-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


G_CF   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
навена Пэрисс
Ответить С цитатой В цитатник
Nikusik1210   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:03 (ссылка)
На Paris Hilton!!!!!
 (456x699, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Tear   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
на бритни не много)
Ответить С цитатой В цитатник
емо_кузя   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:42 (ссылка)
перис хилтон))))))
Ответить С цитатой В цитатник
POLY-NKa   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
На Парис Хилтон!)
Ответить С цитатой В цитатник
Маня_Манечка   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Бритни и Пэрис)=!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Руза   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
брит)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:11 (ссылка)
your_Fancy, Nikusik1210, EscaaDa, POLY-NKa, Руза, емо_кузя,

пасибкин!!!!!!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Girl_fan_TH   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:19 (ссылка)
ОПРЕДЕЛЕННО ПЕРИС И БРИТНИ НЕМНОГО)))а ещё какие то качества у тя есть как у линси лохан ту такая вся гламур вообщем прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
smart_blond17   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Кристина Агилера)))
Ответить С цитатой В цитатник
jklgk   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
А мне кажется что ты больше на Стасю похожа!!!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
TEIZY   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
на бритни....но токо на ентой фотке)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Smile_Princess_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:22 (ссылка)
на бритни спирс или на кристину агилеру наверно
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:46 (ссылка)
Crazy_Girl_fan_TH, jklgk, smart_blond17, TEIZY, _Smile_Princess_,
Хи,пасиб
в общем...в основоном все говорят на пэрис...и некоторые на бритни и стасю....на самом деле...и внеше и по характеру у нас можно найти что-то общее....пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
veceluimolo4nik   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 05:56 (ссылка)
Конечно на Пэрис)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_feat_Tom   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:24 (ссылка)
на стясю
Ответить С цитатой В цитатник
Завьяльчик   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
На Перис)))
 (300x500, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку