-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Друг_для_всех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 279
Написано: 615


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iitywiswybmad   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:05 (ссылка)
А что случилось??
Ответить С цитатой В цитатник
Друг_для_всех   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
MaRIa14, да блин, когда все проблемы разберу, тогда обещаю длинный предлинный пост. ок? могу сказать только одно: мне куево без неё
Ответить С цитатой В цитатник
Encantador   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Друг_для_всех, оо, солнц, ждем поста... держись;)
Ответить С цитатой В цитатник
Друг_для_всех   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:56 (ссылка)
Encantador, спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
iitywiswybmad   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:27 (ссылка)
Друг_для_всех, конечно, держись..
Ответить С цитатой В цитатник
Брю   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:16 (ссылка)
блин..ну вот только стоило оставить тебя на пару дней... и на тебе...ты только не делай ни каких не обдуманных поступков..а остальное переживем
Ответить С цитатой В цитатник
Друг_для_всех   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
Брю, спасибо. и правда, тоько ты появилась и у меня всё разрешилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Брю   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:35 (ссылка)
ну а где подробности?
Ответить С цитатой В цитатник
Друг_для_всех   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Друг_для_всех, уже написал. кстати, оказывается мы и не расстовались. Я сам себе напридумывал, осёл, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Encantador   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
"уже написал. кстати, оказывается мы и не расстовались. Я сам себе напридумывал, осёл, блин"
Урааааааа! побежала чиать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Друг_для_всех   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку