылка)
POLY-NKa,...вот-вот(
мурмель, а я не догадываюсь,а знаю!....но это уже не так важно....
MiStErY_the_StRaNgE, да просто клуб разваливается,желания нет....даже не знаю....понимаю,что без конкурсов(привычных для меня)...будет тяжело...и все же...бальные танцы-это не совсем то,чем бы я хотела заниматься...странно,что поняла я это...тока спустя 7 лет!
_neversmile_she_, =)))тусня!...пасиб те;)
Ответить С цитатой В цитатник
sex-angel-666   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку