-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жЫраф_это_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2472


праздник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Секси_Олечка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Воистине Воскресе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
с праздником(кста мне кажится что ты не заметила что я тебе поставил симпу)
Ответить С цитатой В цитатник
Гукасик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
во истину воскрес
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
ну типа с праздни4ком!!
Ответить С цитатой В цитатник
T-T-Tasty   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Воистину воскрес!
Ответить С цитатой В цитатник
Лера_Лав   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
с празником)
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
name-Net, мна думало 4то енто ти мне анти влепил ну и мна с дури те влепило. прошло тока 6 дней. а анти мона удалить тока 4ерез 10. вот 4ерез 4 дня я паставлю те атветГу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нютточка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
спасибо,и тебя с праздником!!!Воистину Воскрес!!!
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония_на_губах   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Воистину воскрес!
Ответить С цитатой В цитатник
БуБлЁнЫш   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
и тебя с праздничком Христос Воскрес!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Амурчик_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Воистину!И тебя поздравляю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
angel-of-rock   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
вистину!
Ответить С цитатой В цитатник
Элди   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Воистину воскрес!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chilly_Palmer   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
держЫ авик
 (500x375, 378Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МаСяНеЧкА16   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Во истину,извиняюсь,что поздно!Кста,класный диз!Губка Боб рулит!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку