-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


...Прошедшие события...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aslo   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
и мы тебя тож все любиим чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Маня_Манечка   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Бедный братик...сочувствую...
Коменть ми..хик...
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
1) да...болеть это вообще плохо...хорошо,что не заразное..пусть выздоравливает:)
2) жду фоток сапожек:))
3) хорошие впечатления,это шикарно:))
4) чмок,оч мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 07:53 (ссылка)
Я тя тож люблю!Пусь братик выздоравливает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_baby_doll   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Я тя лю:)
Братику всего хорошего)))
Покажи сапожки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chernyi_angel   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Да братика жаль(((( Кста.. все забываю, в каком ты классе (типа танцы)
Ответить С цитатой В цитатник
ОБСАЧЕ   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
мы тебя все любим)
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
клево...я тоже танцы люблю, хотя профессионально ими не занимаюсь.
твоя ПЧ-блондинка :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_Фотоаппарат   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
ПРИВЕТ
проголосуй за меня плииииииииииииззззззззззз..=))


http://www.liveinternet.ru/users/1098167/profile/


я номер 5...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Aslo, =)
Pinki_Mary, как будет время.так сразу
Kristun4ik, =)
Коржичек, выздоровит!
Blestashka, покажу как-нить)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Chernyi_angel, С...
ОБСАЧЕ, и я вас
MissKiss, чмась
Девочка_не_эмо, прив,ок
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_Фотоаппарат   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
модная_блондиночка, спасибки больфое..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжула   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Занятая ты моя)))
я тя тож лав)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирраши   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
до!)ты майн лав блоди:)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Рыжула, гы))
UNHAPPY_CLOWN, а ты майн лаф рыжик)
Ответить С цитатой В цитатник
KoZuLkA   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
ой мне тож нужны сапожки новенькие))))))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
smart_blond17   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:02 (ссылка)
поздравляю с сапожками,мы тебя тоже лафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку