-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


всем зайти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
С таким же успехом можно просто проанонсировать порнуху или бесплатную лотерею, чтобы были хосты,
а делая вид обхода Лиру, смахивает это всё на дешёвый пиар. Вам бы в политику: продвижение по карьере - гарантировано
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Антоникус-Обыкновеникус, мне пох на твоё мнение.
просил помочь, помогли. Рот оф
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:55 (ссылка)
IhateAllOfYou, Да? И на сколько сработала уловка? Насколько вырос временный рейтинг?
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Антоникус-Обыкновеникус, мне нах не нужен рейтинг, мне нужен народ на сайте чтоб тусил. Если этого понять никак не мжешь, то ебанись об стену
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
IhateAllOfYou, Ну тогда полагаю, вам не интересно у\будет знать - поверил я и сделал вид что поверил))))
Ответить С цитатой В цитатник
IhateAllOfYou   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Антоникус-Обыкновеникус, парень пойми мне пох, 1 человек ничего не решает. Я знаю только одно, что этот сайт в первую очередь сделан для общения людей, знакомст, и разного бреда, и на рейтинг этого сайта мне поХ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:04 (ссылка)
IhateAllOfYou,
Антоникус-Обыкновеникус,
э-э-э...занимательная переписка....жаль,что не зашла раньше!че за дискуссия?!я выставила сайт,у меня такая же задача-увеличить количество народа....просто,если не хочешь вступать ....не надо...я просто решила чуточку пропиарить...вот и все!
а вы устроили тут....(
Ответить С цитатой В цитатник
Daria-Lenore   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Мда...
Бля,все просто-либо заходи,либо нет!!!!!Зачем нужна была эта дискусия?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Daria-Lenore, вот-вот...
Ответить С цитатой В цитатник
мясничек   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
интересно!
 (82x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку