-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в martsivani

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5520

{Glossy Paradise}






*127*

Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:41 + в цитатник
здравствуйте, Мистер Зайчик!

ааа, я готова сейчас просто ап стенку долбануться.
мысли каскадом меняются в голове.
я за ними не успеваю. теперь книга называется "мужчина. женщина. любовь." (с)половину выкинула, другую половину оставила, но отправила на тюнинг.
мазафака!!!!
медленно схожу с ума. бррр.
благо закончить работу до конца второй недели и с таким же успехом найти критика!!!
я же ведь сама поисправляю не там где надо, а потом буду лапу сосать.
или не лапу - как фишка ляжет :)

*о любви не молчат*
да, черт возьми! а я все выжидаю удобного момента, когда к месту будет!!!
и снова мазафака!!!

 (640x480, 93Kb)
Рубрики:  {личное}
{creативное}
{яркое}

*126*

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
ну а что мне впринципе сейчас писать?
вJOBываю. вперемежку с халявой. что ни день, то фотошоп.
очень радует тот факт, что последние креативные похождения одобрили!
да, им понра :) мне, как ни странно, тоже ооочень нра.
очень надеюсь, что все доведем до ума и скоро выставим в свет ))

что касается книг. начала читать Неробкую.
в принципе, дальше "начала" дело не зашло.
мне просто банально стало скучно и неинтересно.
зато для себя подчеркнула, как в книге важно начало.
сейчас вот хочу "Психологию Барби" осилить )
удачи мне. :)

 (640x480, 75Kb)
Рубрики:  {личное}
{яркое}

*122*

Суббота, 19 Января 2008 г. 02:53 + в цитатник
волосы впитали в себя Chanel. "шанс", когда чуть выветрится, становится еще приятнее.
прошлой ночью я нашла то, что искала: любимые книги! :)
предвкушаю увлекательное чтение :)

в глубине души вылезла из своего укрытия самая большая боль. мы долго играли с ней в прятки, но я ее нашла.
он говорил, что я умная. и я нашла ее.

:///любовь как мяч: катится себе, и никакие углы ей не мешают.
у нее и вправду нет прошедшего времени.
потому что никогда не бывает поздно и не нужно.

как-то траблово жить с осознанием того, что ранил дорогого человека.
у него боль, и у тебя. открытые раны.
их нужно залечить, чтобы продвинуться дальше.

:///любовь окрыляет: на основе нее сделан Red Bull
тут нечего терять, потому что все закреплено за тобой под оковами сердца
и даже когда думаешь, что все потеряно, это только парадокс

у меня хорошее настроение, потому что волосы пахнут "шансем"
наверное, у меня есть шанс все исправить
...и вот еще одна логическая нитка в романе...
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}



Процитировано 1 раз

*119*

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:21 + в цитатник
черт, люди как мотыльки слетаются на свет, а потом погибают в кромешной темноте.
неожиданно так уходят, не оставив даже записки с координатами, где их искать.
в душу закрадываются сомнения и вокруг одни знаки, постепенно сбывающиеся сны.
как ни странно, но в воздухе витает это пряное ощущение смерти.
оно скрывается под послепраздничным перегаром в метро, но я его чувствую.
это просто секунда уныния, на губах Вечности.
скоро пройдет эта пауза и все закрутится вновь.
в глубине души прыгает маленькое ироничное волнение за пи.....ша.
...умер Бачинский: вечная память. невыпавшим снегом "rip" в душах родных и близких. ...

upd: ироническое волнение замедлило свое прыганье
Рубрики:  {личное}
{кто-то}

*116*

Вторник, 08 Января 2008 г. 04:41 + в цитатник
*Счастливые часов не наблюдают

*Дома новы, но предрассудки стары.

*- Где ж лучше?
- Где нас нет

*Ведь знаете, как жизнь мне ваша дорога!
Зачем же ей играть, и так неосторожно?

*Шутить и он горазд, ведь нынче кто не шутит!

*Ах, злые языки страшнее пистолета.

*И кто влюблен - на все готов.

*Зачем же вы его так коротко узнали?

*Не моего романа.

*Ведь надобно ж зависеть от других.

*Ученье - вот чума, ученость - вот причина!

*Все врут календари.

*Воскреснем ли когда от чужевластья мод?

*Да умный человек не может быть не плутом.

*Да как вы! Можно ль против всех!

*К чему обманывать себя мне самого?

*Дай обниму тебя от сердца полноты.
_____________________
(с) Горе от ума
========
читайте классику, потому что это модно :)
Рубрики:  {умное}

*115*

Понедельник, 07 Января 2008 г. 04:17 + в цитатник
вот мы все думаем, что бывает только два вида дней - будни и выходные. но на самом деле я для себя открыла еще одну плоскоть - праздничные и предпраздничные. их намного меньше, но все же у них есть свои законы.
вот например предраздничные дни больше напоминают какой-то боевик. мало того, что суета, так еще нужно бороться за любой кусок хлеба. ну це дык логично: все что можно в оборот пущено - на приздник! и нигде лишнего яйца не найдешь, я уж молчу о булочке или банке консервов: вон твои шпроты уже красуются на поджаренном хлебе, а яйцо расчленилось и зарылось в салат вместе с остальными товарищами. и не дай Бог дотронуться до этого чуда хоть пальчиком - прибежит страж кухни в лице мамы или бабушки, да кааак даст больно ложкой! и тут невольно вспоминаешь, что с салата оставалась картошка. и судорожно так ищешь ее, с горящими глазами, ведь она - последняя надежда заморить червячка! но весть о том, что ее давно без тебя съели как-то настораживает: да мы живем прямо в компании шустрых Робинзонов! а надо было спохватиться раньше.
и какой же наступает кайф, когда ты просыпаешься в праздничный день, и тебе не надо бороться за неаккуратно положенный бутерброд. теперь можно законно поковыряться ложкой в салате, облапать все шпроты....
а все к тому, господа, что снова праздник ) мои поздравления :)
а меня ждет припрятанная на черный день банка тунца ;)
з.ы.: у меня не ночь, а ранний вечер ;)
Рубрики:  {личное}
{кто-то}

*111*

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
чего-то я расстроилась. было предновогоднее настроение, а сейчас вот опять нахлынуло.
никого не виню в своей депрессии.
тупо потряхиваясь в метро рассуждала на тему добрых и злых.
чем больше делаешь людям доброго, тем сильнее страдаешь. однажды очень дорогой человек сказал, что меня можно любить за доброту.
интересно, он меня тогда любил за это?
иногда хочется услышать приятные слова от дорогих людей. даже какую-нибудь банальную фразу, но чтоб от души. а еще хочется самой говрить приятные слова.
я даже всплакнула. так грустно на душе стало оттого, что я слишком добрая и открытая, что толстая храпящая тетенька уже не радовала.
жизнь и смерть неотделимы. самая страшная смерть - неожиданная.
она везде. резко так подкрадывается и все, тебя уже нет...
страшно так умереть в состоянии недосказанности.
а у меня еще одно черное платье в коллекции
Рубрики:  {личное}

*108*

Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:37 + в цитатник
я люблю...
так просто говорить каждый раз "я люблю шоколад"
или "я люблю шоппинг"
намного проще сказать "я люблю свою сестру", как бы далеки вы ни были
или на одном театральном дыхании пропеть "я люблю Джастина!"
но мы не в силах сказать три этих волшебных слова человеку, который действительно нужен.
из нас так и прет гордость при одной мысли об этом.
лучше мы назовем кого-то чужого "любимым", нежели того, кому эти слова дороже...
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}



Процитировано 3 раз

*107*

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:37 + в цитатник
все мы чего-то из себя представляем в этой жизни.
кто-то из нас слаб, кто-то сильнее.
те, у кого меньше сил, пытаются зацепиться за другого, чтобы не чувствовать себя таким слабым.
те, кто сильнее, пытаются быть с людьми на расстоянии, чтобы приязывать и не делать больно, уходя.
я не знаю слабых людей. я не люблю привязываться к кому-то, потому что больно делают. но из боли выстраивается личность и характер. формируется стержень, на который мы потом медленно насаживаемся. но...
проще отвернуться от человека, который сделал тебе больно, но который был тебе небезразличен.
проще забыть все то, что чувствовал к этому человеку и оставить его после первого же поступка, который не удовлетворил твои потребности.
проще пожалеть себя, а не заглянуть вглубь другого.
мы - эгоисты. гордые молчаливые сильные. плюем на всех и вся, отталкивая тех, кому мы дороги.
в жизни все расставляет время. люди перестали верить друг другу, потому что слова потеряли свою силу. сказать можно все, что угодно. мы не замечаем, как своими обещаниями делаем кому-то больно. или даже просто брошенной фразой. но время... рано или поздно мы поймем, что потеряли.
в этой жизни всем нужен кто-то, кто простит все-все-все.
- и где твоя гордость? с такими темпами тебя оседлают все кому не лень!
сейчас это редкость - прощать и забывать все плохое. мы бьем друг другу по самолюбию, запоминаем, а потом припоминаем. людям стало сложнее доверять. но время...
Рубрики:  {личное}
{кто-то}
{lyuбовное}



Процитировано 2 раз

*105*

Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:00 + в цитатник
*Мужчина не должен останавливаться, когда бежит за женщиной. Он должен обязательно догнать ее и схватить, иначе женщина решит, что она ему безразлична.

*Она же была не дура, она все пыталась жить как прежде, и вдруг осознала: мир вокруг нее изменился и она уже ничего не может сделать.

*Когда весь мир смотрит на тебя, не забудь: я твой маленький пушистенький котеночек. Я свободна и одинока. Мне давно уже 20 лет. Я написала много писем, но все ответы были неискренними. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю...

*Будешь так красиво умирать - будешь получать большие деньги.

*Нам надо немедленно познакомиться, иначе у нас ничего не получится

*Если женщина носит на пальцах много серебра, значит она чувствует себя сексуально неудовлетворенной. Что вы на меня так смотрите? Я в журнале прочитала!

*Допустим, застряли оба в лифте. И тут возникает любовь.

*Ты девушка эстетическая. Ты любишь классическую музыку - в кино она так потрясающе звучит. Ты любишь чистоту и домашний уют. Почему ты с ними, с этими придурками? Ты легко соглашаешься. Ты совершенно головой не думаешь. Вот и сейчас ты гонишься как угорелая, стирая и без того призрачную грань между жизнью и смертью.

*Что ты здесь ищешь? Поверь, здесь ничего нет. Я знаю, как ты не любишь слова - они полны лжи. Я знаю как ты ненавидишь когда тебе что-то выговаривают или предупреждают. Ты прав - на самом деле это все смешно. Тебя ни от чего никогда не убережешь. Тебе не нужны никакие заповеди. И все-таки, на всякий случай, я их для тебя записала. Теперь, что бы ни случилось, я ни за что не отвечаю.

*Почему ты меня не спрашиваешь, люблю ли я тебя? Мужчину это должно интересовать в первую очередь!

*Может быть ты когда-нибудь полюбишь ее, но она никогда не полюбит тебя. Потому что ты никак не доказал свою любовь. Ты ничем не выделился, ничего не достиг, не от чего не отказался...

*Теперь я буду верна ему до самой его смерти.

*Мы не собиремся жить вечно: если это не любовь, а обман, мы покончим жизнь самоубийством.

*Никогда не молчи, когда любишь. Это же так просто: "Я тебя люблю". А не можешь сказать - напиши. И не забудь указать время.

*Рад тебя видеть. Знал, что мы встретимся. Все книжки читаешь? Сколько тебе лет - девятнадцать? двадцать? - и у тебя никого нет? Ты никого не любишь? От фильмов и книжек только вред: насмотришься, начитаешься, навыдумываешь себе что-нибудь. Жизнь - совершенно другое. В жизни все по-другому. Когда-нибудь ты это поймешь или нет...

(с) Похитители книг
Рубрики:  {умное}



Процитировано 10 раз

*104*

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:57 + в цитатник
нам всем рано или поздно необходима поддержка близких людей.
когда мы стоим на том болевом пороге, где требуется поддержка одного единственного человека, наш идеальный мир разбивается о серый асфальт реального.
бежать некуда. есть только два выхода: либо объясниться, либо "прыгнуть в бездну".
бывают ситуации и такие, что мы становимся ненужными дорогим нам людям.
к ним на смену приходят таблетки: банальное успокоительное, на которое мы подсаживаемся, чтобы заглушить боль.
МЫ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ: ВСЕ ЧТО В НАШИХ СИЛАХ - УЖЕ ДАВНО СДЕЛАНО.
_______________________________
наверное, я бы сейчас совершила попытку самоубийства.
у меня уже все продумано, рассчитано.
скорее всего это просто усталость от того, что я ему и ему не нужна.
Рубрики:  {личное}
{кто-то}

*103*

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
мне так хочется от тебя зависеть.
наверное, ты - единственный человек, который "сломал" меня за последние три года. теперь я стала еще сильнее и принципиальнее, но мне надоела моя свобода. конечно, хорошо когда есть выбор и не связаны руки-ноги. но на хуя мне это?
хочу, чтобы я была твоей. мне не обязательно приковывать тебя к себе, ведь у тебя столько женщин!
мне просто нужно это чувство, что меня кто-то контролирует.
я даже перестала ругаться матом и пить без повода.
а еще я похудею до 44 размера: осталось совсем немного.
ну а если честно так: ведь ты можешь меня полюбить такой, какая я есть?
все эти перемены - Боже! - апгрейд.
я посмотрю тебе в глаза, ты - мне. и в течение пяти минут мы расскажем друг другу по одной вещи, которая сможет нас соединить.
а потом все будет как прежде, но ты будешь держать меня за руку, потому что у нас есть уже что-то общее.
знаешь, с тобой я могу даже забить о всех своих амбициях и просто "погрузиться" в тебя =)
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}



Процитировано 2 раз

*102*

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:27 + в цитатник
у меня такое непреодолимое желание работать.
просыпаются силы на творчество.
идеи.
"хорошо, давай всю посуду на хер перебьм!!!!"
__________________
через девять месяцев обычно появляются детишки.
мы знакомы девять месяцев.
просто знакомы.
а я не знаю, что из этого может получиться.
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}

*101*

Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:46 + в цитатник
Москва - город с жестким характером и большими запросами.
чтобы здесь выжить, мало просто приехать из другого города.
мало просто здесь родиться.
Москва - город для самоуверенных, но одиноких.
наши амбиции толкают нас выше и выше.
твои слезы и жалость здесь мало кто оценит.
Москва слезам не верит (с)

 (500x375, 46Kb)
Рубрики:  {личное}
{кто-то}
{умное}



Процитировано 5 раз

*girls*

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:29 + в цитатник
девушки похожи на машины: специально для мужчин и требуют особого внимания.
девушки, как и машины, бывают "новыми" или "б/у".
естественно, все хотят владеть "новой" машиной, но выбирают "б/у".
"да, у него классная тачка, нужно взять напрокат"...
"у нее их было много. значит, она классная"...
подержаные машины стоят дешевле нового аналога, не зависимо от состояния.
потому что на ней уже кто-то катался...
*мужчины примитивны: они любят дорогие машины, но выбирают девушек популярных доступных моделей.
**иногда я чувствую себя новеньким Porsche: стою в салоне за стеклом, вся такая блестящая-черная, и с грустью смотрю, как красивые мальчики гоняют по Ленинградскому на "девятках" или подержаных Audi, иногда даже и на папкиных Bentley...
(с)

 (699x463, 114Kb)
Рубрики:  {личное}
{кто-то}
{умное}



Процитировано 1 раз

*shocolate*

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник
я люблю сладкое. все эти бесконечные зефирки, шоколадочки, конфетки.
я душу готова продать за коробку "помадки".
"роше" могу ужраться, простите, на год вперед.
а "комильфо" - мммм.
на столе лежит "аленка", полусъеденная.
это вот так вот я делаю свой проект к зачету :)
Рубрики:  {личное}
{creативное}

*success*

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
я верю в то, что у всех все будет хорошо.
ведь наши жизни только в наших руках и не больше.
приятно сидеть в махровом халате в мягком кресле и думать о том, что скоро зачет по английскому.
приятно тратить свое время на отвлеченные темы.
приятно долбить пальцами по клавишам.
и пусть в жизни его не хватает: милый рядом, в соседнем окошке. нужно лишь нажить мышкой на значОк и он появится. как всегда занятой. и я не отстаю. =)
а что он делает? я умнею и старею одновременно.
проблем как бы и нет.
_____________________
я вчера разрыдалась на спектакле. даже не ожидала такого от себя.
=больше не приду ни на один его спектакль. потому что он настоящий актер= (с)
мало того, что плакала на самом спектакле, так и весь вечер проревела, пока в аську ему все писала.
да, иногда люди уходят навсегда, даже не попрощавшись. жаль, что с этим человеком мы расстались беззвучно. сейчас его нет, а может даже не было вовсе: сама придумала. но ушел он даже без прощальной записки. жалко.

 (699x440, 79Kb)
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}
{умное}

*open*

Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:47 + в цитатник
дневник открыла. наверное, это очередной виток в буднях, когда совсем не жалко собственных эмоций.
мне не всегда хватает сил что-то закончить. то желание пропадает, то еще какие-то препятсвия.
какой смысл что-то выбирать? за нас все давно решили, остается только притянуться к другой стороне магнита.
я верю людям, рассказываю им какие-то свои тайны, а потом они меня придают, хрустя моими же позвонками. а мне плевать. ведь все зависит только от меня: последнее слово за Диабло.
я научилась жить так, чтобы не терялось равновесие, когда под ногами шатается спасительный мостик. в чем-то самодостаточная...
сейчас хочется шоколада и мужчину. можно одно из двух, желательно последнее.

 (650x650, 105Kb)
Рубрики:  {личное}

*surprize*

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:44 + в цитатник
у меня для вас сюрприз.
надеюсь, что он не провалится с треском в оркестровую яму :)
сюрприз
Рубрики:  {личное}
{creативное}
{яркое}

*ne teryat*

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:37 + в цитатник
чтоб не потерять. вопросы к зачету :) сАциология :)
тыркать
так стебно - юбилейная сотая запись да на тему мозгосекса :)
Рубрики:  {личное}

*svadba*

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:32 + в цитатник
расскажите, как бы вы могли, простите, засрать свадьбу человека, которого любите, но который выбрал не вас.
отложим в сторону ответы "ну нет, я очень рад/а за них! ниче портить не буууду!" как вы будете мстить? )
Рубрики:  {кто-то}

*one*

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:19 + в цитатник
мой диагноз - графоманка.
для книги написано почти 2/5. пока по плану так. вот вам кое-что:
"Хоть день и выходной, что мне не нравится, нужно влиться в движение. Просто натянуть на исхудавший зад джинсы, заправить волосы в нелепую шапочку и скрыть глаза под большими очками. Рассеяно заглушить шумы наушниками. А потом выйти на морозную улицу и раствориться в толпе очень похожих друг на друга людей. Идти можно без цели – куда ноги несут. Можно остановиться возле витрины магазина или перекусить в кафе. А можно молча изучать людей, делать догадки, рисовать их жизнь.
Все мы что-то значим, но и являемся никем. Я вообще молчу – сирота по жизни: бреду так, зарывшись в себя, и жду свою «семью». Как и все строю планы. Как и все радуюсь. Как странно, беситься оттого, что в жизни есть практически все, стоит только захотеть. Иногда я понимаю, зачем люди совершают самоубийства.
А я теряюсь в движении. Мне не хочется останавливаться. Это уже патология – куда-то бежать, с кем-то говорить. Постепенно перерастает в сумасшествие: если отсутствуют люди, появляются отражения, вымышленные герои, хождение по коридору туда-сюда".
Рубрики:  {личное}
{creативное}

*nenavist*

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:33 + в цитатник
где-то внутри нас живет ненависть к тем людям, которых мы любим.
мы продолжаем их любить, здороваться по утрам, целовать в щеку на прощанье.
мы с удовольствием обсуждаем с ними фильмы, ходим по клубам, обедаем в кафе.
мы созваниваемся вечерами, списываемся ночами, говорим о своей любви.
все нормально, несчитая нарастающей ненависти внутри. мы живем с ней, не догадываясь о ее существовании. мы уже приняли ее и организм подкармливает ее, как что-то живое. она есть у каждого. своя, особенная.
Рубрики:  {личное}
{кто-то}
{lyuбовное}



Процитировано 1 раз

*goloe*

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
все понятно.
сидела в черном белье на бортике ванной. волосы намертво заколоты назад так, что ни одна прядка не выпадала. в руке сгорала сигарета.
есть такие вещи, которые мы никогда не поймем. есть такие слова, которые мы никогда не скажем. есть самый большой страх, который нужно преодолеть, чтобы избавиться от остальных.
у меня есть что сказать ему. и ему.
Господи, я в тупике - не могу выбрать, кто из них нужен больше. так сложно.
сегодня сломала ноготь. теперь это лишний повод распальцовку делать.
я такая, какая есть. мне нравится носить темные очки даже зимой. мне нравится говорить нежным голосом с тупым акцентом. мне нравится класть руки на свою грудь. мне нравится менять настроения. это моя жизнь, и если кого-то она не устраивает - до свиданья!
_________________________
я верю в то, что все будет так, как мне захочется.
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}

*plani*

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:46 + в цитатник
Московские мущщины ценят отнюдь не умниц и красавиц, а женщин успешных и известных (с) Dорого & Gлупо
в последнее время во мне вновь включился моторчик. мне хочется что-то делать, придумывать. жить, в конце концов. просто тупо влиться в движение, а не стоять на месте.
просто это самое главное. все время куда-то идти, бежать, говорить. человеку катастрофически нужно себя расходовать. нельзя держать все в себе.
да, я слишком откровенна с некоторыми людьми. мне нечего скрывать: все свои загадки я спрятала далеко и ключ дала не всем.
я сейчас в том возрасте, когда наступила некая определенность.
немного странно, но я всегда мечтала о Владике и Сереже :)) как ни странно, сейчас они у меня есть... почти они... так странно в жизни бывает... =) забавно )

з.ы.: у меня есть телефон Топаловского дедушки :) гык, хороший вечер :)

 (700x525, 128Kb)
Рубрики:  {личное}
{умное}

*boooyZ*

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:19 + в цитатник
а вот между прочим сегодня праздник.
и не хухры-мухры, а ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН! самое интересное, что никто и не вспомнил/не знал. ну неважно.
дорогим мущщинам хочу пожелать всего наилучшего :) будьте зайками, пупсиками, котиками, конфетками, малышами, дорогими и, в конце концов, МУЖИКАМИ! :)что бы мы, женщины, делали без вас =)))
Рубрики:  {кто-то}

*monolog*

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:41 + в цитатник
ну в общем да... у меня такое бывает!
я тут книгу почти написала, основа уже есть, осталось приправить пикантными сценами. а че? сидела я тут, такая вся забубенная-укурЕнная и вслух сказала "ну а хуле? Клочкова - щедрая душа!" закручу и залимоню все нах...
а недавно мне начал звонить насильник. точнее он так думает. я считаю, что это какое-то чмо непонятное. и так вот, это чмо сам не знает что хочет! он мне угрожает, а меня в смех берет.
"милый, давай, поджидай меня в темном подъезде. и что ты мне сделаешь? сначала прикинь, у кого яйца - у меня или у тебя? я как раз купила недавно яйцерезку и паяльник! и даже не спрашивай, на хера мне нужен паяльник - у меня волосы нарощенные!"
а он все психует и психует!
у меня вот тут счастье - сижу и мультики смотрю. ем апельсин. еще большего счастья я никогда не знала в жизни!
ну а вообще, я тут такая забубенная-укурЕнная сижу, сопли пузырями, пальцы в растопырку!
ну типа релэкс, отход от образа загруженной смысловой клюквы. каааайф :)
Рубрики:  {личное}

*lyubimie*

Среда, 31 Октября 2007 г. 19:12 + в цитатник
так странно, что у двух совершенно разных, близких мне людей, д.р. в один непростой день.
любимые мои, я вас сильно люблю! желаю счастья, любви, верных друзей, чистого неба над головой и родного человека на соседней подушке. я просто не могу не верить в то, что в жизни вас будут окружать люди, которых вы сможете назвать "семьей". люблю и всех за вас порву!!!
з.ы.: котик, даже если ты это не прочтешь, все равно знай, что дороже тебя в моей жизни еще не было никого...
Рубрики:  {личное}
{кто-то}
{lyuбовное}

*4ebura6ka bill jenwinoy*

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:24 + в цитатник
"Данный материал призван пролить свет и открыть читателям глаза на глубокий философский и эзотерический смысл, скрывающийся
порой за отвлеченными по форме и содержанию произведениями устного народного творчества, которые широко тиражируются
средствами массовой информации и специализированными изданиями под общим собирательным наименованием "Анекдот". Анекдот, как
известно, представляет собой произведение краткой формы, предназначенное для устного изложения с целью поддержания беседы,
завязывания знакомства или установления более доверительных отношений со слушателями. Анекдот характеризуется либо
юмористическим, порой даже абсурдным, содержанием, либо неожиданной, но опять-таки юмористической концовкой, либо и тем и
другим. Нам же в данном исследовании интересны мотивы, толкающие авторов на создание и тиражирование анекдотов, а также
связан ли сюжет анекдота или его отдельные детали с личными переживаниями автора. Мы не случайно говорим об авторах,
поскольку считаем распространенное мнение о том, что анекдоты создаются народом, глубоко ошибочным по одной простой, но в то
же время явной причине: с "народом", сочиняющим анекдоты, авторы данного исследования никогда не встречались, в то время,
как с авторами анекдотов мы встречаемся чуть ли не ежедневно. Начать наше исследование мы бы хотели с анекдота о крокодиле
Гене, Чебурашке и конопле потому, что данный анекдот за последнюю неделю был так или иначе получен нами не менее 10 раз из
разных источников (преимущественно по электронной рассылке), что дает основание надеяться на то, что нашим читателям не
придется гадать, о чем идет речь. Тем не менее, наши дальнейшие ссылки на данное произведение могут потребовать частого
обращения к тексту самого произведения, поэтому приводим его ниже полностью в том виде, в каком он был нами получен:

"Гена с Чебурашкой решили покурить. Гена говорит:
- Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела...
- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка.
Гена в душ, а Чебурашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все
дела!" Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит:
- Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл. Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит
всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как
он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что
с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо
так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"...
Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"... Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"... Нет, мы же
на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!".
Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце.
Точно.
Все.
Пошёл.
Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: "БЛЯ!!! КРОКОДИЛ!!"

Прежде всего бросается в глаза, что на самом деле Чебурашка - женщина. Данный, казалось бы противоречащий сюжету известного
всем мультфильма и тексту самого анекдота вывод напрашивается, если обратить внимание на детали повествования и сделать из
них логически обоснованные выводы:
Во-первых, Гена не говорит где взять полотенце, то есть он предполагает, что место хранения полотенца Чебурашке хорошо
известно. Это свидетельствует о том, что Чебурашка либо проживает вместе с Геной, либо бывает у него дома настолько часто и
подолгу, что знает, где что лежит. Версию о том, что дом принадлежит Чебурашке и это Гена зашел к нему в гости мы
отбрасываем, поскольку Гена даже не спросил разрешения принять душ, а заявил об этом в ультимативной форме. Гена же, как мы
помним из мультфильма, был весьма воспитанным крокодилом и вряд ли мог позволить себе подобную наглость. Кроме того, как мы
помним из текста детской песенки, Чебурашка совсем недавно получил(а) документ, удостоверяющий что он(а) Чебурашка
(поскольку до этого был(а) безымянной игрушкой), и в отсутствие дядюшки миллионера, оставившего ему наследство, вряд ли
успел бы скопить на собственную жилплощадь. Снимать же квартиру, Чебурашке, однозначно было не на что, поскольку он нигде не
работал и не имел источников дохода. Гена же служил в зоопарке и вполне мог успеть обзавестись хоть какой-нибудь каморкой.
Во-вторых, дружеские или соседские отношения не предполагают просьбы принести в ванную, где моется голый крокодил,
полотенце. Мы думаем, что большинство мужчин согласится с нами в том, что простейшим выходом для Гены в данной ситуации было
бы просто выйти из ванной и взять полотенце. Но! Только в том случае, если Чебурашка является другом Гены и они вместе пили
водку, что представлялось бы весьма вероятным, раз уж они вместе курят траву. Если же Чебурашка является просто соседом или
приятелем, то стали бы вы просить его принести вам в ванную полотенце? Правильно, и мы бы не стали.
В-третьих, и это вызывает особый интерес, Чебурашка не собирается просто протянуть полотенце через щелку в двери. Напротив
она (как вскоре станет совершенно понятно) намеревается зайти в ванную, то есть хоть глазком, но увидеть моющегося Гену, и
даже предполагает, что Гена завяжет разговор. На наш взгляд это типично женский ход мыслей. Когда мужчину просят принести
полотенце, он просто приносит полотенце и не комментирует свои действия (если конечно не намеревается вступить в интимную
связь с тем, кому это полотенце предназначено). Все приведенные доводы однозначно свидетельствуют о женской сущности
Чебурашки, что логически подводит нас к характеру взаимоотношений между Геной и Чебурашкой. Сразу хотим внести ясность: Гена
и Чебурашка, на наш взгляд, не являются гомосексуалистами. Некоторые из наших коллег высказывали такое предположение, однако
оно было с негодованием отвергнуто. Мы не являемся сторонниками однополой любви и считаем преступным рекламировать ее каким
бы то ни было способом, в особенности путем придания гомосексуального характера отношениям всенародно любимых героев.
Отдельно хотелось бы отметить, что мы бы с удовольствием рассмотрели версию о том, что и Чебурашка и Гена являются
женщинами, но, к сожалению, все что мы знаем о Гене, недвусмысленно указывает на его мужскую природу. Ни в одном из
доступных нам источников, мы не нашли упоминания о том, что Гена страдал склерозом или рассеянностью. Напротив, все
указывает на то, что Гена был весьма обстоятельным и хозяйственным крокодилом.
Отсюда вытекает вывод о том, что собираясь принимать душ, Гена забыл полотенце не случайно. С какой целью он это сделал?
Для нас ответ очевиден. Помня о том, что Гена стареющий крокодил мужского пола, а Чебурашка - молодая (судя по недавнему
обретению имени) женщина, мы заключаем, что интимная связь между ними началась задолго до описываемых событий и не
исключаем, что подача Чебурашкой Гене полотенца была их излюбленной сексуальной игрой, усиливающей либидо склонного к
эксгибиционизму Геннадия. Эксгибиционизм, в данном контексте, тоже упомянут не случайно. Вспомните, кем работал в зоопарке
Гена. Он работал крокодилом. То есть, он лежал в вольере АБСОЛЮТНО ГОЛЫМ и на него СМОТРЕЛИ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ. Кто смог бы не
будучи эксгибиционистом согласиться на такую работу, за копеечную зарплату, едва позволяющую сводить концы с концами? Кто
смог бы проработав в таких условиях достаточно долгое время не приобрести эксгибиционистских наклонностей? Мы с уверенностью
заявляем о данном факте, поскольку ни разу не видели в зоопарке крокодила, хотя бы прикрытого тряпочкой.
Итак, нам представляется, что все шло по много раз отрепетированному сценарию и должно было бы закончиться вполне мирно,
но! Что же прервало привычный ход событий? Сюжет говорит, о том, что незадолго перед тем как зайти в ванную, Чебурашка
покурила травы. Как известно из многих источников, наркотические вещества, являются средством, на короткое время изменяющим
способ восприятия окружающего мира, то есть приводящим в измененное состояния сознания. А что происходит с человеком,
употребляющим наркотическое вещество, уже находясь в измененном состоянии сознания? Не присущ ли в данном случае наркотику
эффект нашатырного спирта, вдыхаемого потерявшим сознание? Мы беремся утверждать, что употребленная Чебурашкой доза вернула
ее в нормальное состояние сознания, позволяющее критически оценивать окружающий мир. Дело в том, что по нашему мнению,
Чебурашка уже достаточно давно была влюблена в Гену, и эта любовь не позволяла ей увидеть его уродства и отрицательных
качеств его натуры, о которых, кстати мы не нашли в первоисточнике никаких упоминаний. Верить же в то, что Гена был
идеальным человеком/крокодилом мы категорически отказываемся, потому что идеальные люди/крокодилы бывают только в сказках и
женских романах. Почему мы столь уверенно говорим о влюбленности Чебурашки? Судите сами: Гена подобрал ее на улице, никому
не нужную, не имеющую ни документов ни прописки, не имени, он накормил ее, поселил у себя дома, оформил ей паспорт, дал имя,
наконец! Гена вывел Чебурашку в свет - вспомните "И каждая дворняжка мне лапу подает". В таких обстоятельствах Чебурашка
должна была почувствовать в Гене сильную личность к которым стремятся женщины и, поскольку, как мы убедились, Чебурашка уже
была вполне созревшей физически женщиной, она несомненно влюбилась в Гену. Данный вывод также подтверждается отсутствием в
первоисточнике упоминания о других мужчинах (кроме пионеров, которых мы не будем принимать во внимание ввиду
неполовозрелости, и некоем мифическом волшебнике в голубом вертолете, о котором вообще ничего неизвестно), так что в
сущности, выбора у Чебурашки не было.
Совершенно очевидно, что, проведя большую часть сознательной жизни в виде безымянной игрушки на одной из полок магазина
игрушек (очень надеемся, что это не был магазин игрушек для взрослых), Чебурашка не могла приобрести жизненного опыта
взрослой женщины, позволяющего ей оценивать своего партнера не сквозь розовые очки влюбленности, а с беспристрастной
мудростью самки, выбирающей отца своего потомства. Как следует из развития сюжета, сняв розовые очки, и впервые трезво
взглянув на своего партнера, Чебурашка ужаснулась до такой степени, что к ней вернулись воспоминания ее перинатального
периода, когда находясь в состоянии разрозненных лоскутков ткани на одном из швейных столов Фабрики игрушек г.
Саратова, она слушала непрекращающийся поток нецензурной брани закройщиц, накладывающийся на стрекот швейной машинки. В
этот момент, когда пелена пала с глаз Чебурашки, с невыразимой четкостью она осознала, что прожила долгое время с
хладнокровным животным, в котором нет ничего человеческого, за исключением имени и что более ни секунды она не сможет
оставаться в этом доме, давшем ей кров. В этот момент обретения истины, Чебурашка горько пожалела, что однажды покинула свою
уютную полку в магазине игрушек и вышла во взрослый мир с его жестокостью и бесчеловечным отношением людей друг к другу. Мы
думаем, что дальнейшая судьба Чебурашки не стоит упоминания, поскольку, наверное, каждый из нас сможет рассказать
собственную историю взросления и прощания с детскими иллюзиями о добре и справедливости, царящих в мире вокруг нас. Мы бы
хотели выразить горячую признательность авторам рассмотренного анекдота за богатый материал для исследования."
*спижжено из Инета*
Рубрики:  {кто-то}

*day*

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:01 + в цитатник
вчера ходила к стамотологу. место чудеснейшее, чистое. я сидела в белом кабинете с открытым ртом и выпученными от ужаса глазами. передо мной было окно. за окном - золотая осень. чуть прохладно. я не думала ни о чем, и в тот самый момент промелькнула мысль, что со стороны это так смешно....
сегодня Машенька наращивала мне ногти и я снова три часа ни о чем не думала. это такое чувство неопределенное - сидеть и ни о чем не думать.
бить ногтями по клавишм - тоже прикольно: я уже привыкла :))
насчет ногтей вчера подъебнули:
- решила стать барби для А.?
- почему? нет, ни капельки...
...
- и чего только ради А. не сделаешь - ну ты давай ))))))))
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}

*shapo4ka*

Среда, 24 Октября 2007 г. 23:53 + в цитатник
любименькая )
 (525x700, 57Kb)
Рубрики:  {личное}
{creативное}
{яркое}

*Devil*

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
собственно снова я, девушка с косой :)
 (525x700, 60Kb)
Рубрики:  {личное}
{creативное}
{яркое}

*bitovo*

Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:47 + в цитатник
напишу ни о чем, не хочу вкладывать особый смысл в запись.
читаю Литвинову. немножко странно и серо. у меня тоже могла бы быть фамилия Литвинова... =)
фигею: черный октябрь закрывается. но: в метрополе обещали би-клаб открыть :) улыбнуло очень :)
сижу и грежу о стриптизере из гоу-гоу :) мммммм....
_______________
проблем снова нет, как таковых. а я все сижу и ною от свободы моральной.
Рубрики:  {личное}
{кто-то}

*sovest*

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:37 + в цитатник
casual, самбука, шампунь
r'n'b, танцы, похотливые прикосновения
улыбки, счастливые лица, эмоции
холод, слезы, огорчения...
__________________________
совершила глупость. боюсь, что все дойдет до него через 10-е руки. сама сказать не решаюсь - вдруг неправильно поступлю???
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}

*vlyubilas*

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:53 + в цитатник
а я влюбилась :) такое приятное ощущение :) даже лучше чем в первый раз. ощущение, будто это другой человек...
хочется обнять его и шептать на ушко хорошие слова.
во мне даже нет ревности и того дерьма, что только портит все.
такие новые чувства.
когда хочется кричать от удовольствия.
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}

*kompromat*

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:55 + в цитатник
:///многие спрашивают у меня: "почему ты никогда не пишешь имен и мест, подробностей и фактов?" все просто: я не компрометирую себя. я все делаю в лучших традициях качественных романов :) я могу говорить загадками, выкладывая все наружу. когда я захожу в статус "в сети", не забываю обнулить счетчик натиканного в "инвизе" времени =)
:///один раз в жизни я искренне сказала "люблю". и сейчас не жалею об этом. ни о чем не жалею. наверное в чем-то я опасна и даже расчетлива. потому что все просто и на провокации не поддамся :) потому что я верна своим словам и меня скомпрометировать крайне сложно ;)
Рубрики:  {личное}
{кто-то}

*duro4ka*

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник
:///хорошее настроение. просто потому что он есть. пусть даже не у меня, но все равно он есть. и я люблю его...
цепляясь за его тонкие запястья, даже не помню, посмотрела ли в глаза?
___
- девушка, а почему вы все время одна ходите в кино?
- а я самодостаточная!
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}
{умное}

*tru*

Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:02 + в цитатник
идеалы. их осталось так мало. пора бы занести уже в красную книгу.

:///мужчины - суСЧества привередливые. им мало красивых глазок и аппетитных титек. лично я ради ЛЮБИМОГО мужчины готова отказаться ругаться матом. по крайней мере стала реже это делать при них.

:///на улице такая погода, будто кто-то на небе желает затопить Москву с концами. надо бы позаботиться о приготовлении аварийного ковчега на случай полного затопления.

:///мне остается только поумнеть. поэтому я читаю зарубежную классику :) с кружкой глинтвейна и одним ухом слушая Bridge TV...

:///а под катом та прелесть, в которую я влюбилась с первого взгляда :))))
под катом

:///когда женщина начинает ненавидеть любимого мужчину, это лишний раз доказывает, что она его по-настоящему любит (с)
Рубрики:  {личное}
{кто-то}
{умное}

*suck*

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:36 + в цитатник
Я Вас люблю всю жизнь и каждый час.
Но мне не надо Ваших губ и глаз.
Все началось и кончилось - без Вас. (с) М. Цветаева

:///полдня не выпускала из рук карманную книгу Цветаевой. зачитывалась на парах просто до слез. за душу берет. такие красивые вещи. в коротких строчках и незамысловатых словах чувствуется боль и преданность, а главное - любовь. внутри что-то перевернулось как ни от одного другого стихотворения. стало чуть-чуть грустно и захотелось поплакать.

Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
Оттого что лес -- моя колыбель, и могила -- лес,
Оттого что я на земле стою -- лишь одной ногой,
Оттого что я тебе спою -- как никто другой....

:///наверное, не смогу забыть его. хоть который раз уже проклинаю его, ненавижу, убиваю внутри себя. он есть. и сейчас мне намного лучше, что он замолчал внутри меня.
Котик :)))
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}
{умное}

*love*

Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:26 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
когда кажется, что все уже потеряно, нужно просто улыбнуться и забить.
сегодня я сидела напротив человека, которого когда-то любила.
месяц назад я полностью забила на все.
сегодня я сидела напротив него. было только спокойствие. мне было в кайф мимолетно следить за ним. мне было еще в больший кайф ловить его секундные взгляды. мне все было в кайф. и тогда я поняла, что может он не до конца еще потерян?...
кажется, удобнее любить, нежели быть любимым. если, конечно, это не взаимная любовь. когда ты любишь, ведь это так... когда ты страдаешь и хочешь, чтоб человек был только твоим, то это не любовь. когда любишь, то вкладываешь всю душу в одного единственного человека. и совсем неважно, любит он тебя или нет...
сегодня я видела радугу. ) в свинцово-сером небе она еле-еле проглядывалась. а потом мне встретился большой гркзовик с капустой. из этой капусты можно было мноооого пирожков приготовить :)))
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}

*bespoleznoe*

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
в форточку дышит осень.
мне так хорошо и спокойно. такое ощущение, будто кто-то крепко обнял и дышит в ухо. кстати об ушах: что-то дырка в левом ухе ноет. боюсь, что заростет...
в кой то веки я стала прилежной студенткой! за последнюю неделю не прогуляла ни одной пары. велеколепно....
придумала название для своего графоманстава. "бесполезное".
блядь
Рубрики:  {личное}

*ya*

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
разбавлю атмосферу частичкой себя :)
отдыхайте, друзья мои, от монологов моих )))
держите меня лучше :)
да поплачут же те, кому я не досталась! :)

 (525x700, 85Kb)
Рубрики:  {личное}
{яркое}

*den'*

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:50 + в цитатник
 (100x100, 1Kb)
день как день, только я поумнела :)
мне так надоело влюбляться и любить, что хочется надуть губки и сесть на тощую попу. кажется, бедная девочка, все время одна, без мужчины. но все не так плохо: о моей свободе мечтают сотни девушек в каких бы то ни было отношениях ))) а у меня просто такая жизнь и нелегкая судьба: быть Ксенией Собчак из Дома-2. или Кэрри Брэдшоу из Секса в большом городе.
конечно, мальчик, тааак похожий на Мишу Дворецкого - это класс.... причем просто рррррррр.... =) но.. эта прелесть находится в статусе моего паааапочки ;) гг )))
не верьте, девушки, мужчинам! :) они могут только разводить, а нам потом становится безумно больно за возбужденные чувства. со мной такое было. меня до сих пор преследует чувство, будто сижу я голая и жду, когда этот подлец принесет мне хотя ы нижнее белье :)
___________________________________
я девушка большого города. я читаю глянцевые журналы и романы-casual. у меня в гардеробе куча шмоток и сумочек. я придумываю себе странные увлечения и привычки. мне не составляет труда влюбляться в мальчиков из института, чтобы улыбаться им до конца дня. я строю наполеоновские планы на будущее и накручиваю себе проблемы. мне бы в психоаналитики...
____________________________________
немножко расстроена из-за своих зайцев. проблемы у них.
а зайцы они потому, что для меня они уже не пупсики.
а мои, потому что я не просто так, а чуть-чуть в теме :)
Рубрики:  {личное}
{кто-то}

*klevo*

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:21 + в цитатник
я тип снова "я".
во мне проснулся энтузиазм и заснул любимый мужчина. пускай спит со своей кралей, я буду только рада за них =) я все равно буду любить его независимо оттого, с кем он, как долго, как часто и какие ощущения он от этого получает. ))) просто все в порядке вещей :) безумная красная полоса длинною в три недели пройдена и я снова отношусь к нему так же, как и прежде. :) по-моему, это очень даже хорошо. а мой стресс - всего лишь борьба внутреннего "я" с ним внутри меня. :)
никогда не беги за кем-то: по-любому он всегда убегает. (с)
мне осталось только придумать цель всей жизни.
сейчас у меня есть маленькая цель. она вполне реальна. и я знаю, что смогу :) мы сможем :)
а пока я буду придумывать, как же мне попасть в высшее общество и охмурить Абрамовича :))
з.ы.: надо глянуть, что же такое итальянский гламур :)
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}
{умное}



Процитировано 2 раз

*veter*

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:57 + в цитатник
да не, все хорошо и я такая же как прежде :)
просто ветер чуть сдул все слова-эмоции-мысли в непонятном направлении.
сейчас мне ни больно и ни офигенно: нормально.
не знаю, для кого жить, если для себя я живу на уровне "море выше макушки".
вспомнила недавно мистера Валеса =) во хохма :)
мне нужно исправляться.
я снова буду писАть о всякой херне и наполнять себя креопозитивом.
правда.....
Рубрики:  {личное}

*gm*

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:38 + в цитатник
терять нечего!!
хочется обладать им и пренадлежать ему. ситуация просто никакая, но девушка, состоящая из ошибок, магнитно должна совершить еще одну. или исправить сделанную??
вопрос логики.
она проворачивает в голове все, что есть. она знает, что от каждого ее слова может многое зависить.
самое обидное для нее то, что он может назвать ее своей, а она его - нет.
девушка из сплошных ошибок.
мне кажется, она его любит. вижу по глазам.
я знаю, как она будет любить его.
но он ее не поймет. наверное. он только улыбнется. в знак того, что еще одна дурочка повелась на него. она это просчитала.
она немножко расстроилась из-за безисходности ситуации.
так было всегда. со всеми.
ну прям как у Кэри Брэдшоу: она тоже любила не тех мужчин.
а какого хрена?
______________________________________
блядь, любит она его, и точка точка точка
Рубрики:  {личное}
{creативное}
{lyuбовное}



Процитировано 2 раз

*ho4etsya*

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:08 + в цитатник
чтобы любимый человек сильно-сильно обнял. настолько сильно, насколько ему больно. или хорошо.
есть два типа девушек: одни живут сексом, другие - чувствами. меня угораздило попасть во вторую категорию.
как бы мы ни ругали мужчин, они все равно не изменятся. мужчина будет изменять всегда. потому что ему нужно банальное разнообразие и новые ощущения. это просто как еклмн. и как бы он ни говорил женщине, "дорогая, я тебя люблю, ты для меня самое главное", этот похотливый кобель все равно свернет налево и уснет в пикантной ложбинке чужой груди. НО... рано или поздно эта кобелина вернется к той самой главной. потому что ей нужен не только трах. ОН НУЖЕН ЕЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ НИТКИ. ей нужно заботиться о нем, жалеть, когда все ужасно хреново, называть "своим любимым мальчиком". это может делать любая женщина. НО у самой главной это ощущается роднее.
мы часто их ругаем за то, что они смотрят на других девушек. это просто их сущность. они не станут говорить "люблю" первой встречной юбке: из них вообще хрен вытянешь лишнее слово!...
Рубрики:  {личное}
{lyuбовное}

*snova o life*

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:28 + в цитатник
 (140x105, 674Kb)
...у нас не остается выбора - будь прекрасной или сдохни (с) Dорого&Gлупо
женская душа - тончайшая материя и хрупкий переменчивый элемент.
моя душа - штука капризная. иногда она напоминает мне ребенка. но я нашла с ней общий язык. когда ей больно, она хочет кричать и плакать, рассказывать всем свои секреты. в такие моменты с душой лучше быть осторожнее: вдруг что не так ляпнет в приступе отчаяния.
а вообще, ляпнуть лучше тогда, когда ей удастся успокоиться. это такой психологический трюк. секрет. одни и те же слова, сказанные с разной эмоциональной окраской действуют на людей по-разному. чаще всего людей задевает безразличный тон. холодный, ровный.
есть такие вещи, хоть и приятные, хорошие, но которые не стоит торопиться говорить. потому что их от тебя ждут. их хотят от тебя услышать. есть риск, что после них пропадет весь интерес и "игра" закончится. а тебе это надо? три сладких слова входят в это правило. девушка не должна первая признаваться в своих чувствах: в этом мире все равно все решают мужчины.
______________________
я подсела на сахарозаменитель. купила книгу. скинула все на диск. готовлю ДЗ. хочу разобраться в шкафу. думаю, какие носки под босоножки надеть.
любимый мужчина снова удалился в непонятном направлении. душа успокоилась. для себя решила, что не нарушу правило мужского мира. пускаю все на самотек. если у него что-то ко мне имеется, выслушаю. если повезет то свое имеющееся выложу.
надо съесть яблоко.
______________________
And all I know is...
You've got to give me everything...
Nothing less cause...
You know I give you all of me...
I give you everything that I am...
...
Cause I wanna have a really true love...
...
...
And I want to make it worth the fight...
What have we been doing for all this time?...
Baby if we're gonna do it, come on do it right...

Рубрики:  {личное}
{умное}

*kukolki*

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:22 + в цитатник
есть такая категория женщин.
они всегда хорошо выглядят, правильно ведут себя, знают меру.
на них приятно посмотреть и восхищенно сказать "какая красивая!"
женщины с обложки, такие очаровательные и желанные.
мужчины хотят их. хотят в кафе. в клубе. на вечеринке. в лифте. на улице.
но они хотят только переспать с девочкой-сказкой.
а почему? зачем?
разве они, красивые девочки, не заслуживают глубоких чувств и искренних слов любви?
разве они не заслуживают тонуть в объятиях любимых мальчиков?
неужели только одноразовый секс?
пожалуйста, не надо говорить, что в головах этих девочек только глянец и модные шмотки. не надо мне говорить, что они сами виноваты. не надо...
кто виноват???
________________
сегодня мне показалось, что для кого-то я - очередная кукла.
Рубрики:  {личное}
{кто-то}

*horosho*

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:31 + в цитатник
блиин, как мне хорошоо!!
пост тупой и бессмысленный! но мне офигенно!!!
креатив так и прет!!!! ааааа!!!
потом удалю это. а пока пусть все будет хорошоооо!!!!
да подольше :)))))
Рубрики:  {личное}


Поиск сообщений в martsivani
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь