-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атланта

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Knyazeva_Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1927


Причесон :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juliet_Selivanova   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
хЫы...прикольно...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
ААА Катюш супер просто))
мне оч нравяться косички)))
я сама с такими была ходила))))
ты решила вслед за димкой имедж сменить?
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марцана   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Сплагиатила. ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Марцана
Сплагиатила. ))))))))

Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Ыыы! Как прикольно! Мне нравится!!))
Ответить С цитатой В цитатник
НИНУЛЯ_СПб   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:22 (ссылка)
прям прическа летняя!!! супер!!! мне нра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Да_Я_ТаКаЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
ого!)не ожидала такой прически,Катюш!
классно!)
Ответить С цитатой В цитатник
---Santa---   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
не ожиданно...но забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tanusssik-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Боже.... Катя!!!!!!! Те что Дима решил заплести??? ;))))))))) гыгы) ты крута)
Ответить С цитатой В цитатник
anciite   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Luchshe))) Molodec
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_Юленька   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Katiushka, nu ti daiosh ! prikol'no !!!!!! :good::rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_Юленька   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:40 (ссылка)
O, Boje ! skol'ko j eto terpenia nujno chtob stolko plesti. Ti molodec ! Sama plela ? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
psilufts   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
нижняя ваще классно
Ответить С цитатой В цитатник
--Thinner--   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Аааааа! Катюхааа, крутооо!!! Прям ваще!! Хы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VODA_PESOK   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Атланта,
На самом деле самое то на лето! Молодец, смело и удобно
Ответить С цитатой В цитатник
Аня77777   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Катюнь,здорово!! стильненько так))
молодечик!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Mecta   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Klassnaja prichioska- letniaja.
Ответить С цитатой В цитатник
LaKoMkA-OLIA   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
да катюш,прикольненько..ты тут такая веселая))))ну наконец-то твои фоты...а то все одного человечка!!!прикольно тебе..но потом как распустишгь будут такие волны)))
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
кто плел?
Ответить С цитатой В цитатник
Sanya_2009   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
ООООООО ДАААААААААА))))))))))))))
ты у нас терь ямайская девчонка)))))))прикольные косички)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадная_сказка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
кать.неожиданно прям.
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_5   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
ооо..круть, а тя Дима фоткал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Н-Э-Т-Т-И   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Катюша ----- СУППЕР!!! Делаю себе такую же, потом тут ВЫЛОЖУ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Day2   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:26 (ссылка)
Как стилист я бы посоветовала тебе прическу а-ля Сара-Джессика Паркер
(Sex in the city) тебе бы очень пошло.
Наверное получится что-то наподобее, когда потом распустишь свои косички. Удачи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bilan_The_Best   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:15 (ссылка)
Сууууууууууупер!!!!)))) Очень красиво!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
UlKaAsTaNa   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 09:29 (ссылка)
прикольно..мне нра...я тож такиееее хочууууу ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_2006   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Классно! Тебе очень идет! Случаем не Дима заплетал? =))
Ответить С цитатой В цитатник
roberta20   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
смело и прикольно!!!молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_samoduR   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:04 (ссылка)
ВАУУУУУ ну классно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Summer22   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
привет:))) прикольная прическа :) летняя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку