С таким же успехом можно просто проанонсировать порнуху или бесплатную лотерею, чтобы были хосты,
а делая вид обхода Лиру, смахивает это всё на дешёвый пиар. Вам бы в политику: продвижение по карьере - гарантировано
Антоникус-Обыкновеникус, парень пойми мне пох, 1 человек ничего не решает. Я знаю только одно, что этот сайт в первую очередь сделан для общения людей, знакомст, и разного бреда, и на рейтинг этого сайта мне поХ!!!!!
IhateAllOfYou, Антоникус-Обыкновеникус,
э-э-э...занимательная переписка....жаль,что не зашла раньше!че за дискуссия?!я выставила сайт,у меня такая же задача-увеличить количество народа....просто,если не хочешь вступать ....не надо...я просто решила чуточку пропиарить...вот и все!
а вы устроили тут....(