-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атланта

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Knyazeva_Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1927


СВЕРШИЛОСЬ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шоколадная_сказка   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
он похож тут на старого диму,так в начале его карьеры.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tanusssik-   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
зря видео не засняли "этого занятия" во всяком случае результат отличный)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Santa---   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
а мне не нравится...он так прям на малолетку похож, пора взрослеть)) но ему носить, так что пусть как хочет))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиСеНоК__   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
что-то привыкла я уже с бородой..:))
соглашусь с анютой..совсем молодой стал..:))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet92   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
даааа...помолодел конкретно) А я хотела чтоб он побрился..а теперь даже не знаю как лучше..уже и к усам привыкла..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_Юленька   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Атланта

Свершилось НЕ ВЕРОЯТНОЕ, Дима побрился. :)  :) Видели бы вы его во время этого занятия. J
 
До
 




 
 
После
 
 

ОООООО, НЕУЖЕЛИИИИИ !!!!!!!!!! КЛАААААААСССССС !!!!!!!! СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР !!!!!!! :good::good::good::bomb: теперь совсем на мальчика стал похож. Наконец-то к нам вернулся НАШ ПРЕЖНИЙ Димочка !!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!! Я НЕ ВЕРЮ !!!!!!!! ХА-ХАААА ......... :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_Юленька   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение прикольная_масик
он похож тут на старого диму,так в начале его карьеры.
о, точно ! :grin::good:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиСеНоК__   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:13 (ссылка)
ВЕРНИТЕ НАЗАД БОРОДУ..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_Юленька   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение ЛиСеНоК__
ВЕРНИТЕ НАЗАД БОРОДУ..:))
!!!!! НИ-ЗА-ЧТО !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---Santa---   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
даёшь обратно боруду! конечно, прежний Дима - это хорошо, но салидности теперь никакой))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиСеНоК__   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Ангелок_Юленька,
ну вот как он теперь фана петь будет? не тот образ и стиль! ему теперь только хулигана петь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиСеНоК__   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
---Santa---, полностью согласна..верните бороду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_Юленька   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
солидность, ни солидность, а я люблю прежнего Диму !
Ответить С цитатой В цитатник
---Santa---   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
вот всегда моё мнение от других отличалось...толпа и я против неё)) что поделать, а борода - FOREVER
Ответить С цитатой В цитатник
LaskovaY   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
эхх..красооотааа
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_Юленька   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение LaskovaY
эхх..красооотааа
лепотаааа....
Ответить С цитатой В цитатник
---Santa---   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Ангелок_Юленька, все любят прежнего Диму, но дело тут вовсе не в бороде
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_Юленька   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение ---Santa---
Ангелок_Юленька, все любят прежнего Диму, но дело тут вовсе не в бороде
как-раз таки в ней ! с ней он прям сам на себя не похож ! я когда его такого встретила, мне аж не по-себе стало, как совсем чужой человек
Ответить С цитатой В цитатник
---Santa---   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Ангелок_Юленька, если без боротки он стал Димкой Биланом, а SUPER STAR улетучился, то я согласна))) но в этом я сильно сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_2006   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
ГЛАВНОЕ, чтобы в творческом плане продолжал рости! А усы и борода еще могут вырасти!))) Сейчас он и впрямь помолодел лет на 10! Но я тоже уже к усам и бородке привыкла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
он стал похож на мальчика из клипа Ночной Хулиган. помолодел) симпатиШШно)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Thinner--   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Ураааа! Када увидел прям ваще!!! Класссс!
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Танюська_ЛМШ
зря видео не засняли "этого занятия" во всяком случае результат отличный)))


Видео я как раз засняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_baby   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ой! Кать, нереально! Я так рада! Просто счстлива!
Ответить С цитатой В цитатник
Аня77777   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
ай,какая прелесть))
ну а мне в принципе все равно с усиками он или без них,я его любым люблю))
Катюш,а видео было бы прикольно посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
--Thinner--   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Атланта, Катён, а подстригся же он ещё!! Как он расстался с шевелюрой то со своей? НЕ жалко???
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Как_Ромео
Атланта, Катён, а подстригся же он ещё!! Как он расстался с шевелюрой то со своей? НЕ жалко???

Нет, он не стригся
Ответить С цитатой В цитатник
Sanya_2009   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Атланта, ооо ты сняла это зрелище?????)))потом покажешь)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
ну... не знаю...с бородкой он выглядел значительней
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение nochnoyhuligan
Атланта, ооо ты сняла это зрелище?????)))потом покажешь)))))))))))))))))))))))))))))


На это было очень забавно смотреть :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку