Ты права! Она что-то совсем замахнулась! Не с того, не с сего приезжай, коньки дай!(я уже стихами говорю!) Я надеюсь ты не поехала! Она вообще в последнее время не совсем нормальная стала! (не в обиду ей, и я думаю ты ей не скажешь) Одеваться стала странно!((( и ещё хочет понравиться нашему Дане! Да все наши парни от неё шарахаются! Только ей НИЧЕГО, ПЛИЗ, не говори!