-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1186


Разрыв мозга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
13...вроде
Ответить С цитатой В цитатник
Si_lent   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
12 c половиной =)
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:21 (ссылка)
SLIPKNOTKA_1, ты посчитай до и после перестановки
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Si_lent, да ты что!?!?!?чесно сказать хоть борода и закрываект пол моего обзаора,но даже так я половинки никакой не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Димар, не насилуй мозг,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
SLIPKNOTKA_1, а что можно изнасиловать? твои подмышки можна!??!!
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Димар, себя
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:26 (ссылка)
SLIPKNOTKA_1, ни фига себе как ты заговорила!?!?!забыла на сколько длинная у меня борода и что я могу ей лупить не слабо по макушке=))))
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Димар, ойойой
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:29 (ссылка)
SLIPKNOTKA_1, надаю по заднице если будешь тут слюни распускать=)
Ответить С цитатой В цитатник
CSKA_Girl   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
13, а как это 12 если можно увидеть 13 волосатиков?=)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Димар, о да
отшлепай меня
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
CSKA_Girl, посчитай до того как они переставяться и после!!!SLIPKNOTKA_1, обязательно..бородой нормуль будет??
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Димар, хехе
то,что нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
SLIPKNOTKA_1, только смотри я по попе так отхлестая,что прорези видно не будет....каша сине красная тебя устроит???=))
Ответить С цитатой В цитатник
Si_lent   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Димар, так теперь у меня получилось 12,25 , Правельно?
Ответить С цитатой В цитатник
Si_lent   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
дык...сколько ж будет правельно...
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
неа не правильтно.у тя комп глючит или усы тебе поправить надо бы=))ответ не скажу гадайте сами....чё с подсчётом чтоли плохо!?!?!?просто обратите вниманеи какой человечек при перемещении исчезает.......и мне скажите
Ответить С цитатой В цитатник
SLIPKNOTKA_1   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Димар, не,это излишне жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
ничё жестокого..просто надо уметь свой мозг напрягать одновременно с волосатыми частями тела.тогда всё получиться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Si_lent   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Насилие мозга! столь безжалостное...
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
это отлично по моему!!!!!!!!!!!Si_lent, а у тя как с личкой?я просто прочитал твои записи на три листа А4...и офигел...как дела то у тя подруга??
Ответить С цитатой В цитатник
Si_lent   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Димар, Усе супер-пупер! А что...даж не написал ничего =( хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
я читал на мыле....так значит есть у тя парень!??!!волосат хотя бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Si_lent   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Всмысле на мыле? а парня нет, если ты внимательно читал... темболее волосатого =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина_ххх   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Там по разному!Смешно,чувствуешь себя психом смотря на картинку эту!
Ответить С цитатой В цитатник
RocStar   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
13 не полных! Там у одного башка не целая!
Ответить С цитатой В цитатник
Димар   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Катёнок13, ты не поняла!!!дело не в том что не хватает кусочка головы...ты посмотри на картинку подольше и посчитай их до перестановки и после...число меняется....
Ответить С цитатой В цитатник
RocStar   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Димар, ну я вижу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку