-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атланта

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Knyazeva_Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1927


3.07.07

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НИНУЛЯ_СПб   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Круть! Будем ждать с нетерпением фотки,особенно с твоей новой прической! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sanya_2009   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
давай Катюшка!!сладких тебе снов!!!ждём фоток и тебя конечно!!!чмаф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Tanusssik-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:17 (ссылка)
Катюф, это ты посмотрела на Диму, как он побрился - и решила тоже? :))) дааа, это заразно)) гыгы) лан, ждём новых фоток ТЕБЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:19 (ссылка)
Это точно.Он сегодня заценил мой причесон.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:21 (ссылка)
молодец поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Sanya_2009   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Атланта, да?и чво сказал о новом стиле???))
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:31 (ссылка)
Говорит загадочная такая :)
Ответить С цитатой В цитатник
--Thinner--   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 05:42 (ссылка)
Круто! НУ прям все меняют стиль... Тоже штоль сбрить всю растительность.. Хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Да_Я_ТаКаЯ   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:49 (ссылка)
ой,прическу сменила!!классно!ждем фоток!очень интересно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:02 (ссылка)
ждем-с..))))
Ответить С цитатой В цитатник
DimaBILAN_moscowfriends   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
ждём и фоток и причёску твою хочу увидеть)))
кстати, когда клип то выходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_2006   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Очень ждем)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tanusssik-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Атланта, ну раз заценил - тада поверим что всё просто супер!!!! :)))
Нус, фото в студию? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_5   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
давай фоти скорее=) пусть тя Дима сфоткает=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня77777   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
АААА,Катюш,давай скорее выкладывай свою фотку!!Мы очень хотим посмотреть,я кстати тож немного подстриглась и покрасилась))
И на Димины фотки очень хочется глянуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Будем ждать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку