-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в неруш

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 7
Комментариев: 0
Написано: 6





Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mariaster- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-вспомнилось-

"Паровозик из Ромашкова".В детстве был моим любимым мультиком.Смутно помню,что тогда смотрела его часто,зато сейчас посмотрела как в первый раз=)


Зы.Тапками не кидать)

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mariaster- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-это пипец!-

пойми меня-))))))))))))


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mariaster- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-умом Россию не понять..-

Почему??вы объясните мне,почему большинство людей в мире-совы по образу жизни.А в жизни-то все устроено для людей жаворонков.Вставая третий день подряд в 7 утра хотелось убиться..тем более первая пара-живопись.Сил не было даже приколоть кнопками ватман.Про желание рисовать молчу.

***
И опять про выборы.
ЛДПР."Не врать и не бояться".
Помнится,в школе мне мама говорила:когда пишешь сочинение,постоянно перечитывай тему,дабы от нее не отходить.
ЛДПР в каждом абзаце опровергает сама себя.
"Большевики разрушили всё:и страну,и экономику,и народ-уничтожили лучших его представителей.Все распродали,разворовали,вывезли за рубеж."(с)
Спустя пару предложений вырисовывается послевоенный "могучий СССР"."Великое государство,победившее разруху,беспризорность,нищенство,поголовную безграмотность и создавшего экономику,науку и культуру,которыми до сих пор жива Россия"
"Только в 20 веке во всех войнах,конфликтах,революциях,эпидемиях мы потеряли 100 миллионов человек.Целую страну закопали в землю."
"советский режим..(..)создал политический идиотизм"
"Многие тоскуют по советской брежневской эпохе.Мы разделяем их чувства."-это вообще лолище.
Епта,да вы сами определитесь,хорошо или плохо было в советском союзе!!
Вот на самом деле здесь абсолютно неохота углубляться в детали и объяснять,что к чему.

"Вот главная причина наших исторических неудач-у нас никогда не было национальной русской власти"-эт что,теперь у нас Владимир Вольфович Жириновский русским себя считает,что ли?

Больше всего добило то,что ЛДПР предлагает проводить выборы в Думу раз в 5 лет,а президентские вообще упразднить-президента должна выбирать Дума.Получается вообще очень "красиво".Во первых,практически автоматом президентом становится член партии,победившей на выборах.А во-вторых,насколько легче становится самим партиям.Так им надо два раза покупать все и вся,тратить деньги на предвыборные программы,причем не факт,что все пройдет так же гладко,как и раньше.А с программой Жириновского-отстрелялся один раз и жируй себе 5 лет,копи денюшку на следующие выборы.
ЛДПР выступала за назначаемость губернаторов,теперь предлагает упразднить должности мэров.
"Избиратель не должен голосовать за партии,в списках которых:губернаторы,фигуристы,спортсмены,артисты.Они не будут работать в парламенте.Зачем обманывать друг друга?".А не вы ли вечно тычете в нас мордами Маши Малиновской и Димы Еблана?Пусть они и не в списках..

Че-т я разогналась...))
*******
КПРФ.
Программу даже читать не стала.После того,как открыла газетку "Правда" от партии коммунистов и прочла статейку:
"Посоветуемся с классиками.
Что бы мог сказать Александр Пушкин?

Товарищ мой!не господин!
Звезда пленительного счастья
Взойдет лишь тем,кто самовластье
Отринет гордо.
Лишь один есть номер:остальное блеф
4!Наш!КПРФ!

Что бы мог сказать Владимир Маяковский?
Сбросим со страны
олигархические
гири
КПРФ-
ваш выбор.
Номер наш-4!

Что бы мог сказать сегодня Сергей Есенин?
Не жалею,не зову,не плачу,
Чтобы жизнь не сгинула,как дым,
Выбирай КПРФ,иначе
Помереть придется молодым."(С)
___________________________
Уж не знаю,как Пушкин,а Маяковский с Есениным точно в гробу перевернулись...

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mariaster- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мне кажется-дойду...и упаду....


И дальше просто я идти не в силах...


Несовместимы,даже и в бреду


Что с нами было и твоя могила,


Моя любовь...без капли горьких слез...


И эти ночи...Как заснуть-не знаю....


Несправедливо....Едет под откос


Вся эта жизнь,где я хожу по краю....


А думалось,что всё,закрытый лист...


Я улыбалась,веруя в удачу....


Но ты по капле забираешь жизнь,


И,отвернувшись,я тихонько плачу......


Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mariaster- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-....-

Тебе весело.Мне весело.
Тебе грустно.Мне грустно.
Тебе грустно.Мне весело.
Тебе весело.Мне грустно.
Тебе грустно.Тебе весело.А мне пофиг.И тебе пофиг.

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mariaster- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

???

Я говорю,что я никому не нужна,когда не нужна одному-единственному человеку.


Я говорю:"Меня никто не любит!",когда меня не любит один-единственный человек...


Я делаю больно всем,когда мне делает больно только один человек....


Но.


Когда люди вместе и счастливы-им никто не нужен....


И я люблю весь мир,потому что в нем есть ТЫ...


Парадокс??


жесть

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:59 + в цитатник
я на ли-ру


Поиск сообщений в неруш
Страницы: [1] Календарь