-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атланта

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Knyazeva_Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1927


Праздник газеты МК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NasTenA_V   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:46 (ссылка)
всё было почти супер:)тока настроение испортили
Ответить С цитатой В цитатник
НИНУЛЯ_СПб   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:47 (ссылка)
Что-то у Димки глазки красненькие! Ути-путеньки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:55 (ссылка)
НИНУЛЯ_СПб, а ты попробуй не спать так как он не спит и посмотрим что с твоими глазами будет
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:58 (ссылка)
ой он на первой фотке зарядой занимается
Ответить С цитатой В цитатник
Аня77777   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:04 (ссылка)
Дима конечно класный,но все таки глазки у него помему уставшие все таки
Ответить С цитатой В цитатник
Аня77777   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:05 (ссылка)
а я вот уже засыпаю блин,что буквы не дописываю))
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:10 (ссылка)
Исходное сообщение Nastenaknopik
всё было почти супер:)тока настроение испортили

Кто посмел испортить настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:11 (ссылка)
Исходное сообщение НИНУЛЯ_СПб
Что-то у Димки глазки красненькие! Ути-путеньки!!!


Просто он после самолета, спал всего 3 часа.
Ответить С цитатой В цитатник
НИНУЛЯ_СПб   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:13 (ссылка)
Аня77777, Мда... Анют! ты у нас полуночница!!! уже пора привыкнуть ночью не спать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НИНУЛЯ_СПб   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:14 (ссылка)
Атланта, понимаю! У Димы график просто бешеный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NasTenA_V   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:17 (ссылка)
Атланта, да есть там некоторые,даж хотели развернуться и уйти,не дождавшись Димы,совесть не позволила...Дима поднял настроение,тем более меня ещё на шею посадили и я подняла плакат Димы с надписью Baby,'m your number 1 fan кстати его заметили некотрые Дмитрии Николаевичи
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:22 (ссылка)
Еще бы он его не заметил
Ответить С цитатой В цитатник
NasTenA_V   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:24 (ссылка)
Атланта, :lol:тока мне не понравилась камера рядом с нами неожиданно появившаяся и телефоны заснимающие этот плакат:)кстати ты тож народ фоткала я видела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:25 (ссылка)
Исходное сообщение Nastenaknopik
Атланта, кстати ты тож народ фоткала я видела:)


Дааа, было дело
Ответить С цитатой В цитатник
NasTenA_V   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:26 (ссылка)
Атланта, куда ты кстати там залезла,что находилась так высоко,почти как я=))
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:26 (ссылка)
На ограждение,
Ответить С цитатой В цитатник
Аня77777   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:27 (ссылка)
НИНУЛЯ_СПб, аха зай,но щас уже не так часто по ночам сижу,старею))))
Ответить С цитатой В цитатник
NasTenA_V   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:28 (ссылка)
Атланта, скалолаз=))
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:29 (ссылка)
Ага
Ответить С цитатой В цитатник
LaskovaY   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:55 (ссылка)
глаза на второй фотке оч красивые
Ответить С цитатой В цитатник
_удалена_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
да..эти глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
милые глазки
хорошо оч поймала кадр на 2 фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку