-Видео

Мои домашние питомцы!)
Смотрели: 144 (0)
Как вам??
Смотрели: 29 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самозванка_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel кеды котаюсь на скейте люблю эмо и сама им являюсь пишу стихи подбираю к ним музыку и сама их на гитре исполняю пою рисую спанч - боб ещё рулит. танцую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 234
Комментариев: 376
Написано: 1566




Я такая какая есть. И мой дневник отоброжает мою суть. Если вам не нравлюсь я и мой дневник, можете просто взять и свалить отсюда... Вас тут силком никто не держит!

Результат теста "Какая при4ёска тебе подойдёт?(на основе характера. для девчонок)"

Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая при4ёска тебе подойдёт?(на основе характера. для девчонок)"

2 ХВОСТИКА как раз для тебя!

Ты весёлая и милая. Иногда даже бываешь легкомысленной. Любишь посмеяться и поразвлекаться, и эта прическа замечательо подойдёт тебе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Афоризмы Часть №1

Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:16 + в цитатник
 (400x555, 65Kb)
В колонках играет - Таир и Кукла_Кукла
Настроение сейчас - Пока норм!

Самое трудное для холостяка - это раздеть женщину, а для женатого человека - ее одеть.
Молоко вдвойне вкусней - если это чистый спирт!
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
Бросить курить очень легко - я уже много раз бросал.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
Иногда с помощью денежных знаков можно обойти дорожные.
Берегите бумагу - память о лесе.
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
В жизни, как в математике, очень много мнимых величин.
Темное прошлое постоянно бросает тень на светлое будущее.
Скорые поезда и опаздывают быстрее.
Деньги пахнут: маленькие - потом, а большие - кровью.
Борясь с наркоманией, нам еще вкалывать и вкалывать.
Как много можно выжать из человека с подмоченной репутацией.
Россия для Японии - страна заходящего солнца.
Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую.
Чем опытней врач, тем неразборчивей почерк.
Свободой слова в первую очередь спешат воспользоваться слова-паразиты.
Настоящий мужчина должен сделать в жизни три основные вещи: 1) вырастить пузо, 2) посадить печень, 3) построить тещу.
Лилипуты всегда были невысокого мнения о Гулливерах.
Все при деле: одни выступают с инициативой, другие ее подхватывают, третьи - хоронят.
Чтобы убить время, не надо даже прицеливаться.
Мужская независимость: отдал зарплату жене - и свободен.
Люди, которые, не имея своего ума, умеют ценить чужой, часто поступают умнее умных, лишенных этого умения.
Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания.
Человек может все, пока не начнет что-то делать.
Всякий народ имеет такое правительство, которое его имеет.
В гостях хорошо, да никто не приглашает.
На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру.
Пытаться понять, что происходит в мире, читая газеты, - то же, что пытаться определить время по часам, у которых имеется только секундная стрелка.
Имейте собственное мнение, совпадающее с мнением начальника.
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.
Изменение должности без повышения зарплаты является понижением.
Неумение врать - еще не повод говорить правду.
Хорошее дело браком не назовут.
Лучше умереть - и чувствовать себя спокойно, чем жить - и волноваться.
Хорошая беседа укорачивает рабочий день.
Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной

Метки:  

Ну и деньки!

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:56 + в цитатник
 (336x321, 20Kb)
В колонках играет - HIM - Heartache Every Moment
Настроение сейчас - Не описать славами, я сама его не до конца понимаю!

Во всю идёт подготовка к денюхи. Решается где, куда, когда, кого, ну и т.д. Так воть! Вот как то с неделю назад я сказала Юрику, что хочу, чтобы он ухо проколол. Он это в полу шутку воспринял, и сказал что подумает над этим! Но на днях я ему напомнила об этом и сказала что на его день рождение он будет с проколотым ухом ходить уже. Сначала я говорила что прокалывать будет Кутузик (Слава, лысый, зомби- так его тож назвать моно).Но Юрчик сказал что если Зомби ему больно сделает, то он потом по всему помещению будет за ним гоняться и прокалывать ему все подряд! Мне Славку жалко, и зная, что мну ничё не будет я сказала Юре, что проколю ему ухо сама.
Из-за этого сегодня мы весь город околесили с солнцем (я просто при помощи прокола ещё и решила проблему с подарком на день рождение) , я подарю ему серёжку! С трёх часов мы шлялись в городе и нашли всёж… Такая прикольная серьга!!!! Чёрная, кольцом, с гравировкой пиздатой!!!! Просто укачаешься!!! Завтра поедим покупать! )))) ГЫ!!!!! Я просто счастлива!!! Я уже у мамы денег взяла! А ещё я себе значки куплю завтра! Воть!!!!!)День прошел не зря!!!! Чмаф всех!))))

Метки:  

Каникулы хаккера!

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:35 + в цитатник
 (383x532, 47Kb)
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - Даж ненаю...

Каникулы хакера
понедельник.
поехал в провинцию навестить бабушку. взял с собой нотебук. в городе
живет бабушка и четыре провайдера. скучно.
вторник.
сломал первого провайдера. админ - ламер. рассказал об этом местному киберпанку сереге. зауважал. принес пиво. подарил ему десяток паролей. скучно.
среда.
у провайдера аон. серегу засекли. раскололся и сдал. вызывали в отдел
р. просили не хакать. обещал. скучно.
четверг. сломал второго провайдера. админ - ламер. рассказал об этом
в чате на местной ббс юзеру под ником аlеnkа. зауважала. обещала прийти
поцеловать за смелость в щечку. подарил десяток паролей. скучно.
пятница.
приходила. наверное аленка. в глазок поместилась только треть ее лица.
хватило. боялся что выбьет дверь и поцелует, все равно куда. звонил
в отдел р. просил помощи. приехали, отогнали аленку. все рассказала... попросили больше не хакать. обещал. скучно.
суббота.
сломал третьего провайдера. админ - ламер. написал об этом юзерам. зауважали. поместил на страничке провайдера пароли. вызвали в отдел р. как они узнали?! я ведь скрыл свой iр?! сказали что это был я. отрицал. посадили в сизо. анализирую отличия от своей квартиры. нет компа. остальное похоже. рядом двое юзеров. говорят на непонятном жаргоне. не знают что такое коннект. сказал им что я - админ. зауважали. поместили рядом с системным устройством "параша". всю ночь не мог уснуть от запаха и интереса. к утру обнаружил дыру и сломал... что было потом не помню, очнулся через два дня в больнице. день последний.
в аэропорту ожидая посадки подключился к линии и сломал четвертого провайдера.
админ - ламер. снес всю систему, оставив только несколько файлов содержания "аdmin lаmеr! hасkzillа wаs hеrе". скучно... чувствую себя одиноким и потерявшим веру в людей

11 упражнений для будущих родителей

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:17 + в цитатник
 (301x380, 27Kb)
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - Ненаю даж...

11 упражнений для будущих родителей, которые помогут избежать неприятных сюрпризов в дальнейшем.

1. Женщинам. Чтобы подготовиться к полноте, наденьте свободное платье и привяжите себе на живот мешочек, который нужно постоянно носить в течение 9 месяцев и каждый месяц утяжелять на 2 кг. Через 9 месяцев уберите из мешочка 20% от набранных 18 кг.
Мужчинам. Чтобы подготовиться к радости отцовства, договоритесь с бухгалтерией на работе, чтобы всю вашу зарплату сразу же перечисляли на счет ближайшей к вашему дому аптеки. Придя домой, в последний раз лягте на диван и почитайте газету.

2. Перед тем как обзавестись потомством, найдите пару, у которой уже есть дети, и выскажите ей замечания по поводу того, как они приучают своего ребенка к порядку, а также по поводу того, что они ведут себя с ребенком слишком нервно. Скажите им, что им следовало бы набраться терпения. Дайте им советы о том, во сколько надо укладывать ребенка спать, как приучить его по утрам умываться и чистить зубы, как научить его вести себя за столом, в общем, как правильно его воспитывать. Пользуйтесь случаем: это последний раз в вашей жизни, когда вы знаете ответы на все вопросы.

3. Чтобы узнать, как будут проходить ваши ночи, с 17 до 22 часов ходите по комнате из угла в угол, держа в руках влажный сверток весом около 5 кг. В 22 часа положите сверток, заведите будильник на полночь и ложитесь спать. В полночь встаньте, снова возьмите сверток и ходите с ним взад-вперед до часа ночи. Заведите будильник на 3 часа. Так как заснуть вам больше не удастся, встаньте с постели в 2 часа, пойдите на кухню пропустить стаканчик белого Мартини (к примеру) и в 2:45 снова ложитесь в постель. В 3 часа все-таки проснитесь и пойте до 4 часов. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте по звонку и приготовьте себе завтрак. Повторяйте данное упражнение каждый день в течение года (лучше двух).

4. Сможете ли вы переносить бардак, который может натворить маленький ребенок? Обмажьте вареньем, шоколадом и йогуртом понемногу каждый предмет мягкой мебели. Положите немножко кусочков пищи (на ваш выбор) за телевизор и в выдвижные ящики и оставьте их там на несколько месяцев. Испачкайте ваши руки и вытрите их о ковер. Затем попытайтесь скрыть появившиеся пятна, закрасив их цветными карандашами.

5. Одеть ребенка не так-то просто, как кажется. Поймайте в море осьминога и попытайтесь запихнуть его в целлофановый пакет таким образом, чтобы ни одно из щупалец не высунулось из пакета. Hа выполнение упражнения дается целое утро.

6. Возьмите пачку макарон и дощечку размером примерно 40х40 см. Hаклейте макароны на дощечку, образовав круг, покройте их лаком и покрасьте дощечку в черный цвет. К обратной стороне дощечки приделайте крепеж и повесьте ее на стену. Пусть эти великолепные "бусы в подарок маме на 8 марта" повисят лет пять.

7. Купите шоколадное мороженое и положите его в бардачок вашего автомобиля. Засуньте несколько монеток в кассетник автомагнитолы. Раздавите несколько шоколадных конфеток на заднем сиденьи, проведите по нему металлической лопаткой.

8. Подготовка к тем дням, когда вы соберетесь пойти куда-нибудь всей семьей.
Приготовьтесь выйти из дома. Полчаса подождите у двери в ванную, затем идите к входной двери. Выходите. Подождите пять минут за дверью. Снова войдите. Снова выйдите. Снова войдите. Снова выйдите. Заведите машину. Hервно нажимайте на педаль газа. Сигнальте. Заглушите двигатель. Выйдите из машины. Если вы курите, закуривайте десятую сигарету. Если нет - грызите ногти. Hа ногах. Подойдите к входной двери, в течение минуты нажимайте кнопку звонка. Кричите: "HУ СКОРО ВЫ ТАМ???" Выйдите на улицу, ходите минут 5-10. Сядьте в машину. Еще раз посигнальте. Включите радио. С данным аспектом вы ознакомились в полном объеме.

9. Повторяйте каждую сказанную вами фразу по пять раз, периодически добавляя: "Я кому сказал?".

10. Для того чтобы научиться кормить ребенка, попросите жену вам помочь. Пусть она повторяет: "Эту ложечку - за папу." Попросите ее подносить ложку к вашему рту, а сами в это время играйте в самолетик (с помощью губ имитируйте шум двигателя). Когда ложка будет у вашего рта, мотайте головой (как бы желая сказать "нет") и начинайте реветь. Если она настаивает, возьмите ложку в рот, затем выплюньте весь суп. Продолжайте плеваться, не забывая при этом реветь. Пи-пи в штаны приветствуется.

11. Выучите песенку "В траве сидел кузнечик". Если вы продолжаете напевать ее даже на работе - значит, вы окончательно созрели для того, чтобы стать настоящим родителем

Метки:  

Ёбаные антифанаты!!! Это к вам!!!

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:52 + в цитатник
 (528x393, 53Kb)
В колонках играет - LEZGINSKII_REP__-_BaBy_skachai_ne_pozhaleesh
Настроение сейчас - Портится после этого!

АНТИФАНАТЫ!




Ммм....я столко вего чувствую... описать трудно....но эти чувства не самые хорошие меня бесят УЁБЫ КОТОРЫЕ ИЗБЕВАЮТ НАС ЗА ТО ЧТО МЫ ФАНАТКИ!!! ПУСТЬ ЗНАЮТ ВСЕ Я ФАНАТКА ГРУППЫ TOKIO HOTEL И НЕ ОДИН АНТИФАНАТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТ ЗАПОМНИТЕ!!! сколько бы раз вы их не обсирали...сколько бы раз вы не избивали бедных беззащитных девочек которые тоже любят токов и которые НЕ могут за себя постоять...вы УБЛЮДКИ...вы не люди!!!!! И ПАРНЯМИ ВАС ДАЖН НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ!!! вы хоть подумайте хоть секунду...что же вы творите?!?! Бьете БЕЗЗАЩИТНЫХ девочек за то что им нравяча ТОКИ ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ИМ НРАВИЦА ТО ЧТО ИМ НРАВИЦА!!! и за то что они их слушают!!! А ВАМ НЕ ПОХЕР???! ОНИ ЖЕ НЕ ВЫ!!!! ЕСЛИ ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ ТОКОВ ПОЙДИТЕ И БЕЙТЕСЬ головой ап стену и ГОВОРИТЕ : ГОСПОДИ КАК Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!!!! а в чем же виноваты БЕЗЗАЩИТЫЕ ДЕВОЧКИ?!?!?! ВЫ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ТВАРИ!!!! УБЛЮДКИ ЕБАНЫЕ!!!!!








Пора ОСТАНОВИТЬ АНТИФАНАТОВ!!!!!!!!! КТО СО МНОЙ?!?!СОХРАНИТЕ В ЦИТАТНИКЕ








FuNNy_GirLo4Ka (LiveInternet.ru)

Метки:  

Результат теста "С кем из токов у тебя будет любовь?(понятное дело для деушек)))))"

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С кем из токов у тебя будет любовь?(понятное дело для деушек)))))"

Я тебе завидую)))

Да!!Это тот самый Билл!!Не веришь??мне самой не верится!все будет просто замечательно!!!он влюбится в тебя по уши!!!и никогда не забудет!!!!он превратит твою жизнь в сказку!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вы на очереди!

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:47 + в цитатник
 (202x354, 14Kb)
В колонках играет - Кишки_Мусара бля пидорасы...
Настроение сейчас - Великолепно!

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.

Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!

Классный_Котяра

muuurik

nastjona

Siempre_Nastya

lanochka_from_Moscow

chestomania

ThorNgirl

Чудное_Чудо

Мирабошечка

CoJluHaPu

Call_me_the_Devil

Kat-romashka

Milenka05

NaStY__GiRL

КлАсНаЯ_СтЕрОчКа

PrettyAngel

Tibuke

Asha_Утренняя_Звезда

Ellenwe_of_Anduin

Mirimon

Цири

Птица_Скорби

Волчитца

Chibic

Pritty LauRa

Сейлор_Маня

Mika Sumarokova

Anara Grievous

yumie_tagaki

naonnini

Little_puss

Viktoria-Roksana

Rollear

Дьявольское ни-что

Солне4ая Дева4ка

О-Фе-Я-Ли-Я

GUCCI-princess

Bad_But_Sweet_Angel

_MISS_PYPSIK_

Milka-Kopilka

Red_Angel1

Тёмная_Лошадка

arisha2150

Рожденная_творить

ПУШОК_МАСЯ

аЛьБиНоЧкА_1

Kusja4ka94

MASHUL girl

eNeKa

Главный_обсиратель.

Walk_alone

NELy

alena2005kiss

цыпленочек цыпа

Бананчик_

UWAIN

Soul-of-rain

catskin

Emo_tions

ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА

marineks15

ЗАСРАНКА_ТМ

Lucky-tyan

АзмАрия__

SestraRozetta

with_love_Angelina

Spirit in darkness

Красивая девочка Юлечка

Love_in_Nemka

КрИсТюЛиК

Инессо4ка

Вампиро4ка

Брайт

Не_Подарочег

Dark_Death

Катяш

ANABIOZ Punk

Маинезина

Nimatoda

Virusy

асюлька

ТинаКаулитц

Tokio Hotelinka

Самозванка_1(или МилаяСовесть)

Метки:  

У мну новая мечта!

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
 (300x227, 18Kb)
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - Великолепно!

Всё своё детство мечтала о велике. Он у мну появился, только я на нём уже не катаюсь. Не потому что не хочу, а потому что он уже сломался! Потом я уламывала родоков на ролики. потом они стали старые, дряхлые, заношанные, стрёмные посравнением с тем что я видела на окружающих, да и котаться было уже неским. так я перестала ездить на роликах....Теперь все мои друзья обзавелись роликами. Но когда я через столько времени посмотрел на своё убожество под названием роликовые каньки, мне захотелось плакать....В них не то что кататься стыдно, их до мусорки нести то позорно!!!! Я поняла что пришло время родоков разводить на новые. Теперь и компания есть... И интереснее стало как то. Я даж родокам сказала, и они кажись даже соглосились, но....
Сегодня я была в спортивном магозине, и поняла.... Нафиг мне ролики?!?ХОЧУ СКЕЙТ!!!!Теперь остался где его купить и примерно сколько (ток не сино дорого ) стоит нормальный скейт? Как отлечить хороший скейт от плохого? Какой скейт ваще лучше брать??? ПОМОГИТЕ!!!!! ПЛИЗ!!!!

Метки:  

Результат теста "Тип темперамента"

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тип темперамента"

Меланхолик

У него реакция часто не соответствует силе раздражителя, присутствует глубина и устойчивость чувств при слабом их выражении. Ему трудно долго на чем-нибудь сосредоточиться. Сильные воздействия часто вызывают у меланхоликов продолжительную тормозную реакцию ("опускаются руки"). Ему свойственна сдержанность и приглушенность речи и движений, застенчивость, робость, нерешительность. В нормальных условиях меланхолик - человек глубокий, содержательный, может быть хорошим тружеником, успешно справляться с жизненными задачами. При неблагоприятных условиях может превратиться в замкнутого, боязливого, тревожного, ранимого человека, склонного к тяжелым внутренним переживаниям таких жизненных обстоятельств, которые этого не заслуживают
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Первый пост за несколько дней!

Среда, 13 Июня 2007 г. 21:03 + в цитатник
 (250x306, 19Kb)
В колонках играет - Как всегда NTL!
Настроение сейчас - Великолепно!

Ну воть... я наконецто с вами! Была у бабушки вот и не писала.А хотелось, очень прям!Я даж у одного знакомого с компа в инет выходила...но время было мало и вообще почты накопилось уймо...так что ничё сделать не успела. Но я заметила некоторые изменения в моём дневнике за то время пока я отсутствовала. Баробанная дробь...СПОСИБО ВАМ ЗА СИМПЫ!!!! Я всем так благодарна за симпки котоые у мну новые 2-а штука появилось просто ненаю как вас и благодорить! Хотя не, знаю! Говорите мне на заказ картинки, любую на заказ в дневу выставлю, ОБЕЩАЮ ВАМ! И ещё, спосябки вам за то, что у мну читатели новые на дневе. Я тож вам за это блогодарна! просто УРЯ!!!! Слов нет просто!ГЫ!!!!!!!)))))Всех вас Чмаф!!!!Жду отзывов на всё и вас я всех любдю! Только сори за немногократные посещение днев последнее время ваших.....Я когда вижу в почте что у вас новые сообщения от вашего имени, всегда захожу.... приехав я обноружила у себя ОГРОМНУЮ КУЧЮ немрочитанных писем! за дня 2 переберу и оставлю каменты на всех ваших новых сообщениях, воть...Так что без обид! А все мои рассказы о проведённых выходных читайте в записи сверху! Так воть, ЧМАФКИ!!!!)))

Метки:  

Результат теста "Нервы,нервы"

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Нервы,нервы"

средняк

Ты умеешь держать ся в руках,но иногда плохо получаеться,ну лан ничо с кем не бывает?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Твоя звезда отдает теплом! Нет, я не ошиблась! Твоя звезда - солнце!

Да ты сама как солнышко. Такая добрая и улыбчивая! Просто добрая фея! Ты молодец, всегда поддержишь в беде, даже не знаю, есть ли у тебя минусы! Ну ты просто молодчинка! И выберешь себе такого же парня! Желаю удачи и любви! Ты самая добрая, а добро отдается эффектом бумеранга!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая стратегия флирта тебе подходит?"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая стратегия флирта тебе подходит?"

ЧУВСТВЕННОСТЬ. Очень соблазнительная,своенравная и даже иногда немного театральная.Иногда ты можешь вести себя и неприступно,и даже чуточку высокомерно.

ТВОЯ СТРАТЕГИЯ:Назовем ее "Лед и пламень".Сперва ты показываешь искренний интерес,а через минуту-полное равнодушие.Этим ты сводишь парней с ума. КАК ЭТО РАБОТАЕТ:Заставь его подергаться.Если выдержишь(а это не просто,если честно),он окажется на крючке-куда быстрее,чем хотел бы. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ:Будь осторожна и не перегибай палку.Подумай о том,что ни одному парню не понравится,если ты будешь играть с ним,как с шариком для пинг-понга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вперёд к любви!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:52 + в цитатник
 (142x76, 3Kb)
В колонках играет - NTL _когда хоронят молодых!
Настроение сейчас - ОХО*ННОЕ!!!

Всё я ушла за ним на остановку! Скоро мы вместе придём ко мне. А там уже всё как всега будет...Ну эт я пропущю))))ГЫ!!!)))чмаф всех!!!

Метки:  

Чуть больше позитива!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:12 + в цитатник
 (115x115, 5Kb)
В колонках играет - k[1].u.k.l.a_and_tair_-_kukla
Настроение сейчас - Востанавливается!

Ну настроение чутподнелось...Ко мне скоро Юрик приедет к тому же! Я уже даже смирилась с тем что из дома ухожу! И даже дождаться этого немогу!Воть...ГггЫыы)))А восновном настрой из-за вас мои дорогие пчёлы поднялось!!!Спосябки вам!

Метки:  

Ответика на сообщение от всех жу!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения bumagjda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

задай вопрос

В колонках играет - токи-Spring nicht
Настроение сейчас - пока норма!

заняца нечем вот вам!

8524629_12800749_12781160_11978772_11656387_11519170_11491931_9093050_8661105_4voprosa (600x360, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


TOKIO HOYEL!!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:33 + в цитатник
В колонках играет - k[1].u.k.l.a_and_tair_-_kukla
Настроение сейчас - среднячёк....

Вот опять они!

 (266x400, 20Kb)

Метки:  

2 новости в моём улье!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:16 + в цитатник
В колонках играет - NTL _когда хоронят молодых!
Настроение сейчас - ну сейчас чуть лучше!)

У Мну пчёлка новая!!!! Я рада тебя видеть bumagjda!!!!Распологайся, будь как дом! И спосибо тебя за сообщени (ты знаешь о чём я) Мну ОЧЕНЬ понравилось!!!)))И люди! Поздравте мну! НОВОСТЬ №2! Барабанная дробь.... У меня новая звёздочка!!!!!ГЫ_Гы_Гы!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!Хоть чё то мне настроение подняло сегодня!!!!!))))А ты bumagjda дала хоть какойто лучик света в моей безнадёжной жизни! СПОСИБО!!!!

 (500x150, 29Kb)

Метки:  

Результат теста "Какой ник Вам бы подошёл?"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ник Вам бы подошёл?"

Что-то типа My broken heart или Crying rose

Вы одеваетесь в тёмные тона и глядите на жизнь пессимистически? Вы хотите дневник раскрасить в тон с одеждой, поделитья в нём всеми горестями, набрать популярность и заслужить статус таких групп, как My Chemical Romance и Психея, что ж, выбирайте то, что подходит Вам!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "любовь или влюбленность????!!!"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"любовь или влюбленность????!!!"

ОООО....

Это когда ты видишь свое отражение в другом человеке!!!! Он прекрасно тебя понимает и уважает,и ты соответственно тоже его!Ты не можешь без него!Значит это любовь!!!!все у вас в ПАКАТ!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кому из Us5 ты подходишь больше всего?"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому из Us5 ты подходишь больше всего?"

Вау, ты нужна всем парням!

В тебе сочетаются все хорошие качества. Ты понравишься всем участникам бойзбенда "Us5"!. Выбирай любого!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я ненавижу сою маму!!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:31 + в цитатник
17207990_15602871_6149192_5898421_tuy_nikomu_ne_nuzhen (500x338, 60Kb)
В колонках играет - NTL _когда хоронят молодых!
Настроение сейчас - хуже некуда!

Ппец.... Сегодня написала записку маме чтобы мнея она разбудила когда на работу бутет собирпаться.Я хотело сегодня её слёзно помолить чтобы она хотяб этот год дала мне закончить!Но она скащзала что тип за мои пропуски платить она не обязана и что я никуда ходить не буду, а в пятницу меня увезут в Тавду!Так что если за сегоднешнийц вечер ничё не измениться то на которе время я от вас отлучусь.... Я завтро может из дома уйду! Поживу пока у своего хорошего знакомого Славы. Точнее денёк только. А потом уж разберёмся...Ненаю даж как быть. Я пролсто другого выхода не вижу из этой ситуацыи!А! Ну да! Я сегодня ещё немного руки поржу себе. я этого не боюсь, а вот если маман заметит, то может до неё что - то и дайдёт.Если недайдёт, то из дома уйду. Всё равно меня найдут через несколько дней. А зная свою маму по опыту сестры, она сразу начинает понимать что натворила.И даже если не виновата, то всё равно убиждает себя что тут вина только в ней. И когда меня найду она извениться и зделает так чтоб такого больше не повторилось. А если меня всё же отправят в Тавду, то я там себя таблетками травану, пусть эт на её совести будет!Может до неё хоть тогда дойдт что она натворила...

Метки:  

Ссылка в виде Тавды может мну ожидает!

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:13 + в цитатник

В колонках играет - NTL _когда хоронят молодых!
Настроение сейчас - Поршиво...

Сегодня позвонили с ИЗО маме и сказали что у меня та куча пропусков и что я на грани исключения! Мама в шоке! Она ходит и дуется на меня, говорит что не будет оплачивать мну ИЗО!Получается меня исключат! Я не выживу. Ещё мне заявили что меня отправят к на днях из-за этого в Тавду к бабушке с дедушкой. Я конечног не сильно против,... отя нет Я ПРОТИВ!!!!Поездка в Тавду означает дни без Юры, бухла и стёгов! А темболее скоро будет самый главный день за последние время где будет все три пункта и ещё куча +. Этот день 16 июня - это Юркина денюха, совершеннолетие. А я поучается в Тавде буду?!?!? НИЗАЧТО!!!! Я начала отстаивать свои права у матери говоря что я её зарание предупреждала (Я и вправду её предупреждала что в некакую Тавду я до этого дня не поеду!) Мама сказала что помнит, но колья не хочу учиться, то эт мне тип накозания будет! Я сказала что если мну собируться отправлять в Тавдудо 16 или 16 то уйду из дома....Мама не поверила. А зря... Я уже в реале собираюсь уходить из дома! И за право учиться на Изо я тож бороться собираюсь, и без боя не сдамся!!! Кобутто бы предки не понимают что для нас Тавда как каторга!Куда отправляют по принуждению??? Только на каторгу!А не как не на каникулы к бабушкеи с дедушкой!Я дже от одной мысли что меня туда насильно пихают ехать туда нехочу!Я же не вынесу ещё дней долгих без Юрки! не думаю что он ко мне каждый день приезжать сможет туда! А без него я там помру!Я туда не поеду - эт во первых!А во вторых - я добюсь того чтобы дальше на изошку ходить! Воть!!!

Метки:  

Пробуем ещё раз!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL
Настроение сейчас - плохо... позже обьясню

Блин ЖОПА! не ставиться нифига!Я его убью если он и это не поставит!Эт уже мой прикол...


Метки:  

Кхем! Ну если вам понравились приколу, то ловите новые.

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL
Настроение сейчас - плохо... позже обьясню

Это мну тоже подруга дола! Только простите та чёт не открылась....


Метки:  

Кхем! Ну если вам понравились приколу, то ловите новые.

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL
Настроение сейчас - плохо... позже обьясню

Это мну подруга дола!


Метки:  

Пост на тему УХО!

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:06 + в цитатник
 (400x533, 158Kb)
В колонках играет - Опять NTL меня она заела!!
Настроение сейчас - Ничё нрма! Но и лучши было...

Люди мне боба!!! Ухо невыносимо болит!!! У мну 6 дырак в левом ухе! А родоки об этом не знали! Вот недавно мама спалила!Зоставила снять и оставить только 2 серьги. Но оа не замети у мну серьга не вставлена была так что она сполила только 5 дырак!Она заставила отдать ве лишние серьги и оставила только мну 3 серьги...Но я себе пробила одно... Решила сделать так чтобы ещё одна дырка в ухе заросла. А эту одну серьгу которую я пробила приходиться постоянно снимать чтобы мать не сполила. Другие две дырки у мну не заростут. А ещё в 2 серьги с маменного разрешения стоят. Только у меня стало жутко болеть ухо. Я сейчас сижу, а оно как будто горит! Бль жуткая, троготь больно! Ивсё жжот!!! Что это с ним твориться? Я волноваться начинаю.... Ведь раньше оно не болело! А сейчас что???? Пипец!!! Полная жопа!!!! Что моно сделать чтобы оно прошло! Каждое резкое движение головой что ухо дёргается, приносить муки... Доходит даже до крика!Что вы посоветовать можите? Поче такое происходит?Как моно сделать так чтоб ухо не долело? ПОМОГИТЕ!!!!

Метки:  

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Среда, 06 Июня 2007 г. 09:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Курение - то, что тебе надо!

Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прошу вашей помощи!

Среда, 06 Июня 2007 г. 08:08 + в цитатник
Люди как можно получить звёздочки? то они значат? А что дают???? Мне тож охото поучаствовать в этои!

Метки:  

Э опять я!

Среда, 06 Июня 2007 г. 07:26 + в цитатник
 (480x640, 65Kb)
В колонках играет - Грусная ерунда...
Настроение сейчас - Плохо из-за этого!

Вот сижу сейчас и скучаю! Мну никто не пишет на дневу.... Мну все забыли! Как мне привлеч ваше внимание? С крыши прыгнуть или голые фото выставить в дневу? Нет? Тогда пишите мне скорей!!!! Я жду вас!

Метки:  

Подарок для Токоманов №3!

Среда, 06 Июня 2007 г. 06:06 + в цитатник
Мну этот прикол тож нравиться... А вам?)))
 (700x425, 103Kb)

Метки:  

Подарок для Токоманов №2!

Среда, 06 Июня 2007 г. 05:55 + в цитатник
Ну воть ещё одна фишка....
 (320x260, 25Kb)

Метки:  

Гы_Гы_Гы...

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:16 + в цитатник
Это для всех любителей Tokio Hotel!!!!Я ржала, надеюсь и вам понравиться... Жду ответа!!!
7c88038bf0a4 (396x349, 43Kb)

Метки:  

Ну маленький подарочек для любителей Tokio Hotel!

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:06 + в цитатник
Я ржала...посмейтесь и вы...)))Надеюсь Токи всем по вкусу?!?!
7c88038bf0a4 (396x349, 43Kb)

Гы_Гы_Гы...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:54 + в цитатник
Ещё один мой сёжнешний бред...Но бред с изюминкой для вас стораюсь!!!
 (400x413, 50Kb)

Метки:  

вот вам ещё задачка!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:43 + в цитатник
Ну воть ешё...Хрень, но интересно...
17694397_8567469_8558671_6685051_who_are_you (400x300, 14Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

У мну счастье!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:35 + в цитатник
Я песню вчера скачала которую месяца 3 искала!Ура,Ура! И ещё...Воть...Картинка...Жду коменты!
 (500x375, 35Kb)

Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ!!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:25 + в цитатник
 (500x375, 38Kb)
В колонках играет - NTL_ Когда хоронят молодых.
Настроение сейчас - Никогда небыло лучше!

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!! Я уверенна это судьба! Я люблю его! Я теперь жизни без него не представляю. Он самый лучший на свете и никто другой мне не нужен.
И на это есть основательные причины… Он не заменим, такого как он второго просто нет, без него я просто не вижу смысла жить! А зачем и вправду жить, если ты не любишь, и не любим? Мне кажется, человек был создан, для того чтобы любить, без этого наше существование на земле скучно и не нужно.… Подумайте, что должен человек сделать за свою жизнь? Мне кажется построить себе карьеру, влюбиться и с любимым построить хорошую семью, чтобы продолжить свой род. Я нашла главное, как мне кажется, я нашла свою любовь, а всё остальное придёт со временем, надеюсь с ним.… Только не говорите мне, что я ещё молода и что у меня таких ещё сотни будут! Я не хочу даже об этом думать, для меня этого просто сейчас не существует. У меня мир, наконец-то за долгое время мир засверкал в красочных тонах. До того как стала с ним встречаться, я часто думала о смерти, посещали мысли как бы можно это сделать лучше и красивее если что. Но теперь я этого не хочу. Если я не могу без него жить на этом свете, не думаю что смогу без него на том. Зато теперь я знаю ещё один изощрённый способ своей смерти! Если мне его потерять это и будет для меня равносильно смерти!!! Может тело и будет ещё существовать, ходить, дышать,… но душа умрет с ним. Я готова ради него сделать всё! Если он скажет: «Кричи!», я буду кричать. Если он скажет: «Иди!», я пойду. Если он скажет: «Прыгай!», я прыгну, даже если это будет, значит прыгнуть с крыши и умереть, я это ради него сделаю. Он теперь смысл моей жизни! Пусть многие скажут, что я дура, пусть говорят, для меня это не имеет смысла. Это их мнение и я не собираюсь их переубеждать. Пусть думают и говорят что хотят, это их право. Я знаю лишь одно, я не одна такая на этом свете, нас много. Ещё мне понятно что так будут думать только те кто никогда не любил, те кто любили меня поймут… Это всё что я хотела вам сказать. Дальше решать вам. Жду ваших отзывав.

Метки:  

Результат теста "СЕКС-СИМВОЛ ли ты?"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СЕКС-СИМВОЛ ли ты?"

Приклекательна (-елен)

Вы симпатичны и сексуальны, вы не идеал, но без сомнения можете рассчитывать на многое в этом безумном мире любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "что для тебя знчит слово "ЖИЗНЬ"?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что для тебя знчит слово "ЖИЗНЬ"?"

оставайся такой

ты молодец,ты должна быть такой!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто из Токио Хотель мог стать твоей половинкой?(Для влюблённых в Токов)"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из Токио Хотель мог стать твоей половинкой?(Для влюблённых в Токов)"

Ты тут?!

Том ждёт тебя в своих объятьях!..Ты ещё тут?!Беги, скорее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая татуировка бы вам подошла?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 07:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая татуировка бы вам подошла?"

Романтичность

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем. Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой первый поцелуй будет с...(Для влюблённых в ТН)"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 07:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой первый поцелуй будет с...(Для влюблённых в ТН)"

Уау!Том!

Это будет страстный поцелуй...Нежные объятья и ласки...Повезло!Вечеринка и солнце.Это Куллл!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любишь ли ты жизнь?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 06:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь ли ты жизнь?"

Жизнь свою ты не любишь, тебе кажется, что всюду поджидают неприятности. Раслабься! Неудачи исчезнут, когда перестанешт их замечать! Цени каждую минуту, ведь мы живем один раз!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Почему ты ругаешься матом?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 06:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему ты ругаешься матом?"

среднячок..

Ну ты ругаешбся проста так!Ну не парься,это делают тысячи из нас!:0
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто вы из South Park'а?"

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы из South Park'а?"

Вы Кайл

Ты надежный, хороший человек. Иногда выделяешься среди своей компании и предстаешь в новом свете перед ними. У тебя есть лучший друг и вы почти как братья. Хотя и подводите иногда друг друга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Заените!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Пох*й на всё!
Настроение сейчас - Пох*й на всё!

Ну вот!Я сама нарисовала! как вам? Надеюсь по приколу! Мну понравилось!)))Моим друзям тож! Как вам??? Я конечног знама что как то мрачно, но я так себя чувствовала на данный момент! Жду оценки!

Метки:  

Результат теста "Определение магических способностей"

Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определение магических способностей"

Вы что-то имеете... Но надо развиваться.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Самозванка_1
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь