Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Атланта
Атланта
Аватар Атланта
-
Метки
3 сестры
believe me
dance master
dance master питер ледовый
dino mc 47
gloria jeans
platino
rma 2007
sebastian
Маски
алекса
александр анатольевич
александр буйнов
анастасия стоцкая
борис моисеев
вадим галыгин
владимир широков
воронеж
гастроли
горе-зима
гоша тоидзе
грымов
децл
дима билан
евгений плющенко
евровидени
евровидение
екатерина стриженова
игорь крутой
иракли
кирил толмацкий
коля
ледовый
лена кулецкая
леша
макс лоренс
маша малиновская
мир вокруг нас
музыканты
оксана лаврентьева
павел каплевич
питер
поклонники
сацура
саша титянко
сергей зверев
стс
стс зажигает суперзвезду
тверь
яна рудковская
-
Музыка
Все (5)
timbaland_ft_nelly_furtado_and_justin_timberlake_-_give_it_to_me
Слушали: 3
Комментарии: 2
pussycat_dolls_-_wait_a_minute_feat._timbalan
Слушали: 33
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (3)
ветеринария
спорт
фотография
-
Постоянные читатели
Все (200)
---Santa---
Logan_10
Miss_Whait_Angel
_S_T_A_R_S_
Киса03
Танюська_С
Alexsis_Lady_in_rain
BK_music
DJ_R
Elena_Knyazeva
GiOrGio_aRmAnI_XoxO
Juffy
Lady-lonely
LaskovaY
LittleVzhiK
R_n_B_Girl
Sweet_Lyrdes
Sweet_Stasia
Tuerta_Brown
VIP-PLOD
_Chik_
alenablin
aute5
bayneo
destruction_07
green5722
grek1121
liana2703
magnet1k
marhelllo
operator92
pga74
princesaasja
sergiocharm
small_scorpy
swatch08
vamm2004
wampir19
ГлаМуУуРрр
Иномарка
КсЮнЯУмнаяБлондинка
Ленка_из_Воронежа
Майк_Доренский
Манюфка_Ярик
Н-Э-Т-Т-И
НИНУЛЯ_СПб
Симона_В_небе
Солнышко_2507
Спасибо_Тебе
я_УМИРАЮ_от_ЛЮБВИ
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Knyazeva_Lena
-
Статистика
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1927
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
3.07.07
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
НИНУЛЯ_СПб
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:01 (
ссылка
)
Круть! Будем ждать с нетерпением фотки,особенно с твоей новой прической! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sanya_2009
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:03 (
ссылка
)
давай Катюшка!!сладких тебе снов!!!ждём фоток и тебя конечно!!!чмаф!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tanusssik-
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:17 (
ссылка
)
Катюф, это ты посмотрела на Диму, как он побрился - и решила тоже? :))) дааа, это заразно)) гыгы) лан, ждём новых фоток ТЕБЯ)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Атланта
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:19 (
ссылка
)
Это точно.Он сегодня заценил мой причесон.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Елена_Корняшка
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:21 (
ссылка
)
молодец поздравляю
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sanya_2009
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:28 (
ссылка
)
Атланта
, да?и чво сказал о новом стиле???))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Атланта
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 02:31 (
ссылка
)
Говорит загадочная такая :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
--Thinner--
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 05:42 (
ссылка
)
Круто! НУ прям все меняют стиль... Тоже штоль сбрить всю растительность.. Хм..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Да_Я_ТаКаЯ
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 11:49 (
ссылка
)
ой,прическу сменила!!классно!ждем фоток!очень интересно!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ассолька_Алекс
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 12:02 (
ссылка
)
ждем-с..))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
DimaBILAN_moscowfriends
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 18:18 (
ссылка
)
ждём и фоток и причёску твою хочу увидеть)))
кстати, когда клип то выходит?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Александра_2006
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 19:43 (
ссылка
)
Очень ждем)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Tanusssik-
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 21:56 (
ссылка
)
Атланта
, ну раз заценил - тада поверим что всё просто супер!!!! :)))
Нус, фото в студию? :))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Анютик_5
обратиться по имени
Среда, 04 Июля 2007 г. 23:03 (
ссылка
)
давай фоти скорее=) пусть тя Дима сфоткает=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аня77777
обратиться по имени
Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:38 (
ссылка
)
АААА,Катюш,давай скорее выкладывай свою фотку!!Мы очень хотим посмотреть,я кстати тож немного подстриглась и покрасилась))
И на Димины фотки очень хочется глянуть!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:52 (
ссылка
)
Будем ждать!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти