-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШалуньЯ46

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ГлаМурр _Дизайны_для_Вас ShInInG_StArS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 971


Здарова)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sincere_soul   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
хаххахаха, жаль тебя! Да не, мамка твоя добрая, ты ее раскрутишь, не парься! проколишь еще! лучше в каникулы, долго заживает... =(
Ответить С цитатой В цитатник
ШалуньЯ46   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:29 (ссылка)
я на каникулах учиться буду(
Ответить С цитатой В цитатник
sincere_soul   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
ШалуньЯ46, да я прочла уж... бедная... правда я тоже...но не все время...
Ответить С цитатой В цитатник
ШалуньЯ46   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:32 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
ШалуньЯ46, я зимой собираюсь....чтоб к лету зажило все...гдет пол года заживает
Ответить С цитатой В цитатник
ШалуньЯ46   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
R_n_B_Bitch, разве? я думала, что пару месяцев)
Ответить С цитатой В цитатник
НЮША_666   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
ДА МНЕ ТОЖ НЕ ПОВЕЗЛО МОЮ МАМУ ВЫЗВАЛИ В ШКОЛУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тигёнак   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
А Я ТВОЯ НОВАЯ ПЧЁЛКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШалуньЯ46   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:07 (ссылка)
тигёнак, от всей дкши тебя поздравляю)))!!! Я надеюсь тебе у меня понравиться)))
ПАЗИТИФФ (500x439, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МаШюнька_10   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Я тоже хочу себе проколоть пупок но с моей мамой мне ближайшие 2 года не видать проколотого пупка..
Ответить С цитатой В цитатник
ШалуньЯ46   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
МаШюнька_10, я тя так понимаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку