-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атланта

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Knyazeva_Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Корняшка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:06 (ссылка)
ой сдесь уже уставший такой зая
Ответить С цитатой В цитатник
НИНУЛЯ_СПб   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:07 (ссылка)
Дима в образе!!! в трагическом образе!
Ответить С цитатой В цитатник
НИНУЛЯ_СПб   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:19 (ссылка)
ОЙ! КАТЮША!!! Спасибо огромное за фоточки! Обожаю тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аня77777   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
так хочется обнять его на этой фотке))
крепко,крепко!!
Классная фотка Катюш!!
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:23 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Киса03   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
Каать Спасибо Большое за все эти фотки!!))))))
Они все просто Супер!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
roberta20   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Спасибо за фотки!надеюсь это покажут по тв!!!а Диме очень идет черный.
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Киса03
Каать Спасибо Большое за все эти фотки!!))))))
Они все просто Супер!!)))


Спасибо! Ждите новых фоток
Ответить С цитатой В цитатник
Киса03   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
Атланта, Ждем)))
Пасибо4ки))
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Day2   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
Фотки хорошие, некоторые даже очень.
Одно пожелание: побольше крупных планов Димы и фотографии чтобы были размером ну, хотя бы чуть-чуть но покрупнее, тогда будет вообще СУПЕР!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Н-Э-Т-Т-И   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
Катюшаа спасибки тебе ОГРОМНОЕ за фоточки!!!! Я теперя твой новый ПЧ!!!!! НАТУЛЬЧИККККК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение НАЛАЛЬЯ
Катюшаа спасибки тебе ОГРОМНОЕ за фоточки!!!! Я теперя твой новый ПЧ!!!!! НАТУЛЬЧИККККК!!!


Добро пожаловать
Ответить С цитатой В цитатник
NasTenA_V   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 03:13 (ссылка)
хы)))
 (140x147, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку