Катаюсь на сноуборде,начинаю занимать велотриалом.Мне 14 лет.Я играю на пианино и на гитаре.Летом катаюсь на роликах.Также я люблю вышивать крестиком и вязать крючком.Я проявляю инициативу в делах класса.Очень ответственная.Принимаю во всём участие.Занимаюсь волейболом.Я - член школьного самоуправления(Ученический Совет).С моей подругой по классу(Леной),мы всегда делаем газеты после экскурсий(с фото и информацией).Учусь я хорошо.Я хорошистка-отличница.В школе (в нашей классе) имеется "центровая команда".За 9 учебных месяцев у нас будет 9 этапов игры.У нас оценивается командсность.Пости на всех этапах есть домашнее задание.А так как ответственные в основной я с Леной,делаем всё мы.Даже наш капитан(мой парень) делает меньше,чем мы!