-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Климковский

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) bdsm_world solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 742


Рад всем зашедшим сюда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудачка_с_Зенитом   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
гы... на самом деле клевая электроника. у меня с братом еще аудиокассеты 2 осталось. "млечный путь" и, если не ошибаюсь, "андромеда"
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Климковский   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
Неужели до сих пор на кассетах слушаете...

давно это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
Андрей, у меня Лира на кассете. До сих пор слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Климковский   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
Я сам иногда слушаю "Лиру"

Я посвятил в свое время ее одной очень хорошей девушке, - доброй, умной и красивой, я любил ее очень, но быть с ней вместе не вышло и единственное, что путное вышло из моей любви - музыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
Это тоже здорово и не так уж мало: музыка великолепна. Вот сейчас скачал с сайта Neane альбом Эгейское море. Прекрасная музыка - облагораживающая.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Климковский   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
К сожалению Эгейское море представленное короткими фрагментами до сих пор по большому счету в версии 1996 года , а работа над изданием современной версии альбома все откладывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ничего, Андрей, мне хоть столько. :))Большое тебе спасибо за твое творчество. От некоторых композиций слезы выступают. Скачал Лиру. Наконец-то будет в мп3 виде.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Климковский   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Скачай уж тогда и Андромеду :)

http://blogs.mail.ru/mail/nrec/208417C5169855EE.html
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Климковский   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
Она тут полностью и в хорошем качестве
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
Ура-Ура, кто пришел!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фиона_Ласточка   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:18 (ссылка)
^_______^
я навернео тормосс....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку