-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жЫраф_это_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2472


23 февраля..... типа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаСяНеЧкА16   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Что ж вы такое подарили,если не секрет?Мы как лохи только в понедельник будет поздравлять,т.к. опомнились только в четверг,да и щас ходит на уроки только 1 мальчик из 5=)
Ответить С цитатой В цитатник
Melissita   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
А мы парням нашим "поляну накрыли",тортики,водичка,всё как положено.И за подарками сами ходили.Вроде они были довольны.)
Ответить С цитатой В цитатник
-boni4   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Хе, а мы им якиита галимыи блакноты падарили, па ручГе и па аткрытГе, мля, фот аткрыдГи их парадаффали (сами рисаффали) там прикольна были. исчО ани ручГам оч были рады, т.к. у них их нифа нихт и ручГи пришлись очень кстати)) у стесьна паляну накрыли)
а чО фы им якава падарили та???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку