Хочется кричать? КРИЧИ!!! Хочется плакать??? ПЛАЧЬ!!!! Может быть легче станет!....
Ксюнька блин, ну ты чего, солнышко..... ну что такое? я ж переживаю. Блин в самом деле, если он не хочет делать первый шаг , тем более такой девчёнке как ты, то он либо трус либо не знает что теряет....