-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШалуньЯ46

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ГлаМурр _Дизайны_для_Вас ShInInG_StArS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 971




                                                          


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!!!

 

       


Результат теста "Зверь внутри тебя"

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя"

Ты орёл

Ты любишь свободу не терпишь плена. так держать!!  (699x466, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

за сегодня и вчера)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - HIP HOP
Настроение сейчас - пьяненькое)

Вчера день был просто супперским) Мы отучились быстро и потом пошли покупать Егору подарок. Мы подарили ему 212 SEXY для мужчин!) И потом побежали на днюху!
Там было весело! Ни кто не спорит. Тока если не считать того, что мы попали под дождь и не провели всё время в лесу( А так всё было крута
Но после того, как все ребята не считая меня, Насти и Тимура выпели водки- они все были на стока пьяными, что просто страшно сказать))) Я просто смотрела со всех со стороны) Мне просто было страшно к ним подойти! На стока они были пьяными! Некоторые даже здаровались со мной по 10-20 раз за 15-20 минут)
Чего мы там тока не вытваряли) Лёха(мелкий) нашёл лопату и все начали опсыпать друг друга снегом) Другие(не буду называть их имён), из-за того что им закидывали снег в штаны, бегали в трусах))) Именинник вообще потом где-то с кем-то волялся)
Короче была Крутааа)
Мы с Настей ушли где-то часов в 18:30 в 19:00 потому тчо у нас в ногах "был Каспийский океан" и мы просто замёрзли)
А как я сегодня проснулась... Это было нечто) Я проснулась часов в 10:30 из-за огромного сушняка! Благо мама так и не узнала, что мы всей компашкой вчера делали...=)

Вобщем..... Воть и всё!)

 (546x459, 66Kb)

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРЮВЕТ)))

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:16 + в цитатник
В колонках играет - Тимати- В клубе
Настроение сейчас - СУПППППЕРСКОЕ

Ну вот я наконец и в дневе!)
Вы уж простите меня что я так долго не писала, небыло сил, времени и жилания)
Как вы поняли сегодня у меня началась IV четверть) я очень рада) Собственно я даже ничего и не могу сказать вам новенького( Хотя... Я 15 Матра(вчера) была в кино(не важно с кем)) на фильме "Очень эпическое кино". Я всем советую его посмотреть)))\
Ну и какбы собственно всё=)
Покеда
ЧМАФФФ)))

 (428x500, 34Kb)

зайдите

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:26 + в цитатник
elouai.com/doll-makers/new-...p#aligntop спасибо тебе Bonny

Зайдите не пожалеете=)

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:18 + в цитатник
kissdesign.ru/maker1.html но эта игрушка только для девчёнок

Не ждали? а я пришла=)

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Underneath Your…
Настроение сейчас - Суппппппппппппер

сеггодня наконец начались долгожданные каникулы=) Я просто рада, потому что тепеть смогу высыпаться=)Воть
Собственно както и всё=) Мна сказать вам больше и нечего)
Тока недавна я узнала, что мой ДРУГ типа будет сниматься в клубе НЭо для сериала Клуб! Я в шоке=)

=)

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:51 + в цитатник
И к стати пока не забыла!!! Я провздравляю вас всех с первым днём весны=))) Чмак

неудачная неделя

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - Стася- Зачем топтать ою любовь
Настроение сейчас - так себе

простите что не пишу...) я просто забыла. Тем более у меня ничего интересного и не было. Пока жизнь скучна и однообразна=)
Хотя нет! Я вчера ейздила в Битцу, протсо посмотреть как там дела... И я правильно сделала что туда съейздила.=) Я провила время достаточно интересно)
Ну собственно и всё!!!
Покеда!=)

 (500x375, 66Kb)

Лыжи

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - i_don`t_nedd_a_man
Настроение сейчас - прикольное

Ну день начался нормально не смотря на то что я сегодня встала в 6 часов утра. Я выбежала как у гарелая врезультате чего где-то забыла Настю... Но потом всё было нормально...)
На соревнованиях я из нашей школы приехала 3-я))) тока потом с трудом дошла до автобуса но это лишнее,
Пока ехали в автобусе Настя познакомилась с прикольными да и в добавок оч красивыми парнями...
Было весело...) Воть...))=)

 (515x123, 23Kb)

денёк

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Ничё!
Настроение сейчас - фиговое

Ну и денёк сегодня выдался!!! Впервые за 2 недели я нормально выспалась.
С 12 дня я отсутствовала дона. Сначала я пошла гулять со своей бывшей одноклассницей. Прогуляли до 3:30. После чего в 17:00 я пошла гулять со своими друзьяи, и в результате прогуляла до 20:00. Теперь готовлюсь к завтрашним соревнованиям по лыжам.. А что гадать, как я проеду... Я вам завтра напишу...

 (356x268, 12Kb)


Поиск сообщений в ШалуньЯ46
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь